загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей "НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА" каким вы его представляете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
У вех понятие нормальности разное. Только смысл выводить формулу, если мы можем влюбиться в "ненормального"? А так часто и происходит: эффект от человека вне твоих установленных рамок сильнее. Можно, конечно, найти человека, согласно твоим требованиям, но вряд ли от него возникнет эйфория.
Чаще и влюбляются в "ненормальных".)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Я доверяю исключительно себе.. так повелось.
Жизнь потеряла смысл.
Вадим, Москва, м. Севастопольская, 36 лет
Вадим, Москва, м. Севастопольская, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Женщине нужно говорить 3 слова:куплю,люблю ,поедем
И только?)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мне снились.)))
Какой ужас!!!! А тебе ведь в Москву ехать! Будь аккуратней! biggrin_rt_40.png
Инга, Украина, Днепропетровск, 49 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 49 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Работают вместе (одинаково). После работы оба приходят домой (в квартиру). Муж садится в кресло/на диван. Включает телевизор, смотрит футбол, новости, читает газету. Она.. заступает на вторую смену. Готовит кушать, убирает, стирает, мужа обхаживает. А потом ночь и снова на работу.
Любящий и уважающий свою жену муж все это помог сделать, а не лежал бы на диване. Берущий часть работы по дому - это нормальный мужчина как по мне )))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Вадим, Москва, м. Севастопольская писал:
И только?)))
Это шутка)
Инга, Украина, Днепропетровск, 49 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 49 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Никогда не понимала этого предложения.
А что здесь не понятно, если мужчина надежный, то ты не будешь переживать где жить и из чего приготовить еду даже на краю света.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Чаще и влюбляются в "ненормальных".)))
Вот и я об этом smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Зарегистрировался на СЗ. Посмотрел анкеты. Там одни прЫнцессы. Ждут своих прЫнцев на белом мерседесе. Который приедет к ним домой и увезёт в сказочную страну. Где её будут любить, ценить, уважать, носить на руках и дарить цветы огромными букетами. В реальной жизни этого нет. Дом, быт, работа, дети и разные хлопоты.
Это отмазки. Нужно просто больше трудиться и копить на мерседес (предпочтительно белого цвета), и на сказочную страну.
Кстати при наличии хороших бытовых приборов, разные хлопоты существенно уменьшаются в объёме. Особенно если их делить между двоими smile_rt_40.png
А уж ценить, любить и уважать - так и так надо. и на руках носить, если габариты избранницы допускают этого. А то некоторые принцессы настолько не следят за собой, что по весу могут пойти за двух принцесс smile_rt_40.png
Инга, Украина, Днепропетровск, 49 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 49 лет.
 
Вадим, Москва, м. Севастопольская писал:
И только?)))
нет. их еще надо держать и исполнять обещаное girl-blum_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская писала:
я думaлa об этом. Нaвeрноe тот кто живeт моeй жизнью, a я постaрaюсь чтобы этa жизнь былa интeрeсной. Я эгоисткa и эгоцeнтричнa.
Наверное, он в Вашей жизни должен принимать участие... А жить он будет все же собственной жизнью. Иначе Вы будете первая, кто перестанет его уважать в один прекрасный момент. Нет ?
Константин, Россия, Москва, 48 лет
Константин, Москва, 48 лет.
 
евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
А причем тут Боинг. принца на белом мерседесе искать надо в элите. А тут элита не сидит.
Да, вы просто на жизнь обижены. Если от вас ушла женщина, значит это была не ваша женщина, вот и все. Не надо опускать руки. Если, что-то пошло не так, то лучше пусть расставание случиться, как можно раньше. Наверстать можно все, кроме времени и никогда не жалейте о тех людях, которым вы безразличны.
Вопрос обеспеченности очень относителен. Если женщина, каждый день сидит и не знает чем накормить ребенка, т.к. нет денег и мирится с этим из года в год, то наоборот, я ее не оправдываю. Намного правильнее и честнее, если женщина стремиться жить лучше. Хуже будет, если женщина, как хранительница очага, перестанет хотеть дальше развиваться и забьет на все. Тогда вы сами от нее сбежите.
А за правильность своего выбора, отвечаете только вы. Договариваться надо на берегу, хотя и это может не помочь, т.к. аппетит растет во время еды smile_rt_40.png
Никого не хотел обидеть, просто высказал свое мнение.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 07.12.2014 00:38
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Вадим, Москва, м. Севастопольская писал:
Умница
Стараюсь blush_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А мне по возрасту еще осталось 2 месяца и всё....
А я уже 3 года как swoon2_rt_68.gif Эх,старость-старость....Косточки скрипят,песочек сыплется....,с памятью моей что-то стало....Может старичок какой и заинтересуется.... yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
. Наверстать можно все, кроме времени и никогда не жалейте о тех людях, которым вы безразличны.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
Для каждой женщины "нормальность" мужчины , так же как и "нормальность" женщины, будет для каждого из них абсолютно разная, и это зависит от многих факторов, которые создали женщину и мужчину :
1) как ни крути внешность.. это первый фактор, который или притягивает взгляд к человеку или наоборот
2) воспитание
3) окружающие люди
4) достижения
5) и самое главное - что он/она готовы дать ей/ему???
вот из этого все и складывается....

Желаю ВСЕМ любви, взаимопонимания, и главное уважение!!!

И для каждой принцессы найдется свой принц, просто надо помнить кто вы сами, и не требовать от другого человека того, чего сами дать не готовы.

Как то так )))
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Первомайская (автор поста) 29.06.2014 14:17
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Какой ужас!!!! А тебе ведь в Москву ехать! Будь аккуратней!
Фигня,Андрюху посажу,а сам бояться буду.)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Евгения, Москва, м. Первомайская писала:
Для каждой женщины "нормальность" мужчины будет абсолютно разная, и это зависит от многих факторов, которые создали женщину : 1) как ни крути внешность.. это первый фактор, который или притягивает взгляд к человеку или наоборот 2) воспитание 3) окружающие люди 4) достижения самой женщины 5) и самое главное - что сама готова женщина дать мужчине??? вот из этого все и складывается.... Желаю ВСЕМ любви, взаимопонимания, и главное уважение!!! И для каждой принцессы найдется
А где про наличие ума?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 29.06.2014 14:12
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А где про наличие ума?
Дмитрий, ум всем людям присущ biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
И в зависимости от развития нас каждого в отдельности одни и те же люди для кого то будут казаться умными и эрудированными, а для кого то глупцами....
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Первомайская (автор поста) 29.06.2014 14:22
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мечта любой женщины,простоватый дурачок с нехилыми деньгами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр