загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей "НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА" каким вы его представляете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Евгения, Москва, м. Первомайская писала:
ум всем людям присущ И в зависимости от развития нас каждого в отдельности одни и ntt люди для кого то будут казаться умными и эрудированными, а для кого то глупцами....
Есть ещё дело вкуса. Человек вроди-бы симпатичный, ухоженный, подтянутый.. Но тебя к нему не тянет.
Другой случай. Когда вокруг сотни людей. А она прошла мимо, и голова закружилась. Все мысли только о ней. А что в ней особенного??? фиг знает. Самая обыкновенная.
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Мечта любой женщины,простоватый дурачок с нехилыми деньгами.
во-первых, вы абсолютно не правы)) дурачок никому не нужен, и у дурачка в априори не будет денег biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
во-вторых, каждый думает в меру собственных потребностей ))

и так же можно сказать и про мужчин, что каждый хочет фотомодель, умную, из приличной семьи, целеустремленную, обеспеченную и тп biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

так что ВЫ МУЖЧИНЫ изначально создаете замкнутый круг ))) и женщин тоже заставляете быть более требовательными к вам )))
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Есть ещё дело вкуса. Человек вроди-бы симпатичный, ухоженный, подтянутый.. Но тебя к нему не тянет. Другой случай. Когда вокруг сотни людей. А она прошла мимо, и голова закружилась. Все мысли только о ней. А что в ней особенного??? фиг знает. Самая обыкновенная.
она уже для вас будет не самой обыкновенной ))
см. пункт №1 - внешность )))
а потом и от всего остального будет все складываться
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Евгения, Москва, м. Первомайская писала:
так что ВЫ МУЖЧИНЫ изначально создаете замкнутый круг ))) и женщин тоже заставляете быть более требовательными к вам )))
Этот замкнутый круг создают и жен. и муж. Где найти "золотую серединку"?
сам понимаю что у меня есть эти ограничения. Играть в слепую? Ждать .. или отказаться от навязчивой идеи, отключить интернет и утонуть в бытовой суете. А потом ждать когда эта жизнь закончится. Может в следующей повезёт больше
Сообщение отредактировал Сергей, хочу в Россию (автор поста) 29.06.2014 14:35
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А я не знаю, какой такой "нормальный", у меня свои нормы. Если окажется "свой", то и его недостатки будут казаться нормой, а если будет "чужой", то хоть трижды золотой, а не нужен будет. Вот и ищу "своего"...дважды находила. Говорят, бог троицу любит wink_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 48 лет
Константин, Москва, 48 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Этот замкнутый круг создают и жен. и муж. Где найти "золотую серединку"?
Вероятно, не надо искать только идеал, это ведь просто фантазии smile_rt_40.png
Определить для себя идеальные и реалистичные параметры, которые вас устраивают. Определить тот уровень, ниже которго вы никогда не опуститесь.
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Определить для себя идеальные и реалистичные параметры, которые вас устраивают. Определить тот уровень, ниже которго вы никогда не опуститесь.
определил. Иду на СЗ. Те что нравятся мне (симпатизируют), я для них не подхожу. По возрасту, по статусу. Первый вопрос... Кем работает и сколько зарабатывает. Второй вопрос квартира и машина. У меня ни чего этого нет.
А те дамы которые ко мне заходили, мне совсем не интересны.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
определил. Иду на СЗ. Те что нравятся мне (симпатизируют), я для них не подхожу. По возрасту, по статусу. Первый вопрос... Кем работает и сколько зарабатывает. Второй вопрос квартира и машина. У меня ни чего этого нет. А те дамы которые ко мне заходили, мне совсем не интересны.
То есть ответ на первый вопрос дам устраивает? Не устраивает только ответ на второй? Или по первому тоже все плохо?wink_rt_40.png
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть ответ на первый вопрос дам устраивает? Не устраивает только ответ на второй? Или по первому тоже все плохо?
Начнём с того что. То где я сейчас это временно. То где я был раньше это в прошлом. И ни когда не вернётся. Что будет в будущем? этого не знает ни кто, даже я. Но девушек интересуют финансовые достижения. Возможно они для себя сделали определения. И я им не подхожу. Не спорю.

Не берите близко к сердцу. Это не обязательно я. Вопрос в тему "КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА".
Если-бы у такого как я были деньги (много денег). Бизнес, фирма, счета в банках и прочее. То такому человеку СЗ не нужен. Красавицы сами выстраиваются в очередь.
Я считаю себя более-менее нормальным. Но не идеальным. Вот и вопрос. Кроме денег, дома, машины, бизнеса... Чего ещё во мне не хватает?
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вероятно, не надо искать только идеал, это ведь просто фантазии Определить для себя идеальные и реалистичные параметры, которые вас устраивают. Определить тот уровень, ниже которго вы никогда не опуститесь.
абсолютно согласна !!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вот тапки полетят сейчас smile_rt_40.png
Я никогда не задаю вопрос про машины и заработки. Вчера у мужчины мог быть Мерседес, сегодня он может его продать или разбить. Он может сегодня быть средним инженером, а завтра открыть свое дело или получить повышение. И своя квартира может и быть, а может быть оставлена бывшей жене и детям. Мне интересен потенциал и возможности конкретного мужчины. На что он будет способен в зрелом возрасте для создания новой семьи.
И ничего личного к автору темы - но когда в 40 лет ни котенка, ни ребенка, ни дома, и ничего другого, хочется спросить: что ж ты все эти годы делал? Чем занимался?
Константин, Россия, Москва, 48 лет
Константин, Москва, 48 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
определил. Иду на СЗ. Те что нравятся мне (симпатизируют), я для них не подхожу. По возрасту, по статусу. Первый вопрос... Кем работает и сколько зарабатывает. Второй вопрос квартира и машина. У меня ни чего этого нет. А те дамы которые ко мне заходили, мне совсем не интересны.
Женщины всегда правы smile_rt_40.png, как написала Евгения: 1) как ни крути внешность.. это первый фактор, который или притягивает взгляд к человеку или наоборот. Вкусы у всех разные, и ни заработок, ни квартира с машиной в данном случае не помогут. Первый выбор всегда эмоциональный. Что делать? Нарабатывать статистику! Если было все так просто, то и мы с Вами не попали бы на данный сайт. Всегда хочется надеется, что есть где то, близкий по духу человечек, которому ты не безразличен.
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Начнём с того что. То где я сейчас это временно. То где я был раньше это в прошлом. И ни когда не вернётся. Что будет в будущем? этого не знает ни кто, даже я. Но девушек интересуют финансовые достижения. Возможно они для себя сделали определения. И я им не подхожу. Не спорю. Не берите близко к сердцу. Это не обязательно я. Вопрос в тему "КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА". Если-бы у такого как я были деньги (много денег). Бизнес, фирма, счета в банках и прочее. То такому челов
каждый человек делает себя сам, в любой ситуации !! и нельзя говорить, что у него есть деньги, а вот у меня нет
то что их у вас нет, виноваты вы сами, и потом уровень богатства изначально для всех разный

и каждый имеет то, что имеет, и должен соответствущего человека искать, кто поймет , поддержит и сможет идти дальше вместе по жизни в одном ритме

а касательно красавиц выстраивающихся в очередь... это бред... эти телки падкие на блестящее никому сейчас не нужны, с ними семьи не строят...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Если-бы у такого как я были деньги (много денег). Бизнес, фирма, счета в банках и прочее. То такому человеку СЗ не нужен. Красавицы сами выстраиваются в очередь.
Это иллюзия. У такого человека есть возможность выстроить подобную очередь, но нужны ли ему эти стоящие в очереди - бааальшой вопрос. В любом срезе общества поиски близкого человека - всегда трудности.
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот тапки полетят сейчас Я никогда не задаю вопрос про машины и заработки. Вчера у мужчины мог быть Мерседес, сегодня он может его продать или разбить. Он может сегодня быть средним инженером, а завтра открыть свое дело или получить повышение. И своя квартира может и быть, а может быть оставлена бывшей жене и детям. Мне интересен потенциал и возможности конкретного мужчины. На что он будет способен в зрелом возрасте для создания новой семьи. И ничего личного к автору темы - но когда в 40 лет
согласна на все 1 000 000 000%
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
Судя по всем выше высказываниям я пришла еще к такому выводу:

1. надо взять листок и написать в одной колонке все то, что хочется видеть в партнере, а в другой все свои плюсы
2. когда этот "список" будет готов, сравнить и подумать, а такому человеку будите ли вы нужны ? если да , то значит скоро вы встретите именно своего принца, а если нет... может тогда начать с себя? сделать себя лучше!! может тогда и принц/принцесса сразу появится
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Начнём с того что. То где я сейчас это временно. То где я был раньше это в прошлом. И ни когда не вернётся. Что будет в будущем? этого не знает ни кто, даже я. Но девушек интересуют финансовые достижения. Возможно они для себя сделали определения. И я им не подхожу. Не спорю. Не берите близко к сердцу. Это не обязательно я. Вопрос в тему "КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА". Если-бы у такого как я были деньги (много денег). Бизнес, фирма, счета в банках и прочее. То такому челов
Как на Вас может положиться молодая мама с ребенком или девушка, в ближайшем будующем желающая родить, если Вы, извините, плывёте по течению и сами не знаете, где Вы, кто Вы? Только жить начинаете... А ей Вас на буксире тащить?
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Некоторые мужчины просто сначала расплываются в сантиментах,лебезят
,угождать,а когда все доходит до серьезного тут же превращаются в беспомощных детей,зачем женщине еще один великовозрастный ребенок.Нормальной женщине нужен мужчина,настоящий,твердосооящий на ногах,целеустремленный,мотивированный к совместной жизни,и достойный ее доверия.
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Вопрос ко всем дамам. Каким должен быть "НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА". У кого какие требования?? Зарегистрировался на СЗ. Посмотрел анкеты. Там одни прЫнцессы. Ждут своих прЫнцев на белом мерседесе. Который приедет к ним домой и увезёт в сказочную страну. Где её будут любить, ценить, уважать, носить на руках и дарить цветы огромными букетами. В реальной жизни этого нет. Дом, быт, работа, дети и разные хлопоты. На романтику времени очень мало, а иногда и вообще нет. Так каким должен быть
Мою анкету не смотрели=) У меня про принцев ничего нет=)
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Не спорте ,статус НОРМАЛЬНЫЙ -для женщины это количество денег. Будь я дико некрасив,феноменально глуп, мне 67лет ,но я богат,я сразу стану желанным женихом для 99,9 зарегистрированных здесь женщин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр