загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей "НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА" каким вы его представляете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Слова и обобщения и ничего конкретного rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Так какой же ты северный олень? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
определил. Иду на СЗ. Те что нравятся мне (симпатизируют), я для них не подхожу. По возрасту, по статусу. Первый вопрос... Кем работает и сколько зарабатывает. Второй вопрос квартира и машина. У меня ни чего этого нет. А те дамы которые ко мне заходили, мне совсем не интересны.
Так может обратить внимание на тех дам ,которые имеют тот же статус ?)
Константин, Россия, Москва, 48 лет
Константин, Москва, 48 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
Некоторые мужчины просто сначала расплываются в сантиментах,лебезят ,угождать,
Так эти же правила игры вы сами устанавливаете. Букетик (попробуй прийти без него), невинный подарочек в виде iphone, ни к чему не обязывающая покупка платьеца, туфелек, потому, что вам просто нечего надеть и т.д. Получается, в требованиях к кандидату надо указывать требуемый годовой доход потенциального претендента. Или все таки деньги не главное, но обязательное?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Не спорте ,статус НОРМАЛЬНЫЙ -для женщины это количество денег. Будь я дико некрасив,феноменально глуп, мне 67лет ,но я богат,я сразу стану желанным женихом для 99,9 зарегистрированных здесь женщин.
Миша,вас кто-то сильно в жизни обидел?Нельзя так ненавидеть женщин.Я вообще не люблю богатых мужчин! Будь он богат красив и молод-я откажусь от него!
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Елки-палки... вот, читаю. как мужчины своих дам описывают, и тихо сползаю... Может, если бы я все это требовала от своего, так он бы от меня и не ушел?=) А то мне все больше - поговорить по душам, да что-нить вкусненькое приготовить, да семью собрать или с друзьями на шашлыки... опять же все вместе=) Телефоны-платьица-туфельки, как тут пишут. всегда сама покупала=)

Нет, все-таки я что-то потеряла в жизни=) Научите меня быть правильной женщиной!!!=)
Сообщение отредактировала Татьяна, Украина, Киев (автор поста) 29.06.2014 15:42
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Не спорте ,статус НОРМАЛЬНЫЙ -для женщины это количество денег. Будь я дико некрасив,феноменально глуп, мне 67лет ,но я богат,я сразу стану желанным женихом для 99,9 зарегистрированных здесь женщин.
Попробуйте проведите подобный эксперимент. Создайте такую анкету, где Вы богатый, но старый, глупый, дико некрасивый. Удивитесь результатуwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Или все таки деньги не главное, но обязательное?
Или все таки приятное дополнение)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так эти же правила игры вы сами устанавливаете. Букетик (попробуй прийти без него), невинный подарочек в виде iphone, ни к чему не обязывающая покупка платьеца, туфелек, потому, что вам просто нечего надеть и т.д. Получается, в требованиях к кандидату надо указывать требуемый годовой доход потенциального претендента. Или все таки деньги не главное, но обязательное?
У вас кто-то просил айфон или платьице с туфельками в период ухаживаний? Вот ни одной женщины не знаю, которая бы выклянчивала подобные подарки у мужчины, с которым, по сути, еще нет никаких отношений
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Попробуйте проведите подобный эксперимент. Создайте такую анкету, где Вы богатый, но старый, глупый, дико некрасивый. Удивитесь результату
Думаю отбоя от почитательниц небудет , уже проверял на другом сайте rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Миша,вас кто-то сильно в жизни обидел?Нельзя так ненавидеть женщин.Я вообще не люблю богатых мужчин! Будь он богат красив и молод-я откажусь от него!
Ну я написал 99,9. Вы 00,1 процент ,а я пишу про закономерности.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Думаю отбоя от почитательниц небудет , уже проверял на другом сайте
По Сеньке и шапка, раз из таких выбираете
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Попробуйте проведите подобный эксперимент. Создайте такую анкету, где Вы богатый, но старый, глупый, дико некрасивый. Удивитесь результату
В жизни результат будет тот который про который я писал, а на сайте в анкете да ,дамы просто не поверят.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
В жизни результат будет тот который про который я писал, а на сайте в анкете да ,дамы просто не поверят.
Можете привести аргументы?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
По Сеньке и шапка, раз из таких выбираете
Дак не я выбираю , меня выбрали .
К стати после написания всего перечисленного вами выше rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Не спорте ,статус НОРМАЛЬНЫЙ -для женщины это количество денег. Будь я дико некрасив,феноменально глуп, мне 67лет ,но я богат,я сразу стану желанным женихом для 99,9 зарегистрированных здесь женщин.
Согласен. Есть люди которые говорят одно, думают другое, и делают совсем не так как говорилось и думалось. Это не касается наших мужчин или женщин. Это касается людей, населяющих эту планету.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Дак не я выбираю , меня выбрали . К стати после написания всего перечисленного вами выше
Ну да, конечно, вас выбрали. Как телка - за рога и в стойло. Ну и поделом.
Кстати, после всего куда вам отправляться - вы и так знаете. Повторять не буду. bye_rt_52.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можете привести аргументы?
Можно и факты,но я затрону в своих высказываниях конкретных людей что считаю не этичным.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Думаю отбоя от почитательниц небудет , уже проверял на другом сайте
Попробуй сделать такой же эксперимент с женщиной) Удивишься
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Можно и факты,но я затрону в своих высказываниях конкретных людей что считаю не этичным.
Аргументы - это не фактыwink_rt_40.png
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так эти же правила игры вы сами устанавливаете. Букетик (попробуй прийти без него), невинный подарочек в виде iphone, ни к чему не обязывающая покупка платьеца, туфелек, потому, что вам просто нечего надеть и т.д. Получается, в требованиях к кандидату надо указывать требуемый годовой доход потенциального претендента. Или все таки деньги не главное, но обязательное?
Вот в этом и вся загвоздка.
1) Открыто о деньгах обычно не говорят. Хотя бывает и открыто. Лоб в лоб
2) Будь ты хоть трижды золотым. Но без большого кошелька ты не сможешь достойно ухаживать за девушкой. Не сможешь содержать семью и нести в дом СЧАСТЬЕ. А без достатка и денег... Жизнь в шалаше. Сначала рай, а потом иллюзии проходит и начинается обыденность. Ссоры, скандалы и как обычно развод. Разбитые сердца и разрушенные семьи. Страдают не только партнёры (он и она), но и их дети. иногда 2-3 и более.

Я не пью, не курю, не гуляю. Руки что надо, здоровьем не обижен. Всё в порядке. Но деньги.... Я не против работать и зарабатывать. Люблю работу. Но в данный момент моё местоположение висит в воздухе (говорю честно). А раз так, значит неликвид. Так?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр