загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье ЭМП - это ерунда). Не обращайте внимание). ЭМП для всех, и беременных.
Страницы:
1
2
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я считаю верно и актуально. И очень удивляюсь как мы еще все живы. Все-таки, эволюция и естественный отбор работают
Идёт отрицательная селекция. Каждое следующее городское поколение слабее и малочисленнее предыдущего.
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Раньше беременным запрещалось работать на компьютере и с оргтехникой. Есть определенные санитарные нормы. Например, иногда линии троллейбусов крепятся к стенам жиоых домов. Жить в таких квартирах официально признано опасным, можно жаловаться и добиваться устранения нарушения.
Про троллейбусные анкера - ценно.

А про стандарты - так они всё ещё раз в 100 превышают безопасные уровни.

Которые, в свою очередь раз в 100 превышают естественный фон Земли.

У машинистов в кабине электровоза или электрички ЭМП ниже, чем в тамбурах и в вагонах. Значения ниже стандартов, о машинистах позаботились конструкторы - и всё равно воздействие слишком большое, но в пределах норм.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
"Согласно данным, приведенным в исследованиях Бурлака Н. И., у машинистов электропоездов ишемическая болезнь сердца встречается в 2,27 раза чаще, чем умашинистов электричек,
Это то к чему?
В электричке поля магнитного нет? Слабже?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
От электромагнитного поля проводов и приборов прячусь за квадратом расстояния. Мощность воздействия обратно пропорциональна квадрату расстояния от чисточника. Все провода, удлинители, приборы постарался отодвинуть или отключать когда не нужно. Уехал - час езды от Москвы. Отрубил вайфай на приём и передачу. Только провода. Рядом ни одного вайфая не видно. Поглядываю на приборы для измерения и защиты от ЭМП. Куплю Сегодня измерял радиационный фон весь день. Дозиметр с 2010 года лежит. Дома
И вам не надоедает приборчиком измерять, изменять, измерять? rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Не, у меня уже трое. Больше ниасилю.
Вот так и рушатся мячты girl-cray_rt_68.gif
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это то к чему? В электричке поля магнитного нет? Слабже?
Это из другого исследования.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "ЭМП - это ерунда). Не обращайте внимание). ЭМП для всех, и беременных." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр