загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Жильё своё,либо перпектива или стремление доход выше чем у меня высшее образование
sarcastic_rt_50.gif ты ещё веришь в сказки. sarcastic_rt_50.gif долго думала?.понятно что тебе так хочется,но это все под вопросм
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Жизнь, она забавная штука) Можно рисовать себе одно, а найти совершенно другое Я в юности думала, что моим мужем будет высокий, стройный голубоглазый блондин... А стал коренастый товарищ чуть ниже меня и с темными волосами) Только цвет глаз угадала) Так что можно рисовать себе высокооплачиваемого супер-пупер специалиста без кредитов, с накоплениями, машиной, дачей и ты ды.. А любоффь зла)
100% )) friends_rt_104.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Дамы, за кого замуж хотите?
Скажу по секрету - за МУЖЧИНУ secret_rt_44.gif

Рост, вес, возраст, образование, какие то еще критерии, конечно есть в голове........Но на данный момент больше хотелось бы построить отношения именно с папой-одиночкой...Нет, можно и не за одинокого папочку, НО........вот пока никак... dntknw_rt_60.gif

Моя слабость - это чашка кофффффе по утрам со сливками..сделанного не мной girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 52 года
Александр, Москва, 52 года.
 
Олечка, россия,чудесный край! писала:
М-мужественный как воин У-умный как Ломоносов Ж-жизненный как Жириновский Ч-чувственный как пьявка И-интеллектуальный как в Что?Где?Когда? Н-находчивый как Мюнхаузен А-артистичный,амбразурный как Дмитрий Губерниев!!!))))
Мечтать не вредно.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мечтать не вредно.
Вредно - не мечтать!!!! wink_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я выйду замуж за того , кто будет видеть во мне слабую женщину или позволит быть такой .. Все остальное это наживное )
Согласна.
А по поводу сильного тела - уважаю мужчин, которые его поддерживают, но не делают из своей внешности культа.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 26.04.2015 15:04
Олечка, россия,чудесный край!, 46 лет
Олечка, россия,чудесный край!, 46 лет.
 
Да и еще индивид и уникум!)
Елена, Россия, Мурманск, 43 года
Елена, Мурманск, 43 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Доброе утро! Дорогие дамы! Возник у меня такой интересный вопрос - а, собственно, за какого мужчину вы хотите выйти замуж? Ясно как день, что он должен обладать высокими морально-нравственными качествами, любить свою семью, быть отцом детям, сыном вашей маме, мужем вам, и т.д. и т.п. Это все красивые слова, но они очень общие и к реальной жизни не всегда имеют отношение. Хотелось бы прочитать от вас, более конкретные пожелания к спутникам жизни как-то: возраст, внешние данные, профессию, увл
Я бы вышла замуж за того,которого выберет моя душа. А цвет глаз,образование,наличие жилья -не имеют значения.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Доброе утро! Дорогие дамы! Возник у меня такой интересный вопрос - а, собственно, за какого мужчину вы хотите выйти замуж? Ясно как день, что он должен обладать высокими морально-нравственными качествами, любить свою семью, быть отцом детям, сыном вашей маме, мужем вам, и т.д. и т.п. Это все красивые слова, но они очень общие и к реальной жизни не всегда имеют отношение. Хотелось бы прочитать от вас, более конкретные пожелания к спутникам жизни как-то: возраст, внешние данные, профессию, увл
Когда я только попала на этот сайт, то мечта была обычная: встретить мужчину-вдовца с детками. Но, спустя время, почитав форум, пообщавшись в личке, поняла, что многим мужчинам достаточно общения.
Теперь надежды на встречу уже нет.
А раньше думала, что выйду замуж за мужчину, который умеет находить выход из разных простых и сложных жизненных ситуаций, который не предаст из-за "безысходности".
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
ты ещё веришь в сказки. долго думала?.понятно что тебе так хочется,но это все под вопросм
Это норма smile_rt_40.png))))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Жильё своё,либо перпектива или стремление доход выше чем у меня высшее образование
Катерина, измените критерии поиска, это всё мелочи, поверьте на слово)
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Мне всегда нравились деловые и хозяйственные мужчины, старше меня. Умный, харизматичный, такой, чтобы я его его слушалась во всем и подчинялась, подкаблучники не мой типаж.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Это норма ))))
С этой нормой искать тебе долго.у мужчины с квартирой и хорошей зарплатой тоже есть свои критерии.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я выйду замуж за того , кто будет видеть во мне слабую женщину или позволит быть такой .. Все остальное это наживное )
drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
А то, всё сам, всё сам)))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2015 16:01
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
С этой нормой искать тебе долго.у мужчины с квартирой и хорошей зарплатой тоже есть свои критерии.
А кому нужен бедный и бездомный?
В 20 лет есть шанс, что он заработает, а в 45 - это наврядли....
Был у меня такой знакомый. Жил на кухне у друга, работал за копеечную зарплату. Ему столько раз предлагали новую работу - не, ему не надо. На своей он не переламывается, в 16.00 дома ужеwink_rt_40.png. Зато всегда жаловался на женскую меркантильностьwink_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
С этой нормой искать тебе долго.у мужчины с квартирой и хорошей зарплатой тоже есть свои критерии.
Влад,smile_rt_40.png)) вы как то перефразируете мои слова.
Жильё,либо перпектива и стремление
высшее образование-это по умолчанию у каждого гражданина
про зарплату,мужчина должен зарабатывать больше меня.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Влад,)) вы как то перефразируете мои слова. Жильё,либо перпектива и стремление высшее образование-это по умолчанию у каждого гражданина про зарплату,мужчина должен зарабатывать больше меня.
А если нет высшего образования ?))
Он не мужчина что ли ?
Вот например, слесарь ?))
Образования высшего может и на быть , а деньги может зарабатывать )
Ну а потом, зарабатывать больше Вас , это тоже вопрос ...
Мы же не знаем , какой уровень зп для Вас при требовании к мужчине , считается нормой )
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кому нужен бедный и бездомный? В 20 лет есть шанс, что он заработает, а в 45 - это наврядли.... Был у меня такой знакомый. Жил на кухне у друга, работал за копеечную зарплату. Ему столько раз предлагали новую работу - не, ему не надо. На своей он не переламывается, в 16.00 дома уже. Зато всегда жаловался на женскую меркантильность
Я с вами полностью согласен.я тоже о многом мечтаю,но утром смотря в зеркало понимаю что надо спустится на землю.да и каждый найдёт своего человечка.все мы разные.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кому нужен бедный и бездомный? В 20 лет есть шанс, что он заработает, а в 45 - это наврядли.... Был у меня такой знакомый. Жил на кухне у друга, работал за копеечную зарплату. Ему столько раз предлагали новую работу - не, ему не надо. На своей он не переламывается, в 16.00 дома уже. Зато всегда жаловался на женскую меркантильность
Юль, это психология )
Мой первый супруг такой же - сдает свои многочисленные квартиры , тем и живет )
Зато в 47 выглядит прекрасно , голова не болит, ни одного седого волоса )
Песни пишет и музыку )
И работа ему нафиг не нужна )
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Влад,)) вы как то перефразируете мои слова. Жильё,либо перпектива и стремление высшее образование-это по умолчанию у каждого гражданина про зарплату,мужчина должен зарабатывать больше меня.
Ты же писала про высшее образование.вот у меня нет,но я не думаю что это важно,ведь я могу заработать больше тебя.но я посмотрю на другую,на ту у которой нет таких требований
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр