загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
На форуме тема есть,о том, как нужно слушать голос сердца, так вот, выйду за того, за кого захочется сердцем, и против кого не будет бастовать разум В любом случае это человек выше меня ростом, очень добрый, великодушный, спокойный, уверенный в себе, своих силах и в том что все получится! С которым есть о чем поговорить и чему поучиться. Способный услышать и понять другого. Не лежащий на диване, имеющий не вредящее здоровью хобби, активный, легкий на подъем. Совпадающий в темпераменте. Н
Юль! Ну нафига там много писать - мы знаем, что ты описываешь Серегу из Минска.
В чем дело - прояви немного активности и будет вам счастье! wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Юль! Ну нафига там много писать - мы знаем, что ты описываешь Серегу из Минска. В чем дело - прояви немного активности и будет вам счастье!
а ты его брачный агент что ли? tongue_rt_40.png blush_rt_40.gif

Боюсь, я не подхожу под высокие требования и стандарты Сергея и меня в Минск не пустят ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
богини домашнего очага из меня не выйдет umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 27.04.2015 16:38
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а ты его брачный агент что ли?
Мы с ним пообщались и решили так - ему тебя в жены, мне Надежду.
Нормальные пацаны, пообщались и все порешали - что нам тут еще из-за девок ругаться чтоли?
Короче ты теперь по жребию его. shout_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Короче ты теперь по жребию его.
а он знает? ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а он знает?
Естественно! Мы все уже поделили! wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Естественно! Мы все уже поделили!
без меня меня женили rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
вот Сергею сюрприз будет ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Выйду за настоящего воина.
и мне!!!и мне тож воина rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ишо и шоб герой был..не не так :герой,а вот так:ГЕРОООЙ!!!!! шоб был весь герой-и пер воот такой горой haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Саша, ну я хочу за такого,чтобы в душе звенел... Звенит-мое. не звенит-не мое)) и чтобы созвучен моим человеческим качествам был,но чтобы , в отличие от меня, был сильным и решительным. в общем-он должен быть моим единством и моей противоположностью. о как))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Звенит-мое. не звенит-не мое)) и чтобы созвучен моим человеческим качествам был,но чтобы , в отличие от меня, был сильным и решительным. в общем-он должен быть моим единством и моей противоположностью. о как))))
вторая половинка как она есть lol_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
С этой нормой искать тебе долго.у мужчины с квартирой и хорошей зарплатой тоже есть свои критерии.
А с чего вы взяли, что Катерина под эти критерии не подходит?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Юль, это психология ) Мой первый супруг такой же - сдает свои многочисленные квартиры , тем и живет ) Зато в 47 выглядит прекрасно , голова не болит, ни одного седого волоса ) Песни пишет и музыку ) И работа ему нафиг не нужна )
Скоро налог на тунеядство введут. Сегодня по радио слышала.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
А я бы вышла замуж за врача.
Поддерживаю, мне тоже врачи нравятся smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
Если по поводу русского - то "на Украине" возникло с отношения к моей державе как к окраине, и пишется "в Украине". По поводу поступления, повторюсь: если образование официально платное - это честно, а взятки - это нечестно. В образовании, полученном благодаря взятке родителей, я смысла не вижу. И еще. Существует прослойка людей, которые обладают дипломом и информацией в голове, но не прожили, не прочувствовали достаточно, и я не хочу такого для своих детей.
Не, ну давайте теперь еще выяснять "на Украине" или "в Украине". Сидят там несколько дяденек высокого полета и придумывают. Что бы новенького. Свекла или свёкла, в Украине или на Украине и т.д.
Мы в России так учили в школе "на Украине". Мы так привыкли. Извините, что не по теме.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне кажется, что у русских гениальных физиков с русским языком всё было в порядке... А что меня касается- не могу себя заставить ответить на адресованное мне сообщение, если оно написано с ошибками! Ведь даже слово женщина пишут с мягким знаком! Уж и не говорю о чём-то более сложном грамматически.
Поддерживаю. Мой папа тоже с должности простого инженера начинал. Может и не гениальный инженер, но очень хороший. Не смотря на преклонный возраст, до сих пор работает и заменить его увы не кем. У него и с математикой, и с физикой, и с инженерной графикой, и с русским языком всё в порядке. Причем даже сейчас спустя много-много лет.
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Веселый, умный раздолбай, не пьющий, хобби компьютеры, остальное вариативно. Без переезда, только Москва.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
весёлый, умный раздолбай....
любопытная фраза )) почему-то на этих словах возникла ассоциация.... с собакой blush_rt_40.gif
а правда, как это - раздолбай? blink_rt_40.gif бесшабашный? рисковый? рубаха-парень?

и про хобби интересно... я знаю мужчин (и женщин) которые пользуются компами по работе, но откровенно их не любят, терпят. Вы сами компами увлекаетесь и хотите иметь общее хобби? Простите, если задаю очень личные вопросы blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.04.2015 21:58
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не, ну давайте теперь еще выяснять "на Украине" или "в Украине". Сидят там несколько дяденек высокого полета и придумывают. Что бы новенького. Свекла или свёкла, в Украине или на Украине и т.д. Мы в России так учили в школе "на Украине". Мы так привыкли. Извините, что не по теме.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Скоро налог на тунеядство введут. Сегодня по радио слышала.
Угу. Уже пытались привязать работу к полученному образованию. Не вышло.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Возник у меня такой интересный вопрос - а, собственно, за какого мужчину вы хотите выйти замуж? Ясно как день, что он должен обладать высокими морально-нравственными качествами, любить свою семью, быть отцом детям, сыном вашей маме, мужем вам, и т.д. и т.п. Это все красивые слова, но они очень общие и к реальной жизни не всегда имеют отношение. Хотелось бы прочитать от вас, более конкретные пожелания к спутникам жизни как-то: возраст, внешние данные, профессию, увлечения и хобби,место проживан
чтобы я снова пошла замуж))
я должна глубоко уважать этого мужчину, раз! и видеть, чувствовать, понимать, знать, что я для него очень дорогой и нужный в жизни человек, два!
все остальное вытечет из этой основы.
а по списку.... степень морали и нравственности у каждого своя. под "любить свою семью" можно подразумевать очень многое. быть детям отцом в значении=наставником, это да! быть сыном моей маме? lol_rt_40.png моя такого не требует girl-haha_rt_70.gif
возраст, внешность, место проживания мне совершенно не важны. профессия - главное, чтобы нравилась мужчине! на увлеченного своим делом мужчину смотреть приятно! наличие жилплощади - лично я сейчас и за бомжа могу выйти sarcastic_rt_50.gif мне еще и выгода будет при получении ГЖС biggrin_rt_40.png алименты и кредиты - ну, с кем не бывает в наше время)) уровень дохода может быть разным, главное, чтобы заработанное шло в семью, а не налево или игры в танчики wink_rt_40.png черты характера: уравновешенный, умный, амбициозный (в хорошем смысле этого слова) в своих мужских начинаниях; мудрый и добрый - в семье. ну и с целью в жизни: приносить пользу человечеству smile1_rt_40.png бесполезных вредителей не терплю!
Ну что, Александр, есть у меня хоть какой-то шанс найти мужа? unsure_rt_40.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Ну что, Александр, есть у меня хоть какой-то шанс найти мужа?
50/50 - либо найдете себе такого мужа, которого описали, либо не найдете! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр