загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Доброе утро!
Дорогие дамы!
Возник у меня такой интересный вопрос - а, собственно, за какого мужчину вы хотите выйти замуж?
Ясно как день, что он должен обладать высокими морально-нравственными качествами, любить свою семью, быть отцом детям, сыном вашей маме, мужем вам, и т.д. и т.п. Это все красивые слова, но они очень общие и к реальной жизни не всегда имеют отношение.
Хотелось бы прочитать от вас, более конкретные пожелания к спутникам жизни как-то: возраст, внешние данные, профессию, увлечения и хобби,место проживания, наличие/отсутствие собственного жилья, наличие обременений (алименты, кредиты), жизненные цели, необходимые черты характера, уровень дохода Это, по моему опыту, как правило пишется с конкретного человека.
Прошу вас не стесняться.
Мы, мужуки, почитаем - и, если поймем, что подходим, будем свататься!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Хны!я иду лесом!а так поболтать охота))))
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Жильё своё,либо перпектива или стремление
доход выше чем у меня
высшее образование
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2015 11:45
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Жильё своё,либо перпектива или стремление доход выше чем у меня высшее образование
А если случится так что потеряет высокооплачиваемую работу что тогда?высшее образование это тоже не признак семейности мужчины.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Выйду за настоящего воина.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Для оксана, Россия, Самара:

Я вам не навязываю свои запросы smile_rt_40.png
Бога ради,ставьте свои рамки smile_rt_40.png))
это мне важно,чтобы у мужчины было высшее образование.5 лет в аудитории не самый легкий труд.я про высокоплаченную работу ни слова не написала.Да,мне важно,чтобы мужчина зарабатывал больше чем я.
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2015 11:59
 Галина, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Галина, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Должны быть общие интересы и взгляды на жизнь. Готовность в семье уступить, то есть не эгоист. Образование высшее конечно хорошо, но в наше время нынче дорогое и не у всех была такая возможность его получить. Конечно важно когда мужчина имеет стабильный доход и все равно имеет стремление еще к более высокому доходу, чем имеет. Насчет обременений, то, у всех есть прошлое и нужно принимать человека с тем багажом, который он имеет. Главное, чтобы на первом месте была семья, дети.. остальное дело поправимое... кто то на что то все равно закрывает глаза. важно чтобы не курил и не выпивал (Аллергия на пыль, табачный дым и т.д)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Года три нравится один мужчина с этого сайта, за него бы я пошла замуж wink_rt_40.png .
Но это невозможно, поэтому вот мои конкретные пожелания:

-возраст до 42_45,
-раз в месяц активные вылазки вместе с детьми.-
-профессия не важна, главное чтобы ему нравилась его работа и она позволяла бы ему житьтак как он хочет))).
-хобби любое, кроме пива и танчиков.
-проживание любое, кроме Аляски, не люблю холод.-
-алименты, кредиты , это его статья расходов, которую он сам решает ., в том плане, что сумел взять -сумей отдать, у меня у самой кредит в сотню( на жильё) но я знаю, что сумею его отдать без привлечения кого либо.
Жизненная цель - стать счастливым.
Черта характера -не сдаваться ,можно временно расклеится, но не надолго, а потом встать и идти дальше
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Выйду за настоящего воина.
Чем не Воин ??))


Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Чем не Воин ??))
Стоит потренироваться.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Чем не Воин ??))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif эх жаль трусы не красные, а то сразил бы наповал!
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Дамы, за кого замуж хотите?
Хотеть не вредно!)) Пусть мечтают !)))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Черта характера -не сдаваться ,можно временно расклеится, но не надолго, а потом встать и идти дальше
Это очень хорошая черта характера)
Еще я бы добавила - не бояться поражений. Суметь достойно выбраться из патовой ситуации.
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Стоит потренироваться.
Потренироваться в чем??
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
А если серьезно, не могу вот взять и перечислить черты какие хочу и каких не хочу. Не бывает идеальных людей. Могу сказать, что точно не приемлю постоянные пьянки, загулы, не умение разговаривать, эгоизм. И самое самое - ненавижу нытиков!
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Для Александр, Россия, Пушкино:

Ты потом вторую тему создай,кого ищут мужчины smile_rt_40.png
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ты потом вторую тему создай,кого ищут мужчины
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif не надо,а то пол сайта переругается.
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Могу сказать, что точно не приемлю постоянные пьянки, загулы, не умение разговаривать, эгоизм. И самое самое - ненавижу нытиков!
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif sorry_rt_48.gif Значит нам не по пути??
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
не надо,а то пол сайта переругается.
А чё ругаться?! Я уже боксерские перчатки одел!) Не удобно правда по клавишам стучать!)
Сообщение отредактировал Дмитрий +, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2015 12:17
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Значит нам не по пути??
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ВАУ так вот ты какой пьющий гулящий эгоистичный нытик rolleyes_rt_40.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
А чё ругаться?! Я уже боксерские перчатки одел!) Не удобно правда по клавишам стучать!)
А ты носом wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр