загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей "НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА" каким вы его представляете?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Предполагаю, что хочет.))) Да сейчас восколько только не рожают... А вообще, большинство мужчин на этом сайте - офигеть красавцы... Пенсия на горизонте, а им всем молоденьких, да стройненьких, да нетребовательных... ))))))) Ну прям " в гостях у сказки".)))
Есть то, что мы хотим - и то, что мы можем. Реальный выбор находится в пересечении этих множеств biggrin_rt_40.png Если множества не пересекаются - реального выбора нет - даже если на сайте миллионы анкет biggrin_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы случаем не принцессу,королеву ищите?
Королеву найти совсем не проблема,открываешь любой сайт знакомств,и читаешь анкеты женщин,девушек,так вот каждая за 40 королева,до 40 принцесса.А вы случаем не принцессу,королеву ищите? Нет....
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Тогда зачем Вы здесь? С таким мнением Вы здесь никого не найдете...
Не знаю правда нет,но Диогену приписывают,что он брал днем фонарь, зажигал его,и ходил по людным местам,а на вопросы людей,что он делает,отвечал ,человека ищу.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ой да все ваши доводы софистика.Все вы бабы рано или поздно начинаете сканировать что в карманах да как взять.Это может просто с возрастом женщины понимают что все ,олигархи 18 летних требуют ,вот и начинается треп ,не все такие,или я за слесаря сантехника 3 разряда выходила.Выходила за слесаря потому что другого не было, а не все такие потому что ,ну нет вам королей,олигархов ,принцев.
Выходила потому что любила, потому что человек хороший был... А других было много... Кстати, никогда в жизни не хотела быть женой олигарха. И, думаю, что мало кто на этом форуме об этом мечтает. Так что, Вы зря так думаете, что все олигархов ищут. Жизнь в золотой клетке - тяжелая жизнь... Зачастую, бегут от этой жизни без оглядки. И хорошо, если детей удается забрать... Есть среди очень обеспеченных мужчин и достойные, но это, скорее, исключение.
Скажу Вам, как женщина, которая в 18 -20 лет была очень красивой и не глупой девушкой: мне было из кого выбирать... Я встречалась, ошибалась, расставалась, выходила замуж и разводилась, пока не встретила ЕГО - того, кто изменил мой мир, изменил меня, практически ничего никогда не требуя...
Олигархи, как правило, дарят женщине себя и достаток... А мой муж подарил мне меня ... Чувствуете разницу? И вот за это мы любим... А вовсе не за миллионы...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2014 16:33
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Не знаю правда нет,но Диогену приписывают,что он брал днем фонарь, зажигал его,и ходил по людным местам,а на вопросы людей,что он делает,отвечал ,человека ищу.
Не стоит во всем подражать Диогену, не самый лучший пример sarcastic_rt_50.gif .
Слишком скандально знаменит Диоген.
Скандальность эта проявлялась во всем: в агрессивном отношении к горожанам – знаменитая история с поиском человека днем с фонарем… Выбегает на площадь, и начинает кричать: «Люди! Люди!». А когда собралась толпа коринфян, набрасывался на них с палкой, крича: «Я звал людей, а не вас, рабов»!
Злостная эпатажность проявлялась в повседневном поведении. Например, слова «эксгибиционист» еще не существовало, но первым был, несомненно, Диоген. Прилюдно занимаясь онанизмом, на упреки горожан он безмятежно отвечал, поглаживая живот: «Если бы было так же просто утолить другой голод, просто потирая живот».
За скверный характер, вечное ерничанье и презрение ко всем общественным порядкам, устоям, обычаям, коринфяне прозвали Диогена «собакой» и «сумасшедшим Сократом».
Как исторический факт приводится встреча Диогена с Александром Македонским. На предложение великого завоевателя просить, чего он пожелает, загорающий на солнышке Диоген ответил: «Отойди чуть в сторону, ты застишь мне солнце».
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не стоит во всем подражать Диогену, не самый лучший пример . Слишком скандально знаменит Диоген. Скандальность эта проявлялась во всем: в агрессивном отношении к горожанам – знаменитая история с поиском человека днем с фонарем… Выбегает на площадь, и начинает кричать: «Люди! Люди!». А когда собралась толпа коринфян, набрасывался на них с палкой, крича: «Я звал людей, а не вас, рабов»! Злостная эпатажность проявлялась в повседневном поведении. Например, слова «эксгибиционист» еще не существо
+100500 !!!!!!!!
Спасибо за интересную информацию... Я не знала...
А у Михаила либо комплексы, либо он троль...)))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2014 17:02
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Не знаю правда нет,но Диогену приписывают,что он брал днем фонарь, зажигал его,и ходил по людным местам,а на вопросы людей,что он делает,отвечал ,человека ищу.
Ну удачи тогда Вам... Жизнь вообще-то хорошая штука! и женщины, которые Вас окружают, тоже неплохие, важно увидеть в них свою, не ошибиться...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
+100500 !!!!!!!! Спасибо за интересуют информацию... Я не знала... А у Михаила либо комплексы, либо он троль...)))
Таких троллей на антибабском сайте полна коробочка wink_rt_40.png.
Иногда они забредают сюда smile_rt_40.png.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Есть то, что мы хотим - и то, что мы можем. Реальный выбор находится в пересечении этих множеств Если множества не пересекаются - реального выбора нет - даже если на сайте миллионы анкет
Остается только пожелать всем участникам беседы, что бы наше "хотим" всегда совпадало с нашим "можем"... ))) чем адекватней выбор, тем меньше разочарований... wink_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не стоит во всем подражать Диогену, не самый лучший пример . Слишком скандально знаменит Диоген. Скандальность эта проявлялась во всем: в агрессивном отношении к горожанам – знаменитая история с поиском человека днем с фонарем… Выбегает на площадь, и начинает кричать: «Люди! Люди!». А когда собралась толпа коринфян, набрасывался на них с палкой, крича: «Я звал людей, а не вас, рабов»! Злостная эпатажность проявлялась в повседневном поведении. Например, слова «эксгибиционист» еще не существо
Возможно многое об Диогене сочинили позднее.Но вот подумайте,как ни странно а такой вот образ помнят,цитируют его,видимо понимают что он был прав, просто признать не хотят его правоту.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Остается только пожелать всем участникам беседы, что бы наше "хотим" всегда совпадало с нашим "можем"... ))) чем адекватней выбор, тем меньше разочарований...
Какое важное связующее звено Хотим-Можем .Читаю ваши посты,мудрая Вы, Анна give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Какое важное связующее звено Хотим-Можем .Читаю ваши посты,мудрая Вы, Анна
Спасибо Вам за комплимент.. wink_rt_40.png smile_rt_40.png flirt_rt_70.gif
Вот говорят, что мудрость приходит с невзгодами, потерями... с жизненным опытом. А мне кажется, что этого мало... Очень много (я бы даже сказала, почти все...) зависит от людей, которые с нами идут по жизни или встречаются на время... И, конечно, человек должен видеть в этой жизни что-то хорошее... должен знать, что такое счастье...
Я просто не обозленная... на мир... на мужчин... Я приняла судьбу, как данность, и благодарна ей уже за то, что мне было послано прожить пусть всего 12 лет, но с самым лучшим мужчиной на земле.
А Михаилу хочется пожелать окружить себя хорошими людьми...
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нормальный мужчина всегда найдет время для своей женщины.Нормальный -это не когда потребляет,но и отдавать умеет и заботится.Когда его семья чувствует себя в безопасности,потому что у них есть "он" .
Согласна.
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Принцев и принцесс оставим королевским домам, вместе с их государственной деятельностью)))
А нормальный мужчина - это мужчина, которого не раздражает нормальная женщина))))
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Выходила потому что любила, потому что человек хороший был... А других было много... Кстати, никогда в жизни не хотела быть женой олигарха. И, думаю, что мало Скажу Вам, как женщина, которая в 18 -20 лет был...
Анна, так Вы и остаетесь красивой и умной spruceup_rt_74.gif и все еще молодойwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Домодедово (автор поста) 11.08.2014 14:54
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Думаю, что понятие нормальности в равной степени относится ко всему человеческому обществу, оно достаточно условное и предполагает наличие в человеке в первую очередь морально-нравственных ограничителей, которые не позволят человеку отклониться от общепринятых норм морали... Основой же этих норм являются культивированные в человеке обществом, семьёй, государством, религией высокие морально-нравственные качества... Отклонения от нормальности происходят, когда человеческий индивид либо не получил этих норм с воспитанием и обучением, либо у него существуют к-л. органические отклонения в головном мозге, обусловленные генетической предрасположенностью (вырождение). травмами, влиянием психотропных или наркотических веществ... Бывает также профессиональная деформация личности и т.д. и т.п...
Т.о. можно сделать вывод, что нормальный мужчина - это нормальный человек с высокими морально-нравственными качествами, ответственный за свои поступки перед обществом и семьёй, т.е - не вырожденец!!!
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2014 23:18
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Сложно но понятно. Сразу смотрю на себя. Нормальный я или нет.. ??? Даже не знаю.
Анжела, Россия, Москва, 46 лет
Анжела, Москва, 46 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Вопрос ко всем дамам. Каким должен быть "НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА". У кого какие требования?? Зарегистрировался на СЗ. Посмотрел анкеты. Там одни прЫнцессы. Ждут своих прЫнцев на белом мерседесе. Который приедет к ним домой и увезёт в сказочную страну. Где её будут любить, ценить, уважать, носить на руках и дарить цветы огромными букетами. В реальной жизни этого нет. Дом, быт, работа, дети и разные хлопоты. На романтику времени очень мало, а иногда и вообще нет. Так каким должен быть
А,что если мужчина с уважением относится к женщине-это принц?Мне казалось-уважение к женщинам-это показатель воспитанности и порядочности мужчины,а принц на белом коне-это несколько иные категории.Если меня(т.е. набор моих личностных качеств) - не ценит мужчина-зачем он мне нужен?Это,вы,мазохисток ищете,Сергей.Нормальный мужчина-это тот,кто может меня защитить-в первую очередь от самого себя( грубости,хамства и т.д.)При чем здесь какие-то принцы?Я не понимаю.Пытаться найти женщину,которым нравится неуважение к себе-очень глупо-таких женщин в природе не существует!
Алёна , Россия, Иркутск, 49 лет
Алёна , Иркутск, 49 лет.
 
С мужчиной женщине хочется чувствовать себя защищённой, в безопасности. Важно иметь возможность поговорить открыто обо всём, что на душе и просто быть собой. Большую ошибку совершают те, кто лепит из женщины какой-то надуманный образ, требует, чтобы она была такой-то или такой-то. И ещё хуже, когда сравнивают с кем-то, с другими женщинами. Внимательное отношение раскроет в любой ту неповторимую и уникальную женщину, которой она является изначально. Дайте ей заботу и защиту и она расцветёт во всей своей красе, и вы будете купаться в нежности и любви её благодарного сердца. Всё просто.
LaPerla, Россия, Москва, 33 года
LaPerla, Москва, 33 года.
 
нормальный мужчина: работающий, не пьющий, возможно, с необычными фантазиями и неприличными желаниями.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр