загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Выдам замуж или неужели всё так печально...
Страницы:
1
2
3
4
5
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В голову даже не пришло... и ни что в неё не било) Всё для Вас - поисковые запросы)
Спасибо за информацию biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я только что стояла в планке, и не один раз. Ты готов? Каждый день? Возраст не подведёт?))
В анкетку мою заходила?) Там лишние... только скобки... вот такие)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В анкетку мою заходила?) Там лишние... только скобки... вот такие)))
Возраст я там не увидела wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Возраст я там не увидела
Видимо зашкаливает)) Ну мы же про физику... планку... подтягивание... бег на лыжах и без них)) Железки ворочать не предлагаю) Танцы-шманцы... Караоке)

Голова у меня не болит - надеюсь у тебя тоже)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2021 00:24
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Видимо зашкаливает)) Ну мы же про физику... планку... подтягивание... бег на лыжах и без них)) Железки ворочать не предлагаю)
Ок, я поняла, что ты в форме wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ок, я поняла, что ты в форме
Ты то поняла... что форма со мной) Я то не понял... план шефской работы верстаем?)
Роман , Россия, Москва, 43 года
Роман , Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Для Роман , Россия, Москва:

Роман, переведи)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ты то поняла... что форма со мной) Я то не понял... план шефской работы верстаем?)
Утро вечера мудренее. Подумаю об этом завтра wink_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Утро вечера мудренее. Подумаю об этом завтра
Военный,возьмет над тобой шефство
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Военный,возьмет над тобой шефство
кто? Вова?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
кто? Вова?
Он самый haha_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Вот уже больше месяца меня активно забрасывают письмами счастья на этом сайте с целью создания со мной"счастливой семьи".И вот что забавно...не с собой любимым...а с другом хорошим.То ли у меня вид такой печальный и надо срочно спасать.То ли....
Гораздо больше озадачивает, когда один форумчанин тебя сватает за другого, и так несколько раз с разными сватами hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 01.03.2021 06:47
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Аха
А ходишь? Не!!!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне даже ceкcа не предлагают.
нафиг он тебе нужен?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
нафиг он тебе нужен?
И то верно. Привыкла уже без него как-то. sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Забей ,Когда мужчина захочет серъёзные отношения он будет стремиться проводить все свободное время с женщиной. Например, каждые выходные мужчина предпочитает проводить свой досуг со своей знакомой. Если у него освобождаются вечера, то он непременно звонит и предлагает провести это время вместе..И не верь,когда в анкете написано разведён или свободен.Проверить очень легко.Если в субботу или воскресенья он тобиш на работе или занят.:"у него семья"-даже не задумываясь.И у многих даже напи
Ерунду пишите, а не рассматривается вариант что мужчина просто хочет отдохнуть? Пример.., в воскресенье с утра приготовил поесть, запустил стиралку , сгонял на рынок за продуктами на неделю, приехал порядок навёл белье развесил, отключил тел и лег спать, проснулся вечером и опять куча дел, одежду погладить и пр.., и тел не включал до утра, просто не хочу, что это значить? Что у меня жена и 6 детей? Очень часто бывает что чел просто хочет отдохнуть расслабиться
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ерунду пишите, а не рассматривается вариант что мужчина просто хочет отдохнуть? Пример.., в воскресенье с утра приготовил поесть, запустил стиралку , сгонял на рынок за продуктами на неделю, приехал порядок навёл белье развесил, отключил тел и лег спать, проснулся вечером и опять куча дел, одежду погладить и пр.., и тел не включал до утра, просто не хочу, что это значить? Что у меня жена и 6 детей? Очень часто бывает что чел просто хочет отдохнуть расслабиться
Логику женщины не понять, можно только принять... вместе с женщиной)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ерунду пишите, а не рассматривается вариант что мужчина просто хочет отдохнуть? Пример.., в воскресенье с утра приготовил поесть, запустил стиралку , сгонял на рынок за продуктами на неделю, приехал порядок навёл белье развесил, отключил тел и лег спать, проснулся вечером и опять куча дел, одежду погладить и пр.., и тел не включал до утра, просто не хочу, что это значить? Что у меня жена и 6 детей? Очень часто бывает что чел просто хочет отдохнуть расслабиться
А он разрешение спросил на свои хочу? rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А он разрешение спросил на свои хочу?
У кого?)) У того кто в это время хотел ему позвонить?))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр