загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей "НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА" каким вы его представляете?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Супружеская пожилая пара выходят из лектория. Муж говорит: оказывается, то, что мы много лет принимали за оргазм, называется бронхиальная астма" На самом деле, в этой истории были смешные случайности. Она маленькая, толстенькая, примерно 56 размера. Когда она позвонила мне и спросила: " как он мне выберет маленькое черное платье на рост 160 размер 56? Это же позорище. И что мне делать?" Мы посмеялись и вместе думали, как выкрутиться из щекотливой ситуации с минимальными
Супер good2_rt_68.gif
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, он из Питера до Мирного пешком шел к вас на встречу?
нет я была в Санкт-Петербурге в командировке
Николай, Минск, м. Партизанская, 50 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 50 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
Я же честно. На последнее свидание ко мне пришел такой чухонец! засаленые волосы,мятая одежда,вонючие носки-договаривались о встрече за месяц! Неужели он думал что я возьму и оплачу ему салон красоты,а потом обиделся ещё что на второе свидание не согласилась и это коренной Питерец!
Как я вас понимаю!

Раньше я ходил на свидания с засаленными носками и грязными волосами...блин...наоборот...с засаленными волосами и грязными носками - и у миня ничево не получалось....
Но в какой-то момент я догодался! Купил шампунь Глис Кур (а консультант в магазе мне сказала что он ваще клевый - и если им мыть башку - даже умнеешь!)...сменил носки (все равно старые треснули) - и оп! она сказала - я как тибя увидела - сразу поняла, што это...даст! yahoo_rt_84.gif
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
http://www.mamba.ru/mb1278929231/dating Всё что тут написано обо мне правда. Мне кажется самого главного не хватает. Чего именно?
У Вас такая положительная анкета и Вы до сих пор один??? Странно...честно... Если Вы такой, каким преподносите себя в анкете, то Вас бы уже дамочки к рукам прибрали и даже мяукнуть бы не успели.
Значит, что-то где-то не так....
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Как я вас понимаю! Раньше я ходил на свидания с засаленными носками и грязными волосами...блин...наоборот...с засаленными волосами и грязными носками - и у миня ничево не получалось.... Но в какой-то момент я догодался! Купил шампунь Глис Кур (а консультант в магазе мне сказала что он ваще клевый - и если им мыть башку - даже умнеешь!)...сменил носки (все равно старые треснули) - и оп! она сказала - я как тибя увидела - сразу поняла, што это...даст!
Одеколон купи,ваще тема! rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 48 лет
Константин, Москва, 48 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
На последнее свидание ко мне пришел такой чухонец!
Вы меня пугаете, куда катиться мир. Может это воспринимать, как исключение или случайность.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
У Вас такая положительная анкета и Вы до сих пор один??? Странно...честно... Если Вы такой, каким преподносите себя в анкете, то Вас бы уже дамочки к рукам прибрали и даже мяукнуть бы не успели. Значит, что-то где-то не так....
Есть смутное сомнение что ему как раз не дамочки нравятся,а красивые девушки )
Константин, Россия, Москва, 48 лет
Константин, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Раньше я ходил на свидания с засаленными носками и грязными волосами...
И куда только батька смотрел...
Николай, Минск, м. Партизанская, 50 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Одеколон купи,ваще тема!
Покупал...фигня! Водка лучше!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Покупал...фигня! Водка лучше!
Тогда чесноком закусывай и можешь носки не менять rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 50 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть смутное сомнение что ему как раз не дамочки нравятся,а красивые девушки )
Какой-то чокнутый...ну кому блин из нормальных мужиков красивые девушки нравятся? rofl_rt_56.gif
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вы меня пугаете, куда катиться мир. Может это воспринимать, как исключение или случайность.
Если честно Костя после таких встреч боязно встречаться с полузнакомцами.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Какой-то чокнутый...ну кому блин из нормальных мужиков красивые девушки нравятся?
Коль, вопрос не в этом) надо соответствовать им)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2014 22:06
Николай, Минск, м. Партизанская, 50 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Коль, вопрос не в этом) надо соответствовать им)
cray_rt_62.gif ну и лааадно...ради них одеколон употреблять? да ну нафик
Николай, Минск, м. Партизанская, 50 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
И куда только батька смотрел...
Он ваще на меня забил! Тока нефтью, газом и кредитами вашими интересуется! rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 48 лет
Константин, Москва, 48 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
Если честно Костя после таких встреч боязно встречаться с полузнакомцами.
В наше время с полузнакомцами всегда, страшно встречаться, тем более в другом городе. Просто на этапе договоренностей о встрече, больше уделять внимание моральному состоянию претендента. А так, ну попался один раз чухонец, так, что теперь на свидания не ходить?
Если, что в Минск- с осторожностью smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2014 22:24
Николай, Минск, м. Партизанская, 50 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Если, что в Минск- с осторожностью
biggrin_rt_40.png верно

А кто вам больше импонирует - Кончита Вурст или тов. Сталин?
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
В реальной жизни этого нет. Дом, быт, работа, дети и разные хлопоты. На романтику времени очень мало, а иногда и вообще нет.
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО И МНЕНИЙ. А ПО-МОЕМУ "НОРМАЛЬНЫЙ" ЭТО КАК РАЗ ТОТ, С КЕМ ДЕЛИШЬ ДОМ, БЫТ, ДЕТЕЙ. кому нужна эта романтика? цветы, ужины, свечи? если есть в женщине романтическая нотка, то должна и сама проявлять инициативу, и порадовать своего мужчину. приготовить романтический ужин или еще что-нибуь придумать. а не ждать что тебе всё приподнесут на блюдечке.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО И МНЕНИЙ. А ПО-МОЕМУ "НОРМАЛЬНЫЙ" ЭТО КАК РАЗ ТОТ, С КЕМ ДЕЛИШЬ ДОМ, БЫТ, ДЕТЕЙ. кому нужна эта романтика? цветы, ужины, свечи? если есть в женщине романтическая нотка, то должна и сама проявлять инициативу, и порадовать своего мужчину. приготовить романтический ужин или еще что-нибуь придумать. а не ждать что тебе всё приподнесут на блюдечке.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сияние Души, Россия, Москва, 35 лет
Сияние Души, Москва, 35 лет.
 
когда любишь принимаешь таким какой есть.....! с некоторыми колебаниями, но принимаешь живешь и любишь.
а в целом если НЕТ любви, а другие чувства имеются и желания, можно выбрать например...чтоб не мешал жить, не лез в дела когда не прошу, помогал финансово по моему желанию, делал в с-се то что хочу. НО это не любовь а потребности.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр