загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Да.
Я долго сопротивлялась, отвергала эту любовь, не верила, что могу быть ТАК счастлива и что меня можно ТАК любить и согревать. Принимать меня абсолютно любой - накрашенной, ненакрашеной, в пижаме и в домашних трениках, худой, толстой.... Какой угодно. И это навсегда.
Мы знакомы очень долго, но, оказалось, что это не просто знакомство и теплые отношения, а самая настоящая любовь. Верная, мягкая, теплая, надёжная. Дарящая здоровье.
Как я это осознала? Это вспышка.
Статью увидела и... Ррраз... "О, Боже! Вот же моё счастье!"
https://news.mail.ru/society/54649647/?frommail=10
Я выхожу замуж!)))


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2023 18:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да. Я долго сопротивлялась, отвергала эту любовь, не верила, что могу быть ТАК счастлива и что меня можно ТАК любить и согревать. Принимать меня абсолютно любой - накрашенной, ненакрашеной, в пижаме и в домашних трениках, худой, толстой.... Какой угодно. И это навсегда. Мы знакомы очень долго, но, оказалось, что это не просто знакомство и теплые отношения, а самая настоящая любовь. Верная, мягкая, теплая, надёжная. Дарящая здоровье. Как я это осознала? Это вспышка. Статью увидела и... Ррраз
lollol_rt_46.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Офигеть wub_rt_44.gif совет да любовь 🥂
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Не торопись! Подумай хорошенько. Вот торопыга...
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Счастье любит тишину ))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не торопись! Подумай хорошенько. Вот торопыга...
Ещё 44 года думать? Нет. Я всё поняла уже))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ещё 44 года думать? Нет. Я всё поняла уже))
Ээххх
А девишник то будет?
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2023 18:39
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да. Я долго сопротивлялась, отвергала эту любовь, не верила, что могу быть ТАК счастлива и что меня можно ТАК любить и согревать. Принимать меня абсолютно любой - накрашенной, ненакрашеной, в пижаме и в домашних трениках, худой, толстой.... Какой угодно. И это навсегда. Мы знакомы очень долго, но, оказалось, что это не просто знакомство и теплые отношения, а самая настоящая любовь. Верная, мягкая, теплая, надёжная. Дарящая здоровье. Как я это осознала? Это вспышка. Статью увидела и... Ррраз
Счастья вам, урааа dance3_rt_84.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да. Я долго сопротивлялась, отвергала эту любовь, не верила, что могу быть ТАК счастлива и что меня можно ТАК любить и согревать. Принимать меня абсолютно любой - накрашенной, ненакрашеной, в пижаме и в домашних трениках, худой, толстой.... Какой угодно. И это навсегда. Мы знакомы очень долго, но, оказалось, что это не просто знакомство и теплые отношения, а самая настоящая любовь. Верная, мягкая, теплая, надёжная. Дарящая здоровье. Как я это осознала? Это вспышка. Статью увидела и... Ррраз
Искренне желаю счастья и любви, прекрасных взаимоотношений.
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да. Я долго сопротивлялась, отвергала эту любовь, не верила, что могу быть ТАК счастлива и что меня можно ТАК любить и согревать. Принимать меня абсолютно любой - накрашенной, ненакрашеной, в пижаме и в домашних трениках, худой, толстой.... Какой угодно. И это навсегда. Мы знакомы очень долго, но, оказалось, что это не просто знакомство и теплые отношения, а самая настоящая любовь. Верная, мягкая, теплая, надёжная. Дарящая здоровье. Как я это осознала? Это вспышка. Статью увидела и... Ррраз
а вторая пара ног под одеялком - свидетель большого и светлого чувства?)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Ну вооот а я то хотела порадоваться, думаю как хорошо ещё одна парочка поженилась.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Я последнюю неделю сплю под двумя одеялами. Ни от одного отказаться не готова…

А Вас поздравляю 💐
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вторая пара ног под одеялком - свидетель большого и светлого чувства?)
Регистратор брака
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Тогда я хочу быть многомужецей… 1 муж- одеяло, второй муж- подушка и 3 муж подушка sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вторая пара ног под одеялком - свидетель большого и светлого чувства?)
Это у англичанки, они там в европах все извращенцы. У нас с любимым так не будет))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это у англичанки, они там в европах все извращенцы. У нас с любимым так не будет))
lollol_rt_46.png
Но я всё же волнуюсь. Мы вроде собирались вместе пуховички выгулять, отпустит ли теперь? cray_rt_40.png
Ревнив ли избранник? umnik_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да. Я долго сопротивлялась, отвергала эту любовь, не верила, что могу быть ТАК счастлива и что меня можно ТАК любить и согревать. Принимать меня абсолютно любой - накрашенной, ненакрашеной, в пижаме и в домашних трениках, худой, толстой.... Какой угодно. И это навсегда. Мы знакомы очень долго, но, оказалось, что это не просто знакомство и теплые отношения, а самая настоящая любовь. Верная, мягкая, теплая, надёжная. Дарящая здоровье. Как я это осознала? Это вспышка. Статью увидела и... Ррраз
Света, зачем тебе официальное замужество? Совместный быт всё портит. Любовь превратится в обыденность...а после развода ...как делить кровать?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но я всё же волнуюсь. Мы вроде собирались вместе пуховички выгулять, отпустит ли теперь? Ревнив ли избранник?
Вместе пойдут))) Как с утюгом biggrin_rt_40.png
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да. Я долго сопротивлялась, отвергала эту любовь, не верила, что могу быть ТАК счастлива и что меня можно ТАК любить и согревать. Принимать меня абсолютно любой - накрашенной, ненакрашеной, в пижаме и в домашних трениках, худой, толстой.... Какой угодно. И это навсегда. Мы знакомы очень долго, но, оказалось, что это не просто знакомство и теплые отношения, а самая настоящая любовь. Верная, мягкая, теплая, надёжная. Дарящая здоровье. Как я это осознала? Это вспышка. Статью увидела и... Ррраз
А чё, удобно, дырка протерлась (в муже), сбегала в магаз и вот оно-новое чувство, новая любовь..))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Света, зачем тебе официальное замужество? Совместный быт всё портит. Любовь превратится в обыденность...а после развода ...как делить кровать?
У нас всё серьёзно. Ответственно.
С сыном моим у него замечательные отношения! Сын тоже его ооооочень любит!
Лена, развода не будет. Только смерть и необходимость уходить на работу могут разлучить нас.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2023 18:48
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр