загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Почему мужчины бросают беременных женщин?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
36
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Другая страна, другие нравы)) А что социальный статус имеет значение???Все зависит какой он сам человек.
Немножко имеет, добиваются успеха в омновном в нашей стране либо оч одаренные люди, либо умеющие идти по головам и кидающие своих же, то партнеров, то родственников, то прочих.

Как считаешь, в ситуации с детьми они ж разрулят ка привыкли,, ну ежели случайно конечно не растеряли остатки морали или возраст уже дает право задумываться...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Так у сантехника меньше денег, меньше связей, меньше возможности отвертеться от алиментов. ..
Абсолютно не такwink_rt_40.png все оч ависит от человека, частенько сантехники более человечные и порядочны... По сравнению с денежными мешками... Но вообще, люди разные... Тенденции конечно есть, но все равно много нюансов...

По мне, повторюсь, это моральное уродство, а на каком оно соц круге, это вторично
Противно, что общество одобрямс... Но мы одобрямс много что еще, не доросли мозгами... Дорастем, когда-нибудь
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
может лучше родить от любимого и любящего? или лучьше деньгами?
Не надо с ног на голову переворачивать...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Так у сантехника меньше денег, меньше связей, меньше возможности отвертеться от алиментов. ..
Так получается, что в результате только будут копейки, что от непорядочного олигарха, что от приличного сантехника)))) smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
научи- трахаться как на западе -это как?
я думаю, это каждый платит за себя haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Так получается, что в результате только будут копейки, что от непорядочного олигарха, что от приличного сантехника))))
Приличный сантехник может и сам лично придти помочь, что иногда оч важно... Наблюдала одного такого человека, одни выходные с одной семьей, другие-помогает ребенку, которого кстати не в браке родил...

Вообще, в жизни всякое бывает, но как-то приятно быть просто человеком, а не просыпаться ночью от грязной совести

Зы. Блин, мне сегодня путин снилсяwink_rt_40.png и только я села рассказывать че и как, дите мое меня и подняло.. Иех
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зы. Блин, мне сегодня путин снился и только я села рассказывать че и как, дите мое меня и подняло.. Иех
это из-за огурцов вчерашних. Если бы сьела всю банку - еще бы и Обама приснился вместе с Ангелой Меркель wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зы. Блин, мне сегодня путин снился и только я села рассказывать че и как, дите мое меня и подняло.. Иех
biggrin_rt_40.png Значит Родина домой зовет)))))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А это означает равноправие а не когда ты полностью за женщину отвечаешь... Та вот в моем понимании по шкале изначально российский праославный мужчина-глава, отвечает за все ... Европейский западный делит ответственность... А у нас чой-то мутантный вариант частенько всплывает
тфу, я то думал что то в камасутре пропустил
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Не надо с ног на голову переворачивать...
никаких переворотов. Просто читаю Вами написанное и понимаю в меру своей испорченности
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Блин, мне сегодня путин снился и только я села рассказывать че и как, дите мое меня и подняло.. Иех
ребенку скажи спасибо, а то наговорила бы лет на 5 с конфискацией
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как считаешь, в ситуации с детьми они ж разрулят ка привыкли,, ну ежели случайно конечно не растеряли остатки морали или возраст уже дает право задумываться...
Право задуматься только тех у кого "мозги" есть, а у кого нет их только жестко установленные нормы.
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Тушинская писала:
Офигеть... А предохраняться он сам не пробовал, если не хотел детей? Или это чисто только женская проблема? Как мой братик двоюродный... "Я ее не люблю... Я с ней не буду... Ухожу..." Заделал в процессе воплей, криков и своих уходов второго малыша.
Таких подробностей не знаю. Может из разряда "несчастный случай" или, что еще веселей, ее уловка. Здесь важна суть - позиции озвучены - они не сходятся. Почему, когда мужчина не хочет детей, то он подонок и скотина?
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Таких подробностей не знаю. Может из разряда "несчастный случай" или, что еще веселей, ее уловка. Здесь важна суть - позиции озвучены - они не сходятся. Почему, когда мужчина не хочет детей, то он подонок и скотина?
а почему он вступая в связь изначально не задумывается что нужно предохраняться?и потом его что насилуют?вот тока давайте не будем говорить что она его затащила в постель.мужчина что аморфное существо?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Здесь важна суть - позиции озвучены - они не сходятся. Почему, когда мужчина не хочет детей, то он подонок и скотина?
может, стоит озвучить свою позицию до того, как оказаться в одной постели? тогда и неясностей не будет.
Обьявлять свое "не хочу", когда уже зародилась маленькая жизнь, выглядит безответственно.
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Проголосовала за 6 вариант, поскольку это моя история. Но порой дело не в безответственности, а в простой неготовности. И причины этой неготовности нужно искать зачастую в детстве. Бывает, что мужчина и рад семью создать, ребенка завести - а понятия не имеет, как это совместить со своей жизнью...
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
может, стоит озвучить свою позицию до того, как оказаться в одной постели? тогда и неясностей не будет. Обьявлять свое "не хочу", когда уже зародилась маленькая жизнь, выглядит безответственно.
объявить своё не хочу -это вовремя прервать половой акт или заранее одетый презерватив!а не ты такая ....пи....пи....пи....
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Воспитание идет в семье, мама и папа в первую очередь должны, нет обязаны провести инструктаж про сексуальные отношения, конечно общество не должно стоять в стороне.
Намного важней инструктаж семейной жизни.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
может, стоит озвучить свою позицию до того, как оказаться в одной постели? тогда и неясностей не будет. Обьявлять свое "не хочу", когда уже зародилась маленькая жизнь, выглядит безответственно.
38 лет... Казалось бы, бОльшая часть среднестатистически прожитого мужского возраста...а почему-то такие мысли... И вроде образованный человек...

Блин, меня это пугает...smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Проголосовала за 6 вариант, поскольку это моя история. Но порой дело не в безответственности, а в простой неготовности. И причины этой неготовности нужно искать зачастую в детстве. Бывает, что мужчина и рад семью создать, ребенка завести - а понятия не имеет, как это совместить со своей жизнью...
Не, ну не готов и ладно... Меня удивляет другое-ты не готов, эт твои проблемы, но счет-то открой или сам гвозди забивай если надо... А то либо я папа либо адью
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр