загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Почему мужчины бросают беременных женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Задам вопрос.... Ситуация 1 Я в ломоть пьяный ломлюсь за руль. Рядом моя женщина с детьми за всем этим наблюдает. Её действия до последней секунды пока я не уеду? Ситуация 2 Я в ломоть пьяный ломлюсь за руль.Дети в машине. Рядом моя женщина за всем этим наблюдает. Её действия до последней секунды пока я не уеду?
ключи от тебя отобрать, и все дела smile_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
не замечала))) но тогда ты - баба, следуя этой логике?
Женской-может быть
А так не называли biggrin_rt_40.png Да и черевато это biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
ключи от тебя отобрать, и все дела
А скалкой,сковородкой чугуниевой?
Как это все дела?
Как же жонина функция воспитательная?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 18.02.2013 19:30
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Я тя умаляю...Вы создания ооочень придумчивые.Знаю точно двух-которые пальцем детей сделали,из презика в туалете
Это сказки, не?

Там же смазка убивающая сперму вроде как.. Хотя, такого опыта у меня нетwink_rt_40.png)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Чаще всего отношение пофигистское
Абсолютно верно... А главное абсолютно естественное
Алкоголик покупает бутылку, чтобы быть пьяным, а не для того, чтобы церроз печени лечить, хотя думаю каждый из них знает о вреде алкоголя.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Я тя умаляю...Вы создания ооочень придумчивые.Знаю точно двух-которые пальцем детей сделали,из презика в туалете
не...ну...я слышала, что и за щекой уносили,чтобы потом пальцем сделать haha_rt_56.gif

мы же говорим сейчас об адекватных людях, у которых интимные отношения, ведь так?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это сказки, не?
Про презики не знаю, но что не сказки - это факт, если только у меня второй не от святого духа.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это сказки, не? Там же смазка убивающая сперму вроде как.. Хотя, такого опыта у меня нет)
Когда это было прогресс ещё не дошёл...Счас не знаю...
Я к тому-что было бы желание,а мужика надурить-легче лёгкого в плане залететь "нечаянно"
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
не...ну...я слышала, что и за щекой уносили,чтобы потом пальцем сделать мы же говорим сейчас об адекватных людях, у которых интимные отношения, ведь так?
wink_rt_40.png)))) я про бандитов тож слышала, которых баб тащили к эскулапу... Насильно... Тож после таких... Ноwink_rt_40.png вроде мы о другом...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это сказки, не? Там же смазка убивающая сперму вроде как.. Хотя, такого опыта у меня нет)
не сказки. Ты же адвокат. Как заключенные женщины, сидя в камере, умудряются забеременеть и получить облегченный режим? с воли передают в резинке...эти черти хвостатые очень живучие wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
не...ну...я слышала, что и за щекой уносили,чтобы потом пальцем сделать мы же говорим сейчас об адекватных людях, у которых интимные отношения, ведь так?
Было не сомной,но рядом....Ради денег
Девачки обе были очень адекватные!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Когда это было прогресс ещё не дошёл...Счас не знаю... Я к тому-что было бы желание,а мужика надурить-легче лёгкого в плане залететь "нечаянно"
Опытные мужчинки те еще... wink_rt_40.png такими глупостями прожженого мужика не возьмешь, поверьwink_rt_40.png на всю хитрость бабскую ... Ну короче, надо думать головой всегда... Всем и всегда... Но когда люди в отношеиях, говорить о том, что типа твои проблемы-не солидно как-то
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
не сказки. Ты же адвокат. Как заключенные женщины, сидя в камере, умудряются забеременеть и получить облегченный режим? с воли передают в резинке...эти черти хвостатые очень живучие
Дык там же разные варианты есть, в тч и свиданки-) разрешенныеwink_rt_40.png дык и вертухаи небось не святые, да и адвокаты...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Было не сомной,но рядом....Ради денег Девачки обе были очень адекватные!
как я понимаю, в нашей дискуссии олигархи не участвуют, так что вопрос "насильно сделать отцом ради денег" не встает wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
как я понимаю, в нашей дискуссии олигархи не участвуют, так что вопрос "насильно сделать отцом ради денег" не встает
wink_rt_40.png))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Короче опошлили такую тему!! haha_rt_56.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А скалкой,сковородкой чугуниевой? Как это все дела? Как же жонина функция воспитательная?
нет, я не дерусь. Особенно сковородками, членовредительством не занимаюсь.
А если добровольно ключи не отдаст- забрать детей из машины, и пусть катится пьяное чудовище на все 4 стороны, если мозгов нет. Это неприменительно к Виктору, а вообще касаемо всех, кто за руль лезет пьяный в ломоть.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
как я понимаю, в нашей дискуссии олигархи не участвуют, так что вопрос "насильно сделать отцом ради денег" не встает
Когда не встаёт-этой проблемы вообще нет)))
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 18.02.2013 19:42
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Короче опошлили такую тему!!
может, кто из юных мальчиков-девочек почитает, пользу для себя вынесет wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
а вот в качестве фана biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Гинекология. Врач. Дама с положительным тестом.

Дама: - Не может быть! Не может быть! Мы с мужем предохранялись!
Врач (по привычке, умудренный опытом): - Как? Презервативы, контрацептивы?
Дама: - Ну, муж надевал презерватив, и у нас происходил половой акт.
Конгениально.
Врач: - И дальше? Презервативы рвались?
Дама (уверенно): - Да нет.
Врач (очень умудренный опытом): - А что дальше?
Дама: - Потом мой муж снимал презерватив, завязывал его...
И что бы вы думали? мы с моим благоверным обычно отправляем в мусорку. Но!
Не все так просто...
Врач (видимо, наученный многолетним стажем продолжает допрос и задает гениальный вопрос): - А дальше?
И дама ВЫДАЕТ: - Потом мой муж брал молоток....
Ни фига себе продолженьице...
- ... и несколько раз сильно бил по нему молотком.
Врач (судя по всему, в полном....): - ЗАЧЕМ?!!
Дама (невозмутимо, с чувством снисходительного превосходства): - Ну как зачем? Чтобы убить сперматозоиды!
Так и представляю сперматозоидов, уворачивающихся от молотка и предсмертные хрипы погибших...
Врач (от удивления подбирающая челюсть с пола, уже из спортивного интереса):
- А дальше?
Дама (все так же снисходительно): - ... развязывал презерватив...
ИМХО, мужику уже только за это памятник поставить надо - попробуйте-ка развязать презерватив на досуге...
Врач: - И?!!
Дама (апофеозит): - И впрыскивал мне сперму обратно.
Врач (стонет): - ЗАЧЕМ?!!
Дама (с удивленным возмущением от тупости гинеколога, просто обязанного знать прописные истины): - Потому что сперма очень полезна для женского организма!

(с) http://dpmmax.livejournal.com/1054.html
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр