загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей "НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА" каким вы его представляете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Можно и факты,но я затрону в своих высказываниях конкретных людей что считаю не этичным.
Попробуйте обосновать, для чего, к примеру, мне старый, страшный, глупый, но богатый мужчина? haha_rt_56.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аргументы - это не факты
Аргументацию желательно строить на фактах.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Попробуйте обосновать, для чего, к примеру, мне старый, страшный, глупый, но богатый мужчина?
Его деньгами вы удовлетворите все свои потребности.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Я не пью, не курю, не гуляю. Руки что надо, здоровьем не обижен. Всё в порядке. Но деньги.... Я не против работать и зарабатывать. Люблю работу. Но в данный момент моё местоположение висит в воздухе (говорю честно). А раз так, значит неликвид. Так?
Сергей, замечательные достоинства. С этого и начинайтеwink_rt_40.png.
Предположим есть две женщины.
Одна умница, сама хорошо зарабатывает, обеспеченная, у нее нет детей, ей 40 лет, она весит 100 кг - берете?
Вторая тоже умница, красавица лет 35, на сьемной квартире, 3 детей, заработков нет, одни долги, - берете?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Женщины всегда правы , как написала Евгения: 1) как ни крути внешность.. это первый фактор, который или притягивает взгляд к человеку или наоборот. Вкусы у всех разные, и ни заработок, ни квартира с машиной в данном случае не помогут. Первый выбор всегда эмоциональный. Что делать? Нарабатывать статистику! Если было все так просто, то и мы с Вами не попали бы на данный сайт. Всегда хочется надеется, что есть где то, близкий по духу человечек, которому ты не безразличен.
Я бы не сказал,что внешность -главное.По своему опыту скажу,что при знакомстве здесь с будущей женой,с ее слов в Бухенвальде лучше выглядели,да и внешность чуть красивее обезьяны,интересно то,что это не мешает нам счастливо жить. Да откормила,да привела меня в порядок,но до совершенства далеко.Материальные ценности тоже особой роли не играют,не бедствуем,кредитов нет,,ведровер купили.Значимую роль играет душевное равновесие и трезвый взгляд на жизнь.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Его деньгами вы удовлетворите все свои потребности.
С этого момента поподробнее. wink_rt_40.png
Какие потребности?
Терпеть в доме и в постели старого мерзкого старикана, общаться с ним, выполнять его прихоти и закидоны за возможность купить сумку от Биркин или отдыха на Маврикии в его же компании? Бррр... Сто лет не надо.
Надо быть очень голодной, чтобы позариться на такой кусокwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Аргументацию желательно строить на фактах.
Аргумент - это логическая посылка, суждение (или совокупность взаимосвязанных суждений), посредством которого обосновыва­ется истинность другого суждения.

Попробуйте!wink_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Вопрос ко всем дамам. Каким должен быть "НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА". У кого какие требования?? Зарегистрировался на СЗ. Посмотрел анкеты. Там одни прЫнцессы. Ждут своих прЫнцев на белом мерседесе. Который приедет к ним домой и увезёт в сказочную страну. Где её будут любить, ценить, уважать, носить на руках и дарить цветы огромными букетами. В реальной жизни этого нет. Дом, быт, работа, дети и разные хлопоты. На романтику времени очень мало, а иногда и вообще нет. Так каким должен быть
Слово нормальный (кто или что угодно) для меня = среднестатистический. Я таких даже не замечаю. А для кого-то и сама могу быть средне.. и вне зоны видимости. И это нормально ))), то есть - это такая рутинная составляющая.
Если уподобить людей сферическим фигурам, идеальные отшлифованные начнут при сближении идеально откатываться, а те, что с трещин ками, неровностями, зазубринками, шероховатостями, словом, с особенностями имеют шанс встретиться.
Но это только первый шаг.
Вас, автор, полагаю, он самый сейчас волнует?

Тогда проявите, обозначьте свои особенности. Это достаточно рисковано.

Есть и другая стратегия. Она часто упоминается, и в этой теме звучала. Двигаться не от себя, а к... .

Оба варианта жизней способны.

И, спасибо за тему, пока все это пишу, сама тоже совершаю выбор.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да, конечно, вас выбрали. Как телка - за рога и в стойло. Ну и поделом. Кстати, после всего куда вам отправляться - вы и так знаете. Повторять не буду.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif ohmy_rt_40.png мда это диагноз rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Его деньгами вы удовлетворите все свои потребности.
Давайте определимся. С вашей точки зрения какие у женщин потребности? На что им деньги?
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, замечательные достоинства. С этого и начинайте. Предположим есть две женщины. Одна умница, сама хорошо зарабатывает, обеспеченная, у нее нет детей, ей 40 лет, она весит 100 кг - берете? Вторая тоже умница, красавица лет 35, на сьемной квартире, 3 детей, заработков нет, одни долги, - берете?
Вы предоставили выбор огромный. А другие варианты?
По тому и находимся в вечном поиске.
Честно, в реальной жизни у меня с этим проблем ни когда не было. Это сейчас в инете завис. В октябре вылезу в реальный мир. Но куда податься? Пока ни чего не привлекает.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Попробуй сделать такой же эксперимент с женщиной) Удивишься
Оль да чему я удевлюсь? Тому что как много желающих ? Или чему? Так я давно удивлен тем что товарно денежное правит над чувствами dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
мда это диагноз
Виталий, настоятельно прошу избавить меня от ваших комментариев. Я еще в прошлой теме Вас об этом просила. Жаль, что Вы не услышали.
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Но в данный момент моё местоположение висит в воздухе (говорю честно). А раз так, значит неликвид. Так?
Проблемы надо решать по мере их поступления , желательно не афишируя их малознакомым девушкам.Зачем пугать девушек? wink_rt_40.png Напишите в анкете о себе подробнее:интересы,увлечения,взгляды и мечты.И вот интересно.Почему вы написали,что хотите познакомиться с молодой девушкой,а не с приятной милой женщиной?Разницу улавливаете или нет ? clapping_rt_80.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Вы предоставили выбор огромный. А другие варианты? По тому и находимся в вечном поиске. Честно, в реальной жизни у меня с этим проблем ни когда не было. Это сейчас в инете завис. В октябре вылезу в реальный мир. Но куда податься? Пока ни чего не привлекает.
Я взяла навскидку два реальных варианта из жизни. В моем мире нет бесхозных фотомоделей. wink_rt_40.png
А что вас не устроило? Обе женщины милые, дружелюбные, открытые, замечательные хозяйки. Обе хотят семью и принцев не ищут.
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Терпеть в доме и в постели старого мерзкого старикана, общаться с ним, выполнять его прихоти и закидоны за возможность купить сумку от Биркин или отдыха на Маврикии в его же компании? Бррр... Сто лет не надо. Надо быть очень голодной, чтобы позариться на такой кусок
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА!!!! girl-cray2_rt_76.gif
Константин, Россия, Москва, 48 лет
Константин, Москва, 48 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Я не пью, не курю, не гуляю. Руки что надо, здоровьем не обижен. Всё в порядке. Но деньги.... Я не против работать и зарабатывать. Люблю работу. Но в данный момент моё местоположение висит в воздухе (говорю честно). А раз так, значит неликвид. Так?
Сергей, Вы находитесь там, где себя ощущаете. Блин, дети в Африке голодают, в сопредельном государстве война идет. Может просто надо поменять отношение к своему местоположению. Не надо жить прошлым, надо двигаться вперед и у Вас прекрасная точка старта.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА!!!!
Неее,надо помочь быстрее уйти ему в мир иной.Вот где Щастье будет.))))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Оль да чему я удевлюсь? Тому что как много желающих ? Или чему? Так я давно удивлен тем что товарно денежное правит над чувствами
Чтобы ты не говорил,но все рассуждают и ищут где проблем меньше)
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аргумент - это логическая посылка, суждение (или совокупность взаимосвязанных суждений), посредством которого обосновыва­ется истинность другого суждения. Попробуйте!
99,9 процентов женщин имеют эрогенную зону которая реагирует на количество купюр в кошельке мужчины,( чем больше купюр,чем они крупнее,тем сильнее раздражение,тем ярче сладострастные переживания которые получает дама)---ЛОГИЧЕСКИЙ ПОСЫЛ ,СУЖДЕНИЕ ,подкрепленный наблюдениями за жизнью женщин.И сходя из этого посыла суждения ( подкрепленного практическими наблюдениями) обосновывается истинность суждение что 99,9 процентов женщин стремятся заполучить (охмурить,облопошить ,захомутать) богатого.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр