загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ты же писала про высшее образование.вот у меня нет,но я не думаю что это важно,ведь я могу заработать больше тебя.но я посмотрю на другую,на ту у которой нет таких требований
Пойду поплачу smile_rt_40.png))
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ты же писала про высшее образование.вот у меня нет,но я не думаю что это важно,ведь я могу заработать больше тебя.но я посмотрю на другую,на ту у которой нет таких требований
А у твоих детей будут образование?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Пойду поплачу ))
Да ладно.не переживай,найдешь своего.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А у твоих детей будут образование?
У двоих есть .простые рабочие ,электрик и сантехник.и я этому рад.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
У меня очень много пожеланий. Очень долго перечислять.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
У меня старший электрик а младший сантехник.думаю на кусок хлеба заработают.главное работать.а люди стране нужны разных профессий
Полностью согласна. Главное, чтобы хлеб был заработан честно. Молодец, папа.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А у твоих детей будут образование?
Кстати, об образовании. Я против "пристраивать" детей в институт или универ, давать взятки. Как в фильме "Умница Уилл Хантинг": можно получить шикарное образование за пару центов в библиотеке.
Корочка - да, конечно, но я за нее давать взятки точно никому не буду.
Смысл в образовании, полученном нечестно?
При желании можно поступить на бюджет - например, МГУ.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Совершенно никогда не задумывалась. Знаю, что мне нравились в молодости мужчины наподобие Киану Ривза или Нойи Уала. Но у меня всегда были голубоглазые блондины типа Ди Каприо и тп. Любовь зла.
Мне важно, чтоб у мужчины было огромное чувство юмора и великодушие. Желание помогать слабому, беззащитному. Способность прощать и понимать. Это все! Зарабатывать я могу сама! Получилось гораздо, гораздо лучше, чем я хотела
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет.
 
Вот блин... я вот знаю какую машину хочу, где дом хочу и даже какую шубу куплю тоже знаю...а за кого замуж - этого не знаю))) Как-то никогда не получалось так, что вот загадала себе: 190см, 80кг, 130 iq, а потом встретила и полюбила. Но пока всегда интерес возникал к мужчинам со схожим кругом интересов и интеллекта.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Кстати, об образовании. Я против "пристраивать" детей в институт или универ, давать взятки. Как в фильме "Умница Уилл Хантинг": можно получить шикарное образование за пару центов в библиотеке. Корочка - да, конечно, но я за нее давать взятки точно никому не буду. Смысл в образовании, полученном нечестно? При желании можно поступить на бюджет - например, МГУ.
Ань, в тот же МГУ - на бюджет поступит можно имея льготы , или отслужив в армии , на не очень востребованные факультеты .
Есть факультеты , на которых просто нет, бюджетных мест.
И платное образование , это не взятка и не пристройка ребенка, а официальная плата за обучение ребенка .
Друг моей дочери учиться на факультете управления в МГУ , платно естественно , на Москву не было ни одного бюджетного места .
Естественно , я делаю все, что бы моя дочь поступила бесплатно , но готова ко всему )
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ань, в тот же МГУ - на бюджет поступит можно имея льготы , или отслужив в армии , на не очень востребованные факультеты . Есть факультеты , на которых просто нет, бюджетных мест. И платное образование , это не взятка и не пристройка ребенка, а официальная плата за обучение ребенка . Друг моей дочери учиться на факультете управления в МГУ , платно естественно , на Москву не было ни одного бюджетного места . Естественно , я делаю все, что бы моя дочь поступила бесплатно , но готова ко всем
В мое время в МГУ на разных факультетах (на очень востребованном физическом, например, где учиться очень трудно) учились реальные бюджетники, их семьи просто не могли оплатить учебу (я знаю этих ребят).
Я понимаю, если образование официально платное, все честно. Но давать взятки, забирать места на курсе у ребят, которые могут поступить благодаря своим головам, я точно для своих детей не буду.
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Если следовать логике большинства женщин, ищущих красивого богатого с высшим образованием , то большинству мужчин меня не переплюнуть , ни в количестве дипломов , не в умении зарабатывать деньги . Но эта все такая фигня !!!! Когда любишь , не имеет значение ни одно, ни другое , ни тем более третье .. Красота со временем уйдет , богатство может разрушиться в миг , образование да вечно , но и оно не приносит счастья . Посему - я выйду замуж за того, кто будет каждое утро делать все, что бы
В этом своём выступлении Вы совершили в первых двух строчках ПЯТЬ ошибок. А всего - ДЕВЯТЬ. Поэтому Вы просто не могли поступить ни в один институт или техникум ! И по этой причине Ваши дипломы просто фиктивные. Не гордитесь простыми бумажками. Без реальных знаний дипломы ничего не стоят !!!!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
В этом своём выступлении Вы совершили в первых двух строчках ПЯТЬ ошибок. А всего - ДЕВЯТЬ. Поэтому Вы просто не могли поступить ни в один институт или техникум ! И по этой причине Ваши дипломы просто фиктивные. Не гордитесь простыми бумажками. Без реальных знаний дипломы ничего не стоят !!!!
Вам как-то несолидно писать подобное. wink_rt_40.png Может, вас удивит, но далеко не все специальности включают в программу обучения такие предметы как "Грамматика русского языка", причем отсутствие данного раздела в "сетке" расписания на качество диплома абсолютно не влияет. И кстати, уровень знаний специалиста может оценить только аналогичный специалист, но уж никак не собеседник на форуме... fool_rt_58.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
В мое время в МГУ на разных факультетах (на очень востребованном физическом, например, где учиться очень трудно) учились реальные бюджетники, их семьи просто не могли оплатить учебу (я знаю этих ребят). Я понимаю, если образование официально платное, все честно. Но давать взятки, забирать места на курсе у ребят, которые могут поступить благодаря своим головам, я точно для своих детей не буду.
Аня, спуститесь с небес на землю! Когда ваши дети будут поступать в ВУЗы, высшее образование будет полностью официально платным...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Аня, спуститесь с небес на землю! Когда ваши дети будут поступать в ВУЗы, высшее образование будет полностью официально платным...
Когда поступала я, мне говорили, что это нереально.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Когда поступала я, мне говорили, что это нереально.
Так вы поступали лет пятнадцать назад, а я вам говорю о реалиях сегодняшних. А учитывая нынешние реформы, платным образование станет намного раньше, чем ваш младший пойдет в школу, тем более - на Украине. И кстати, сейчас ни в какой МГУ на бюджет вы бы не поступили, имея украинское гражданство.
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вам как-то несолидно писать подобное. Может, вас удивит, но далеко не все специальности включают в программу обучения такие предметы как "Грамматика русского языка", причем отсутствие данного раздела в "сетке" расписания на качество диплома абсолютно не влияет. И кстати, уровень знаний специалиста может оценить только аналогичный специалист, но уж никак не собеседник на форуме...
Эта женщина, пишущая с такими ошибками, не могла даже сдать экзамены по русскому языку за среднюю школу. Не могла поступить нив один ВУЗ. За взятки можно получить и аттестат , и пять дипломов, а говорить, как ЧЕРНОМЫРДИН.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
кажется, пора удалять анкету
Куда?? А ну стой!!! Вас тут и так мало осталось)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Эта женщина, пишущая с такими ошибками, не могла даже сдать экзамены по русскому языку за среднюю школу. Не могла поступить нив один ВУЗ. За взятки можно получить и аттестат , и пять дипломов, а говорить, как ЧЕРНОМЫРДИН.
Дядя Вова! Вы что сегодня на дам наезжаете?
Ну пишут с ошибками и неправильно ставят запятые - что теперь, сомневаться в их дееспособности?
У нас тут сегодня и так вечер мужского абсурда - мне уже стыдно просто! sorry_rt_48.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Не могла поступить нив один ВУЗ. За взятки можно получить и аттестат , и пять дипломов, а говорить, как ЧЕРНОМЫРДИН.
Кстати , меткие высказывания Виктора Степановича, тянут на афоризмы. Например-- (((((Вот что может произойти, если кто-то начнёт размышлять. (((( Вечно у нас в России стоит не то, что нужно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр