загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Выдам замуж или неужели всё так печально...
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Вот уже больше месяца меня активно забрасывают письмами счастья на этом сайте с целью создания со мной"счастливой семьи".И вот что забавно...не с собой любимым...а с другом хорошим.То ли у меня вид такой печальный и надо срочно спасать.То ли....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Счас помогут
Какие лапочки loveyes_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Вот уже больше месяца меня активно забрасывают письмами счастья на этом сайте с целью создания со мной"счастливой семьи".И вот что забавно...не с собой любимым...а с другом хорошим.То ли у меня вид такой печальный и надо срочно спасать.То ли....
Вид нормальный, не печальный)
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Счас помогут
Уже ‘’ помогли ‘’🤦самоизолироваться.
До сих пор люди и страны ‘’ закрыты’’
А сколько жизней загубили лапочки 😱
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 28.02.2021 21:48
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
может ключик подбирает
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
На свидание-то зовут?

.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
И вот что забавно...не с собой любимым...а с другом хорошим.
А почему бы Вам не рискнуть? Попытка не пытка, спрос не беда.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Вот уже больше месяца меня активно забрасывают письмами счастья на этом сайте с целью создания со мной"счастливой семьи".И вот что забавно...не с собой любимым...а с другом хорошим.То ли у меня вид такой печальный и надо срочно спасать.То ли....
Переезжайте в Туссент, здесь ни один жених не достанет. wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Денег не давай...
Плохой совет.
Надо: "проси денег! Много!" wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Уже ‘’ помогли ‘’🤦самоизолироваться. До сих пор люди и страны ‘’ закрыты’’ А сколько жизней загубили лапочки 😱
Неа,не от них оказывается,ВОЗ сообщил,ищут другую причину)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Денег не давай...
Еще и кредит возьмет ради негоhm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 47 лет
Олег, Москва, 47 лет.
 
Так надо попробовать и денег попросить и встретиться
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Вот уже больше месяца меня активно забрасывают письмами счастья на этом сайте с целью создания со мной"счастливой семьи".И вот что забавно...не с собой любимым...а с другом хорошим.То ли у меня вид такой печальный и надо срочно спасать.То ли....
Такое бывает, что люди занимаются сватовством smile_rt_40.png)
Просто скажите, что сами умеете себе мужчин выбирать.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Вот уже больше месяца меня активно забрасывают письмами счастья на этом сайте с целью создания со мной"счастливой семьи".И вот что забавно...не с собой любимым...а с другом хорошим.То ли у меня вид такой печальный и надо срочно спасать.То ли....
Какие заботливые друзья smile_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Забей ,Когда мужчина захочет серъёзные отношения он будет стремиться проводить все свободное время с женщиной. Например, каждые выходные мужчина предпочитает проводить свой досуг со своей знакомой. Если у него освобождаются вечера, то он непременно звонит и предлагает провести это время вместе..И не верь,когда в анкете написано разведён или свободен.Проверить очень легко.Если в субботу или воскресенья он тобиш на работе или занят.:"у него семья"-даже не задумываясь.И у многих даже написано нет детей,а живут с семьёй полноценной жизнью.Есть конечно исключения .Сразу пишу:не за всех мужчин пишу.🤗
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я видимо никому доверия не внушаю girl-cray_rt_68.gif ....мне не друзей, не врагов не предлагают sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Забей ,Когда мужчина захочет серъёзные отношения он будет стремиться проводить все свободное время с женщиной. Например, каждые выходные мужчина предпочитает проводить свой досуг со своей знакомой. Если у него освобождаются вечера, то он непременно звонит и предлагает провести это время вместе..И не верь,когда в анкете написано разведён или свободен.Проверить очень легко.Если в субботу или воскресенья он тобиш на работе или занят.:"у него семья"-даже не задумываясь.И у многих даже напи
Бабники хитрые,они и выходные могут работать для жен,ушлые стали.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Я видимо никому доверия не внушаю ....мне не друзей, не врагов не предлагают
Не плакай. Мне даже с-са не предлагают. sarcastic_rt_50.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Бабники хитрые,они и выходные могут работать для жен,ушлые стали.
Николай,незнаю,но видно сразу кто есть кто.Вот вы домосед.Даже на вы начала называть🤗
Сообщение отредактировала Симпатичная, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 22:18
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр