загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
,ведь я могу заработать больше тебя.
Сколько она зарабатывает?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Мне всегда нравились деловые и хозяйственные мужчины, старше меня. Умный, харизматичный, такой, чтобы я его его слушалась во всем и подчинялась, подкаблучники не мой типаж.
Юль, ты знаешь в твоем возрасте я тоже любила мужчин старше )
Когда с супругом познакомилась переживала, что он младше меня ..
Сейчас, смотрю я на своих ровесников и/ или старше и понимаю , так мало мужчин активных , все больше дома поваляться , пассивный отдых интереснее )
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 26.04.2015 16:42
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Сколько она зарабатывает?
Это у неё спросить надо.а то захочу познакомиться и выяснится что у неё зарплата больше.вот lol_rt_40.png стыдно будет lol_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для Александр, Россия, Пушкино:

За любимого.
Нет никакой Америки tease_rt_82.gif
И Африки тоже нет(с) secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Ковров (автор поста) 26.04.2015 17:08
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
А я бы вышла замуж за врача.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
ph34r_rt_40.gif кажется, пора удалять анкету
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
А я бы вышла замуж за врача.
Ага.Для меня тоже хороший вариант-жена врач.В старости можно сэкономить время и нервы на походах по поликлиникам)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Точно.нужна жена врач.блин я об этом не подумал.ведь скоро хочу не хочу буду постоянным клиентом поликлиники sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Мужчины, тут для дам))
А вообще-то, я - кладезь полезных идей)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Точно.нужна жена врач.блин я об этом не подумал.ведь скоро хочу не хочу буду постоянным клиентом поликлиники
Точно бежать бежать бежать ... в 40 лет о болезнях думать.... tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
кажется, пора удалять анкету
Что, всё так плохо?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Точно бежать бежать бежать ... в 40 лет о болезнях думать....
Так я щас обсолютно здоров,но не молодею .хоть и не сдаюсь
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Мужчины, тут для дам)) А вообще-то, я - кладезь полезных идей)
Ещё какие идеи есть? Может нам это поможет с выбором
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Я- врач))))), закончила Сеченовку, и даже есть два действующих сертификата - терапевта и ревматолога, как раз на старость. biggrin_rt_40.png Хотя врачом сейчас не работаю)
Мужчины, я смотрю, как и женщины - очень практичные,,, biggrin_rt_40.png Ну что ж... здравый смысл и предыдущий опыт видимо убивают всякий романтизм .

Мне нужен, даже необходим мужчина, который не ленив( в классическом понимании) . Потому что если он не ленив, то у него точно масса интересов своих... и плюс он и денег заработает, и с дивана пойдет на спорт, и поедет в поездки и походы, и книги не лень будет читать.... И уж если совсем старомодно- душой не ленится. Все остальное у меня есть. Поэтому я ещё тот " фрукт "...

Все остальное в моем понимании - тоска, тлен. smile_rt_40.png
И еще. Я очень чувствительна к обещаниям. Если человек что-то говорит - и не делает, то обычно я конечно немного потерплю, а потом теряю интерес. Ну не интересен пустой треп и демагогия.

Любимый. Покривлю душой если скажу что этого достаточно... Когда-то давно - да. Сейчас важнее другое. Наверное как и у большинства здесь - " опыт, сын ошибок трудных". smile_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так я щас обсолютно здоров,но не молодею .хоть и не сдаюсь
Посмотрела у Вас дети ) болеть нельзя ) никак и молодеть .... Это единственное верное решение ))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А если нет высшего образования ?)) Он не мужчина что ли ? Вот например, слесарь ?)) Образования высшего может и на быть , а деньги может зарабатывать ) Ну а потом, зарабатывать больше Вас , это тоже вопрос ... Мы же не знаем , какой уровень зп для Вас при требовании к мужчине , считается нормой )
Пришел к нам парень-сантехник, я позвала сыновей смотреть, как он работает (чаю ему вынесла). И сказала потом, что он честно зарабатывает, не крадет.
Хочу, чтобы у детей были умелые руки. Чтобы и кран могли починить, если что.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Спасибо.я стараюсь не болеть.щас мне никак нельзя.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Пришел к нам парень-сантехник, я позвала сыновей смотреть, как он работает (чаю ему вынесла). И сказала потом, что он честно зарабатывает, не крадет. Хочу, чтобы у детей были умелые руки. Чтобы и кран могли починить, если что.
На самом деле , на мой взгляд , это должен уметь каждый мужчина .
Не обязательно это практиковать изо дня в день, но в экстренном случае поменять кран или что либо я, наверное это необходимость )
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Пришел к нам парень-сантехник, я позвала сыновей смотреть, как он работает (чаю ему вынесла). И сказала потом, что он честно зарабатывает, не крадет. Хочу, чтобы у детей были умелые руки. Чтобы и кран могли починить, если что.
У меня старший электрик а младший сантехник.думаю на кусок хлеба заработают.главное работать.а люди стране нужны разных профессий
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Мне не столь важно брюнет или блондин и прочие параметры. Главное чтобы человек не ощущал себя "едущим с ярмарки".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр