загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Полина  Богданова, Россия, Волгоград, 36 лет
анкета удалена
Полина Богданова, Россия, Волгоград, 36 лет
двое детей
Была 03.10.2015 18:07
Её комментарии на форуме

Комментарии Полины Богдановой на форуме ГдеПапа

03.10.15 00:56 Не знаю что у меня будет .Пятый год замужем пока , но надеюсь что никогда не расстанемся ........Мой человек просто . »»»

02.10.15 22:34 Да в наше время машиной никого не удивишь . И женщины ездят за рулем ,и мужчины . А хороший автомобиль по мне показатель того, что человек стремится жить хорошо , либо просто живет хорошо ,с комфортом .... »»»

02.10.15 22:38 В каждом регионе своя зарплата . некоторых деревнях люди и по 5 тысяч всего получают . »»»

02.10.15 22:41 а зачем думать ? Идти конечно , работать . »»»

03.10.15 01:15 Посмотрела вашу анкету . Вы очень привлекательная женщина , удивительно что вы одна . Может вам стоит просто разнообразить как - то свою жизнь ? »»»

03.10.15 03:32 Вот всегда так .Вы раньше видели с кем живете ,но решили забеременеть ..Сейчас вы забеременели и решили вдруг развестись . Хорошая логика . Люди не меняются в большинстве случаев .Предвижу ваши следующие посты - Муж не хочет помогать с ребенком .... »»»

03.10.15 02:42 Единственная их проблема в деньгах . Не знаю работает или нет девушка вашего друга , но думаю стоит ей выйти на работу . То что не платятся алименты ее ребенку это ее проблемы . Такого себе мужика в прошлом нашла А если б квартиры априоре не было б никакой ?... »»»

03.10.15 02:33 Даже не знаю как поступила б в такой ситуации сама . Но однозначно Бж повезло очень даже как . Интересно ,а если Бж выйдет решит выйти замуж ,а у мужа жилья не окажется . Она приведет его к "себе " в квартиру .... »»»

03.10.15 00:38 Не прочла полностью статью . Но по теме заголовка . Ну запретят аборты . Бывают незапланированные у людей беременности . Одни родят ,будут воспитывать . Другие в детдома отдадут . По мне так просто станет больше детей в детдомах .... »»»

03.10.15 01:24 ну а что вам мешает то ? Попробуйте . Правда думаю вам это наскучит . »»»

03.10.15 00:28 У всех свои приоритеты .Меня в свое время вполне устраивали свободные отношения . Сейчас я замужем , но меня никак не устроило бы наличие других женщин у моего мужа . И жить без него я не смогу радостно .... »»»

02.10.15 23:52 Да зачем какие - то курсы . Ничего не помогает лучше, чем практика на деле . »»»

02.10.15 23:26 Я замуж по любви выходила . Просто хотелось чтобы он всегда рядом был , хотелось общий дом , детей. »»»

03.10.15 00:35 Мой муж в свое время тоже развелся . Более чем через 8 лет после развода он женился на мне . Да ему уж более 35 ,но это ничуть не помешало нам женится и родить двое общих детей . Люди разные , но лично я за семью !... »»»

03.10.15 02:28 Хм . Да Бм может и на работу не ходить и денег не зарабатывать ,а проводить время только с ребенком . Другой вопрос -Устроит ли Бж то что Бм не будет давать денег вообще на ребенка ? »»»

03.10.15 02:22 Дмитрий вы прям насмешили фразой -" Вы можете потребовать посмотреть какие условия будут там !! " Представляю ситуацию как Бж моего мужа приехала у нам в дом Думаю это уж Бм решать кого он хочет видеть у себя в гостях дома ,а кого нет !... »»»

03.10.15 02:18 Да все просто решается . Развелись ,конечно есть обиды скорее всего . Хорошо что приезжает ,не забывает о ребенке . Я б на вашем месте отпустила его в новую семью Бм . Не знаю почему так Бж боятся . У моего мужа дочь .... »»»

02.10.15 23:32 Валерий . Вам не нужно жить с женщинами , вам нужно жить только с детьми . Я так понимаю вам много попадалось женщин и никто не смог наладить общий язык с детьми !!!Ну это крайне странно . »»»

02.10.15 23:33 Хах . Есть люди еще ,которые и отказываются .Вот тэт да! »»»

02.10.15 23:56 Как у вас все сложно . У нас никогда с мужем не стоял вопрос о брачном контракте , хотя и жилье совместное ,и машина . Нужно искать в жизни нормального человека просто . Вот лично я бы и делить ничего не стала при разводе .... »»»

02.10.15 23:47 Я замуж вышла только для того, что бы ребенок родился в браке .а так Меня и гражданским браком вполне устраивало жить . »»»

02.10.15 23:50 а смысл изменять ? Ну если изменяешь , значит видимо нетак и дорог человек . Проще разойтись и найти другого . »»»

02.10.15 23:42 Скажу на собственном примере . Первого ребенка хотел больше муж ,чем я . Он реально его выпрашивал наверное с 2 месяцев совместной жизни .Я все побаивалась , боялась ответственности такой . Второго я сама очень захотела .... »»»

03.10.15 00:39 ну мож и найдется такой человек .Все люди разные .У всех тараканы в голове разные . »»»

03.10.15 00:41 Да можно всю жизнь искать ,а душа требует секса wub_rt_44.gif ,хах »»»

03.10.15 00:49 Проще жить надо .Ищите общие интересы . Непринужденно предлагайте пойти на прогулку всем вместе . »»»

03.10.15 00:31 Ну мужчину просто для встреч думаю то реально найти .А жить вместе .Ну это большая ответственность и не каждый захочет . Хочется то своих детей ,а не чужих . »»»

02.10.15 23:05 Хотеть можно много чего ,а на деле неизвестно что выйдет .Успешные тоже имеют свои критерии и не факт ,что ты им будешь соответствовать! »»»

02.10.15 23:21 Ну видите ,вы сами же пишите то ,что он не требует от вас денег , откладывает со стипендии . Зря вы придираетесь к мальчику . Раз получает он стипендию ,я так понимаю он учится на бюджете !!! По сути какая экономия вашей семье .... »»»

03.10.15 00:46 Я замуж вышла только из - за беременности .Ребенок должен быть рожден в браке , это мое мнение . а так меня вполне устраивало просто жить . »»»

02.10.15 23:45 Знакомилась в свое время на сайтах знакомств .Если знакомилась с парнем , он платил .Как то и вопроса не возникало .Если знакомилась с девушкой , то платили пополам . »»»

02.10.15 23:07 Не вижу огромной заслуги в том ,что человек отслужил в армии . »»»

02.10.15 23:35 все же думаю должен . Если действительно его ребенок . »»»

03.10.15 00:30 Да много нормальных мужиков . Просто искать , знакомится надо . »»»

02.10.15 23:17 Ситуации разные бывают .У некоторых случайный залет ,а в планы мужчины не входит совместная жизнь с этой Дамой . Некоторые ведут такой образ жизни ,что и не понятно чей ребенок . Уходят не от кого то ,а почему - то !... »»»

03.10.15 00:51 не нашли своего человека . »»»

03.10.15 00:24 Разные были причины расставания . Обычно друзьями расставались ,по хорошему . С каждым встречалась не меньше полгода . но правда у меня планов замуж выходить не было , тем более заводить детей . Объединял обычно нас неплохой секс ,совместные интересы .... »»»

02.10.15 23:11 Не понятно мне это все . Проще ныть, что ты нищий . Руки ,ноги есть , можно пойти и поработать . Мало платят ? Работу и сменить можно . Наша жить зависит от нас самих . Соответственно женщины и хотят самостоятельных , зачем им нытик по жизни ?... »»»

02.10.15 23:00 Ну это от людей зависит .Если в их планы входят серьезные отношения , то они найдут способ как лучше все это объединить . »»»

03.10.15 00:25 не верю в любовь на расстоянии . Девушек ,парней много .Проще найти из тех кто ближе . »»»

03.10.15 02:51 у вас нормальная Бж .Вы читали другие темы? Женщины разводятся и говорят что будут искать новых отцов своим детям Хотя понятное дело отец может быть один . Но Бж сами решают все за ребенка .Многие банально манипулируют ребенком .... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр