загрузка
Страницы:
1
2
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
я помню мы с вами говорили про сад-огород.к сожалению даже если бы простые люди владели хорошей,плодородной землей,то им бы не дали продавать свою продукцию на рынках.т.е. по другому говоря,бандиты сами себя бы стали душить:нет рынка-нет круговорота денег,а значит и нет развития страны.ну да,с голоду может и не все умрут,но пропасть между бедными и богатыми будет еще больше чем сейчас.а там и до рабства не далеко или гражданской войны.в общем будущее выглядит не очень красочно.только массовые ра
Тут уже без расстрелов скоро никого не останется . И все таки Россия чей то рынок сбыта и кто то его будет отстаивать , и продолжать осваивать . Пока мы потребители и раб сила , нас никто расстреливать не будет , ведь на мертвых деньги не сделаешь , мы нужны живые и выживающие в любых условиях , без всяких социальных льгот .
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Марина, Россия, МО писала:
Уже сказали, что населению рыпаться нужно было раньше. По сравнению с июнем 2013 года рубль просел приблизительно на 20%, т.е. каждые 100 т.руб. превратились в 80 т.руб. По слухам, после Олимпиады цены вырастут на 20%. Думаю, специально рубль опустили до Олимпиады, чтобы народ отвлекся зрелищем. А в остальном - все хорошо)
После Олимпиады (хоть она проходит и в моём крае) цены скорее всего выростут ещё больше, олимпиада есть игрушка и самацель сами знаете кого, сейчас, или вернее уже идёт игра запада на очернение олимпиады (хотя с головой хватит того что есть, те же сартиры, 88 и тд..) а после будет удар по самые гланды через то самое место, пока мы пытались откупиться пусирайт, хотя они бы отсидели, им то оставалось всего ничего, ходорковским, условным сроком Навальному и лишь невинных с болотной мурыжат... после олимпиады неизвестность, всё зависит, вернее не всё но частично, но уже ласточка губернатор пермского края, который ЕДР и уехал в Францию (мудак! чиновникам надо ограничить как минимум на 10 лет выезд за пределы России после оставления поста) нас сейчас действительно ждут интересные времена, к сожалению...
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
После Олимпиады (хоть она проходит и в моём крае) цены скорее всего выростут ещё больше, олимпиада есть игрушка и самацель сами знаете кого, сейчас, или вернее уже идёт игра запада на очернение олимпиады (хотя с головой хватит того что есть, те же сартиры, 88 и тд..) а после будет удар по самые гланды через то самое место, пока мы пытались откупиться пусирайт, хотя они бы отсидели, им то оставалось всего ничего, ходорковским, условным сроком Навальному и лишь невинных с болотной мурыжат... после
К сожалению( Но нам некуда деваться, мы выживем)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
А если учесть отъем пенсии за целый год, перекладывание налога за ПИ на народ и тд... экономика на плаву точно до весны, потом всё зависит от цены на нефть, к сожалению мы сидим на нефтеигле, хотя с нашей территорией мы могли бы нормальную экономику построить, а налоги, этот пиздешь про самые низкие ужасен, те же комбайны бабкин перенёс производство дай бог памяти в Канаду, так как в России невыгодно и ещё множество примеров, тот же пенсионный налог для ИП (из за которого я хотел закрыть ИП и ос
Так и все развитые страны сидят на нефтяной игле, вы об этом хоть немного задумывались?если у нас с ресурсами будет беда то точно такая же беда будет и у них! веть нефть это не только бензин но и одежда и еда но и пластик и т.д , нефть применяется в автомобилестроении в авиастроении и во многих других производствах ! что тогда остальные будут делать? что будут производить , а главное из чего? так что не надо молоть чушь про нефтяную иглу, услышали звон да..........! своими мозгами нужно думать а не повторять чужой бред!
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так и все развитые страны сидят на нефтяной игле, вы об этом хоть немного задумывались?если у нас с ресурсами будет беда то точно такая же беда будет и у них! веть нефть это не только бензин но и одежда и еда но и пластик и т.д , нефть применяется в автомобилестроении в авиастроении и во многих других производствах ! что тогда остальные будут делать? что будут производить , а главное из чего? так что не надо молоть чушь про нефтяную иглу, услышали звон да..........! своими мозгами нужно думать а
Мне вам процитировать аналитиков и почему Россия сидит на нефтеигле и все развитые страны нет, и пожалуйста, перечислите мне все развитые страны и мы по ним определим кто сидит на нефтеиге, с какого года и чего достигли )
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
1. Не нужно слушать аналитиков. Они на работе. )))
2. Нефть с 2012 года болтается в "коридоре" 80-110 баксов. Интересное будет летом... )))



3. Бюджет от нефти практически не пополняется. Её "торгуют на свой карман" (имхо).
4. Рубль "уронили" специально.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
ну как то все комментарии плачевные!а как на самом деле будет?думаю всё на тормозах спустят.цены поднимут.мы же уже были миллионерами!
Анжела, Россия, Москва, 47 лет
Анжела, Москва, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
На многих передачах, в сми - обсуждается тема Дефолта - мол будет или нет и вообще чего нам ждать Предлагаю обсудить - высказать свое мнение по этому поводу Что вы ожидаете в будущем - будет ли дефолд? Как вы предполагаете обезопасить себя в случае дефолда ? Кому интересно - (распечатана с интернета статья ) Дефолт 2014-2015 в России? Нового дефолта не будет? Россия в предновогодней суете наполнена слухами об обвале рубля или так называемом дефолте. Множество СМИ сообщают о возмож
Узззбогойтесь-дефолта не будет.Совсем. Даже чуть-чуть не будет.Будет грандиозное масштабное повышение цен.Вот это-100% будет и уже независимо от индексов ртс ,даунов и джонсонов))курсов валют,бинарных и не очень опционов)))Потому что имя сегодняшнему явлению-спекуляция на искусственном завышении стоимости товара ."Главное,чтобы костюмчик сидел".........
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме " Дефолт 2014-2015 в России? Нового дефолта не будет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр