загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей "НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА" каким вы его представляете?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
Так вам лень за женщиной ухаживать,рвать ей полевые цветы и до зари рассказывать стихи.Не надо потребительски относиться к женщине,
Когда ты влюбился. То всё это рвётся изнутри. И течёт из тебя рекой. Дарил цветы, писал стихи. Дарил подарки, конфеты и шоколадки. Даже на расстоянии умудрялся это делать. И мне это нравилось. а сейчас некому.

Женщина. Это такой тонкий инструмент, который требует особый уход. Но без любви и уважения он превращается в контрабас. Грубый и неуклюжий.
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
У Вас такая положительная анкета и Вы до сих пор один??? Странно...честно... Если Вы такой, каким преподносите себя в анкете, то Вас бы уже дамочки к рукам прибрали и даже мяукнуть бы не успели. Значит, что-то где-то не так....
Я в Польше. Могу общаться только онлайн. В октябре месяце начинаю новую жизнь. Только ехать некуда. Всё что было в прошлом оставляю в прошлом. Я так решил.
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Раньше я ходил на свидания с засаленными носками и грязными волосами...блин...наоборот...с засаленными волосами и грязными носками - и у миня ничево не получалось.... Но в какой-то момент я догодался! Купил шампунь Глис Кур (а консультант в магазе мне сказала что он ваще клевый - и если им мыть башку - даже умнеешь!)...сменил носки (все равно старые треснули) - и оп! она сказала - я как тибя увидела - сразу поняла, што это...даст!
Николай.. У вас солько грамматических ошибок. Девочки наверное привыкли и не обращают внимание. А я не привык. И порой меня от этого колбасит. На будущее. Слово ИЛИТЫ пишется через "Э". ЭЛИТЫ

Анекдот в тему. Василий Иванович (ВИ) и Петька пришли на танцы. Дискотека во всю, музыка играет. Девочки танцуют, всё нормально. И тут подходит Петя. Жалуется. ВИ.. Почему от меня девушки шарахаются. И не хотят знакомиться?
Тот на него посмотрел. Петя, что от тебя так воняет? Ты носки не пробовал снимать?
Петя обрадовался и убежал. Прибегает к ВИ через пол часа. И снова жалуется. ВИ. я носки снял но ни чего не изменилось. Девушки меня игнорируют и уходят.
ВИ на него посмотрел. Отшатнулся. И говорит... Петя. А ты носки куда дел?
Петя... Как куда? Вот за пазуху положил. Спрятал.
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Какой-то чокнутый...ну кому блин из нормальных мужиков красивые девушки нравятся?
Мне нравятся. Но не все.
Спасибо за комплимент. Теперь я чокнутый? diablo_rt_74.gif
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО И МНЕНИЙ. А ПО-МОЕМУ "НОРМАЛЬНЫЙ" ЭТО КАК РАЗ ТОТ, С КЕМ ДЕЛИШЬ ДОМ, БЫТ, ДЕТЕЙ. кому нужна эта романтика? цветы, ужины, свечи? если есть в женщине романтическая нотка, то должна и сама проявлять инициативу, и порадовать своего мужчину. приготовить романтический ужин или еще что-нибуь придумать. а не ждать что тебе всё приподнесут на блюдечке.
Юля. Я согласен. Согласен на романтический ужин, на рестораны и бары. Дарить цветы и писать стихи. Всё что угодно, только с любимой девушкой. А больше всего хочу уехать на море. На пару недель. Проявишь инициативу? Поддержу всеми силами.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Юля. Я согласен. Согласен на романтический ужин, на рестораны и бары. Дарить цветы и писать стихи. Всё что угодно, только с любимой девушкой. А больше всего хочу уехать на море. На пару недель. Проявишь инициативу? Поддержу всеми силами.
Девушка должна за вас заплатить? blink_rt_40.gif Я правильно вас поняла?
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Проявишь инициативу? Поддержу всеми силами.
Боже упаси. Я не альфонс.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Симпатии определяются какими-то внутренними чувствами. То есть девушка может быть не фотомодельной внешности. Хоть 100 кг. Лишь-бы внутри что-то к ней притягивало. Почему девушка а не женщина. Я всегда общался с молодёжью. Работа такая была. Концерты, фестивали разные. И прочее. Ни когда в жизни я не дружил со сверстниками. Ну такой я. Что делать?
Как что делать? Работать над собой. ))) Может пора уже сломать стереотипы? Годы-то идут... И с каждым прошедшим годом Вы от молодой девушки все дальше и дальше...
Вы всегда общались с молодежью потому что и сами были молоды... Ну все уже... смиритесь с возрастом... )))))))
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Вы предоставили выбор огромный. А другие варианты? По тому и находимся в вечном поиске.
У меня есть другой вариант. )))
30 лет, стройная, не очень высокая, симпатичная, хорошо зарабатывает, имеет машину. Правда двое детей, Но ищет она совсем не такого, как Вы...
И еще есть вариант. 20 лет. Молода, симпатична и очаровательна... Но... у нее папа Ваш ровесник... Лично мне в 20 лет ровесники папы казались стариками. )))
Так что Вы и дальше будете находится в вечном поиске...
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
статус НОРМАЛЬНЫЙ -для женщины это количество денег. Будь я дико некрасив,феноменально глуп, мне 67лет ,но я богат,я сразу стану желанным женихом для 99,9 зарегистрированных здесь женщин.
Боже!... Миша, кто Вас так обидел в жизни? Хороших женщин гораздо больше, чем Вы думаете.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Вопрос в тему "КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА". Если-бы у такого как я были деньги (много денег). Бизнес, фирма, счета в банках и прочее. То такому человеку СЗ не нужен. Красавицы сами выстраиваются в очередь.
А Вам нужны такие красавицы???
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Может пора уже сломать стереотипы? Годы-то идут... И с каждым прошедшим годом Вы от молодой девушки все дальше и дальше... Вы всегда общались с молодежью потом
Не-а. Я всё-равно найду свою Принцессу. Она где-то рядом, и не подозревает о своём счастье.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Не-а. Я всё-равно найду свою Принцессу. Она где-то рядом, и не подозревает о своём счастье.
Бог в помощь...)))))))
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Не-а. Я всё-равно найду свою Принцессу. Она где-то рядом, и не подозревает о своём счастье.
Спасибо за приятное цитирование,про любовь то в точку.По настоящему мужчины боятся настоящих женщин,роются роются ищут по моложе, по стройнее,а для настоящих чувств не существует рамок фигуры, внешности и возраста.Моя хорошая знакомая будучи полной женщиной не побоялась выйти замуж за невысокого худенького мужчину и взять фамилию Коровина,так и получилось Машу Коровину многие стебут за сочетание веса и фамилии, а она просто счастлива.Не ищите принцесс, ищите настоящую женщину с русской красивой душой.
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО И МНЕНИЙ. А ПО-МОЕМУ "НОРМАЛЬНЫЙ" ЭТО КАК РАЗ ТОТ, С КЕМ ДЕЛИШЬ ДОМ, БЫТ, ДЕТЕЙ. кому нужна эта романтика? цветы, ужины, свечи? если есть в женщине романтическая нотка, то должна и сама проявлять инициативу, и порадовать своего мужчину. приготовить романтический ужин или еще что-нибуь придумать. а не ждать что тебе всё приподнесут на блюдечке.
Мне нужна эта романтика! Чтобы в постоянной гонке дом-работа-дети, когда становишься похожей на смесь тяговой лошади и белки в колесе, почувствовать себя женщиной И что главное, чтобы мужчина , живущий рядом с тобой видел в тебе не лошадь, а женщину,которая нуждается в заботе и внимании.А то захочется однажды порадовать своего мужчину романтическим ужином или с-суальным видом, а получишь высказывание: Ты чего, дура, так разоделась?
Хотя, может Вам лично не хочется чтобы в Вас женщину видели и оказывали внимание.
Как говорится, каждый сам кузнечик своего счастья.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
И с каждым прошедшим годом Вы от молодой девушки все дальше и дальше...
Анна, простите, Вы несколько заблуждаетесь. Мужчина возраста автора темы как никогда соответствует девушке 20-25 лет. Природа так "шутит"
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Ковров (автор поста) 30.06.2014 09:56
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Когда у мужчины много денег он становится волшебником для дам ,например такой мужчина может изменить свой возраст ,облик. Я был свидетелем того как 60 летний старик с деньгами превратился для 20 летней девушки в желанного ,галантного, подтянутого кавалера.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Когда у мужчины много денег он становится волшебником для дам ,например такой мужчина может изменить свой возраст ,облик. Я был свидетелем того как 60 летний старик с деньгами превратился для 20 летней девушки в желанного ,галантного, подтянутого кавалера.
Все что делается искусственно ,рано заканчивается
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все что делается искусственно ,рано заканчивается
Обрывается, я бы сказала, и появляется новое, и снова срывается и ..... Ощущение очереди налицо! Итог прост: потребность в "штабелях у ног" выдается за потребность в отношениях.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Эх упрямые женщины на этом форуме.Не хотят они признать, что настоящий мужчина это все таки безлимитный высоко интеллектуальный банкомат.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр