загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей "НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА" каким вы его представляете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
евгений, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
евгений, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Она Вас променяла на мерс или на замок?
факт есть факт.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
факт есть факт.
Так на что?
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да? Эх... Опять не повезло...
Куда делся оптимизм?! А мне как раз кажется наоборот...фу, пронесло.Вот ведь повезло))

а если серьезно и не ёрничать, то товарищ , как студент- всё с нуля, жена, дети, переезд куда угодно...так , что и требования от претенденток соответствующие от 20 до 25 максимум , кони и принцы это по их части....хотя товарищ внимательный, просматривает все анкеты)))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Хорошо, не спорю, подкорректируем.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png secret_rt_44.gif
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Никогда не понимала этого предложения.
Если человеку доверяешь больше чем себе. Маме вы доверяете?
Катерина, Россия, Москва, 40 лет
Катерина, Москва, 40 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Никогда не понимала этого предложения.
Значит и не любили никогда. Если вашему мужчине нужно уезжать в глухой город, вы сможете бросить все и поехать за ним???
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Если человеку доверяешь больше чем себе. Маме вы доверяете?
Мама не поведет на край света. smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
Куда делся оптимизм?! А мне как раз кажется наоборот...фу, пронесло.Вот ведь повезло)) а если серьезно и не ёрничать, то товарищ , как студент- всё с нуля, жена, дети, переезд куда угодно...так , что и требования от претенденток соответствующие от 20 до 25 максимум , кони и принцы это по их части....хотя товарищ внимательный, просматривает все анкеты)))
Ты права.. Что то я еще не проснулась сегодня....
евгений, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
евгений, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Значит и не любили никогда. Если вашему мужчине нужно уезжать в глухой город, вы сможете бросить все и поехать за ним???
согласен и потребительское отшение. Также есть выражение. С милым и в шалаше рай)))
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мама не поведет на край света.
речь шла о доверии. Пойти в разведку с таким человеком?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть миллионы то кандидаты совсем другие. но не из простых людей
Так может она в сказки до сих пор верит. Пришла, увидела Вас, а вы ей в лоб, извини дорогая, развиваться не буду, не хочу быть прЫнцем )))

пы.сы. Евгений, заранее прошу прощения. Естественно, сей опус не в Ваш адрес. Уж больно тема животрепещущая и веселая. )))
евгений, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
евгений, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Так может она в сказки до сих пор верит. Пришла, увидела Вас, а вы ей в лоб, извини дорогая, развиваться не буду, не хочу быть прЫнцем ))) пы.сы. Евгений, заранее прошу прощения. Естественно, сей опус не в Ваш адрес. Уж больно тема животрепещущая и веселая. )))
это уже утрирование. у меня наверно сериал снимать можно. мысли тут детские и несерьезные
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
речь шла о доверии. Пойти в разведку с таким человеком?
Тогда неудачный пример. smile1_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
это уже утрирование. у меня наверно сериал снимать можно. мысли тут детские и несерьезные
В каждой шутке доля шутки. Иногда очень полезно довести тему до абсурда, чтобы все встало на свои места, ситуация прояснилась и показала свое настоящее лицо.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
У женщин сейчас такие запросы, что они любого сделают ненормальным. Но они, женщины, не виноваты.)) Они жертвы современного мира. У наших бабушек были совсем другие ценности и запросы. А вообще, считаю, что в семье очень многое зависит от женщины.
Присоединюсь к комментарию
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Если человеку доверяешь больше чем себе. Маме вы доверяете?
Я доверяю исключительно себе.. так повелось.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Если вашему мужчине нужно уезжать в глухой город, вы сможете бросить все и поехать за ним???
Ну я не была в такой ситуации, зачем фантазировать. Наверно, все будет зависеть, и от мужчины и от той же ситуации...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Леш, я надеюсь, что ночью тебе не снились кошмары в виде Евгения с ножом, подсекающего тебя на роликах?
Мне снились.)))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
У вех понятие нормальности разное. Только смысл выводить формулу, если мы можем влюбиться в "ненормального"? А так часто и происходит: эффект от человека вне твоих установленных рамок сильнее. Можно, конечно, найти человека, согласно твоим требованиям, но вряд ли от него возникнет эйфория.
Вадим, Москва, м. Севастопольская, 36 лет
Вадим, Москва, м. Севастопольская, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нормальный мужчина всегда найдет время для своей женщины.Нормальный -это не когда потребляет,но и отдавать умеет и заботится.Когда его семья чувствует себя в безопасности,потому что у них есть "он" .
Умница smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр