загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье ЭМП - это ерунда). Не обращайте внимание). ЭМП для всех, и беременных.
Страницы:
1
2
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Если кто-то сторонник "меньше знаешь - лучше спишь", сразу предупреждаю - не читайте дальше, там ерунда.

Если кто-то предлагает вернуться в каменный век - тоже не читайте, текст не для вас. Шапочка из фольги - туда же.

Я же предпочитаю знать и делиться.

Если кому-то интересно, ссылка на первоисточник приложена.

Буду благодарен за ссылки на другие материалы по бытовому ЭМП.

Сам материал:

"Согласно данным, приведенным в исследованиях Бурлака Н. И., у машинистов электропоездов ишемическая болезнь сердца встречается в 2,27 раза чаще, чем умашинистов электричек, причем страдают ею даже люди, не достигшие тридцатилетнего возраста.

Обследование работающих на тяговой подстанции железной дороги показало, что машинисты и их помощники чаще страдают гипотрофией и ишемической болезнью сердца.

Машинисты электровозов иих помощники занимают первое место по уровню заболеваемости и смертности от инфаркта миокарда иинсульта.

Их продолжительность жизни в среднем составляет 50 лет.

(Примечание от автора поста. Мне рассказывали историю, как машинист ходил по кладбищу и показывал даты жизни других машинистов. Он утверждал - машинисты дольше 60 лет не живут.)

Среди работников распространено депрессивное состояние [4;5].


Большое число исследований, выполненных в России, и сделанные монографические обобщения, дают основание отнести нервную систему к одной из наиболее чувствительных систем в организме человека к воздействию электромагнитного поля.

На уровне нервной клетки, структурных образований по передачи нервных импульсов (синапсе), на уровне изолированных нервных структур возникают существенные отклонения при воздействии электромагнитного поля малой интенсивности.

Изменяется высшая нервная деятельность, память у людей, имеющих контакт с электромагнитного поля.

Эти лица могут иметь склонность к развитию стрессовых реакций.

Определенные структуры головного мозга имеют повышенную чувствительность к электромагнитному полю.

Изменения проницаемости гемато-энцефалического барьера может привести к неожиданным неблагоприятным эффектам [6;8].


В настоящее время накоплено достаточно данных, указывающих на отрицательное влияние электромагнитного поля на иммунологическую реактивность организма.

Результаты исследований ученых России дают основание считать, что при воздействии электромагнитного поля нарушаются процессы иммуногенеза, чаще в сторону их угнетения.

Установлено также, что у животных, облученных электромагнитным полем, изменяется характер инфекционного процесса - течение инфекционного процесса отягощается.



Нарушения половой функции обычно связаны с изменением ее регуляции со стороны нервной и нейроэндокринной систем.

Многократное облучение электромагнитным полем вызывает понижение активности гипофиза.



Любой фактор окружающей среды, воздействующий на женский организм во время беременности и оказывающий влияние на эмбриональное развитие, считается тератогенным.

Многие ученые относят электромагнитное поле к этой группе факторов.


Первостепенное значение в исследованиях тератогенеза имеет стадия беременности, во время которой воздействует электромагнитное поле.

Принято считать, что электромагнитные поля могут, например, вызывать уродства, воздействуя в различные стадии беременности.

Наиболее уязвимыми периодами являются обычно ранние стадии развития зародыша, соответствующие периодам имплантации и раннего органогенеза.


Отмечается также специфическое действие электромагнитного поля на половую функцию женщин и на эмбрион:яичники и эмбрион более чувствительны к воздействию электромагнитного поля, нежели семенники и материнский организм, а внутриутробное повреждение плода электромагнитным полем может произойти на любом этапе его развития.

Результаты проведенных эпидемиологических исследований позволят сделать вывод, что наличие контакта женщин с электромагнитным излучением может привести к преждевременным родам, повлиять на развитие плода и, наконец, увеличить риск развития врожденных уродств [1]."



Интересно?

Источник: https://www.informio.ru/publications/id2936/Vlijanie-yelektromagnitnogo-polja-sozdavaemogo-zheleznodorozhnym-transportom-na-yekologiyu-Volgograda-i-zdorove-zhitelei
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Интересно?
Если вам это интересно, то почему столько много букв и нет опроса?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Я же предпочитаю знать и делиться.
А личным опытом готовы поделиться?
Как именно вы защищаетесь от электричества и прочего опасного.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Надо ввести статью в УК РФ, за топики более 100 символов (пробелы тоже считаются)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Раньше беременным запрещалось работать на компьютере и с оргтехникой.
Есть определенные санитарные нормы. Например, иногда линии троллейбусов крепятся к стенам жиоых домов. Жить в таких квартирах официально признано опасным, можно жаловаться и добиваться устранения нарушения.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Надо ввести статью в УК РФ, за топики более 100 символов (пробелы тоже считаются)
Проще ГК ГП вместе с ГПК ГК, а заодно и конституцию и семейный, арбитражный и уголовные кодексы biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А личным опытом готовы поделиться? Как именно вы защищаетесь от электричества и прочего опасного.
Кактус форева! Ставите перед монитором, и он все поглощает
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Кактус форева! Ставите перед монитором, и он все поглощает
Можно фото вашего? biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Можно фото вашего?
Он стеснительный очень, не любит фоткаться.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Он стеснительный очень, не любит фоткаться.
Грош цена вашим рекомендациям тогда beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 23.10.2020 15:17
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Шапочка из фольги - туда же.
А вот это зря. Самый действенный способ защиты от электромагнитного излучения - экранирование. Шапка из фольги, трусы из свинца, желательно костюм РХБЗ (он, правда не от ЭМИ, но хуже не будет) и можно рожать хоть в эпицентре ядерного взрыва.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Многие ученые относят электромагнитное поле к этой группе факторов.
Мне сегодня приснилось, что недалеко от нашего города в ночном воздухе взорвалась ядерная бомба. А потом ещё одна. Я стоял у окна и видел взрывы. Потом наступило утро, проснулись родные. И я им сказал о взрывах. И они очень испугались: "Господи, так мы ведь облучены радиацией и электромагнитным полем! И нам жить осталось недолго!" А потом я проснулся...

Инфаркт случается не от воздействия ЭМП, а от тромбоза. А инсульт - от острого нарушения кровообращения головного мозга. Поэтому надо делать профилактику тромбоза и всегда следить за артериальным давлением.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 23.10.2020 18:02
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
трусы из свинца
Это опасно! rtfm_rt_52.gif
Если у трусов лопнет резинка, то ампутация пальцев на ногах неизбежна!!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Это опасно! Если у трусов лопнет резинка, то ампутация пальцев на ногах неизбежна!!
Ну что вам пальцев жалко.... Кто не рискует пальцами, рискует потомством...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А вот это зря. Самый действенный способ защиты от электромагнитного излучения - экранирование. Шапка из фольги, трусы из свинца, желательно костюм РХБЗ (он, правда не от ЭМИ, но хуже не будет) и можно рожать хоть в эпицентре ядерного взрыва.
Оу. Пойдём, родим?
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Если кто-то сторонник "меньше знаешь - лучше спишь", сразу предупреждаю - не читайте дальше, там ерунда. Если кто-то предлагает вернуться в каменный век - тоже не читайте, текст не для вас. Шапочка из фольги - туда же. Я же предпочитаю знать и делиться. Если кому-то интересно, ссылка на первоисточник приложена. Буду благодарен за ссылки на другие материалы по бытовому ЭМП. Сам материал: "Согласно данным, приведенным в исследованиях Бурлака Н. И., у машинистов эле
Я считаю верно и актуально.
И очень удивляюсь как мы еще все живы.
Все-таки, эволюция и естественный отбор работают
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
машинисты дольше 60 лет не живут
Хреновая статистика, но достаточно правдивая.
Свёкор (Царствие ему небесное) проработал всю жизнь машинистом. Ушел на пенсию и не прожил и 3-х лет. Амилоидоз.
Жили они в районе города, где практически одни работники ж/д, так вот из соседей/друзей/коллег и в правду, по словам свекрови, мало кто доживал до 60-летнего возраста.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Оу. Пойдём, родим?
Не, у меня уже трое. Больше ниасилю.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
На уровне нервной клетки, структурных образований по передачи нервных импульсов (синапсе), на уровне изолированных нервных структур возникают существенные отклонения при воздействии электромагнитного поля малой интенсивности.
Что же станет с человеками после внедрения 5G
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я считаю верно и актуально. И очень удивляюсь как мы еще все живы. Все-таки, эволюция и естественный отбор работают
После внедрения 5G останутся самые стойкие
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А личным опытом готовы поделиться? Как именно вы защищаетесь от электричества и прочего опасного.
От электромагнитного поля проводов и приборов прячусь за квадратом расстояния.
Мощность воздействия обратно пропорциональна квадрату расстояния от чисточника. Все провода, удлинители, приборы постарался отодвинуть или отключать когда не нужно.
Уехал - час езды от Москвы.
Отрубил вайфай на приём и передачу. Только провода. Рядом ни одного вайфая не видно.
Поглядываю на приборы для измерения и защиты от ЭМП. Куплю

Сегодня измерял радиационный фон весь день. Дозиметр с 2010 года лежит. Дома в три раза выше, чем в метро. Но дома тоже ниже нормы.
Страницы:
1
2
В теме "ЭМП - это ерунда). Не обращайте внимание). ЭМП для всех, и беременных." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр