загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Почему мужчины бросают беременных женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Увы, частенько на сайте появляются темы будущих мам, которых оставили мужчины.
Во все времена уход мужчины от беременной женщины осуждался общественным мнением. И, тем не менее, такие уходы никогда не были редким случаем.
На Ваш взгляд причины ухода мужчин?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1.Беременность без согласия мужчины 19 (12.5%)
 
2.Не уверен, что является отцом ребенка 13 (8.55%)
 
3.Не совпадение интересов и взглядов на жизнь 7 (4.6%)
 
4.Трудности жилищного характера 4 (2.63%)
 
5.По мнению близких, что не пара. 1 (0.65%)
 
6.Психологическая неготовность становиться отцом (безответственность) 88 (57.89%)
 
7. Иной ответ 20 (13.15%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Обычно это нежелание или боязнь нести ответственность за ребенка и его мать. Нежелание перестраивать свою жизнь под интересы и потребности ребенка. Как материально так и психологически. Хочется и рыбку съесть и косточками не подавиться. Дорогие Мужчины, я ничего против вас не имею, именно Мужчины, а не человеческие особи с первичными мужскими половыми признаками. smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Обычно это нежелание или боязнь нести ответственность за ребенка и его мать. Нежелание перестраивать свою жизнь под интересы и потребности ребенка. Как материально так и психологически. Хочется и рыбку съесть и косточками не подавиться. Дорогие Мужчины, я ничего против вас не имею, именно Мужчины, а не человеческие особи с первичными мужскими половыми признаками.
good2_rt_68.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Обычно это нежелание или боязнь нести ответственность за ребенка и его мать. Нежелание перестраивать свою жизнь под интересы и потребности ребенка. Как материально так и психологически. Хочется и рыбку съесть и косточками не подавиться. Дорогие Мужчины, я ничего против вас не имею, именно Мужчины, а не человеческие особи с первичными мужскими половыми признаками.
А если он не готов стать отцом?
Многие молодые девушки наивно полагают, что забеременев от "любимых" хотят женить на себе?
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Здесь одно вытекает из другого. Беременность без согласия - нет жилья, отсюда неготовность становиться отцом в данный момент. Нет уверенности, что является отцом))) - скорее от несовпадения взглядов.
Мнение близких - бред на мой взгляд.
Проголосовал за иное.
А тема косвенно раскрывалась Монстром и Виктором. Если мужчина не готов быть отцом, то он прямо об этом и говорит. У меня знакомая оказалась в подобной ситуации. Ей было честно сказано, что сейчас еще не время. Она заявила, что будет рожать - флаг в руки. Теперь куча воплей, что все мужики кАзлы))) А он не козел - оплачивал все процедуры/обследования в процессе беременности, роды оплатил. Это был ее выбор. Могла поступить иначе, но не захотела....А по факту - он "бросил" ее беременную и беспомощную.
Сообщение отредактировал Sergey, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.02.2013 15:04
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня знакомая оказалась в подобной ситуации. Ей было честно сказано, что сейчас еще не время. Она заявила, что будет рожать - флаг в руки. Теперь куча воплей, что все мужики кАзлы))) А он не козел - оплачивал все процедуры/обследования в процессе беременности, роды оплатил. Это был ее выбор. Могла поступить иначе, но не захотела....
Да, женщина выбор сделала, но он тоже не посторонний человек ребенку?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
А если он не готов стать отцом? Многие молодые девушки наивно полагают, что забеременев от "любимых" хотят женить на себе?
Блин! Ну презервативы на что существуют!!!??? Я вообще никогда не могла понять, как можно "залететь"? Если ты НЕ готов стать отцом, ну используй способы предохранения, а не суй куда попало. Детский сад....
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Блин! Ну презервативы на что существуют!!!??? Я вообще никогда не могла понять, как можно "залететь"? Если ты НЕ готов стать отцом, ну используй способы предохранения, а не суй куда попало. Детский сад....
Безответственность с обоих сторон, результат- мама-одиночка, ребенок без отца.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Безответственность с обоих сторон, результат- мама-одиночка, ребенок без отца.
Вот видишь, ты тоже ответила на этот вопрос. Удовольствие получать любят все, а о последствиях не думают. В результате страдает маленький человечек.... sad_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот видишь, ты тоже ответила на этот вопрос. Удовольствие получать любят все, а о последствиях не думают. В результате страдает маленький человечек....
clapping_rt_80.gif Воспитание идет в семье, мама и папа в первую очередь должны, нет обязаны провести инструктаж про с-суальные отношения, конечно общество не должно стоять в стороне.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Почему мужчины бросают беременных женщин?
Вопрос какой то ...
Причин может быть куча и у каждогосвоя . Есть и такие , что тем самым вынуждают на себе женица .
Он сначла как бы не против , но у нее начинаюца выкидоны ....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Воспитание идет в семье, мама и папа в первую очередь должны, нет обязаны провести инструктаж про сексуальные отношения, конечно общество не должно стоять в стороне.
Всё верно, но не во всех семьях есть такие доверительные отношения.... Со мной никто никогда не говорил на подобные темы, как-ьо было непринято или стыдно что-ли... не знаю... Всё до всего докапывалась сама и глупостей ттт не наделала.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вопрос какой то ... Причин может быть куча и у каждогосвоя . Есть и такие , что тем самым вынуждают на себе женица . Он сначла как бы не против , но у нее начинаюца выкидоны ....
Причин конечно много, в каждом случае есть свои особенности.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всё верно, но не во всех семьях есть такие доверительные отношения.... Со мной никто никогда не говорил на подобные темы, как-ьо было непринято или стыдно что-ли... не знаю... Всё до всего докапывалась сама и глупостей ттт не наделала.
Да, в СССР с-са не было, но дети были без отцов рождались.
Сейчас даже не нужно рассказывать, все доступно и в инете,и литературы много.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Причин конечно много, в каждом случае есть свои особенности.
Вот именно , потому ставить всё под один знаменатель не след .
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Такое голосование нужно устраивать открытым. В плане чтобы было видно кто голосовал. И голосование делать для мужчин. Так как женская фантазия и логика понапридумывает такого чего нет.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Все просто. Бросают либо по тому что зачала без его согласия, либо мужчина сомневается в том его ли ребенок или нет. Об ответственности тут ни какой речи не идет. Это придуманый шаблон, что типа взять на слабо а вдруг поведется.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Блин! Ну презервативы на что существуют!!!??? Я вообще никогда не могла понять, как можно "залететь"? Если ты НЕ готов стать отцом, ну используй способы предохранения, а не суй куда попало. Детский сад....
Контрацептивы созданы для обоих полов. И нежелательной беременности если винить так обоих а не одного мужчину у которого как вариант презик порвался. А она не предохранялась. Но если нет желания иметь ребенка, либо иметь ребенка именно от то человека не заставишь. И это его желание а не какая то без ответственность.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 18.02.2013 16:06
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот именно , потому ставить всё под один знаменатель не след .
Знаменатель один- ответветственность обоих и мужчины, и женщины.
Рита, Россия, Воронеж, 38 лет
Рита, Воронеж, 38 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Здесь одно вытекает из другого. Беременность без согласия - нет жилья, отсюда неготовность становиться отцом в данный момент. Нет уверенности, что является отцом))) - скорее от несовпадения взглядов. Мнение близких - бред на мой взгляд. Проголосовал за иное. А тема косвенно раскрывалась Монстром и Виктором. Если мужчина не готов быть отцом, то он прямо об этом и говорит. У меня знакомая оказалась в подобной ситуации. Ей было честно сказано, что сейчас еще не время. Она заявила, что будет рож
В смысле могла бы поступить иначе?Это как?Убить ребенка абортом что ли?Разве можно убивать беззащитного ребенка лишь потому ,что кому то неудобно его воспитывать?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Обычно это нежелание или боязнь нести ответственность за ребенка и его мать.
Обычно - это нежелание иметь что либо общее с человеком, который тебе безразличен... Если женщина удобна мужчине и пытается сама же разрушить комфорт, которым он был окружен, то это мало кому нужно...
Требуется нечто большее
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр