загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Почему мужчины бросают беременных женщин?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
36
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
объявить своё не хочу -это вовремя прервать половой акт или заранее одетый презерватив!а не ты такая ....пи....пи....пи....
да, Оксана, так и есть. Либо не вступать вовсе в интимные отношения с этим человеком, раз уж такие непримиримые разногласия.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не, ну не готов и ладно... Меня удивляет другое-ты не готов, эт твои проблемы, но счет-то открой или сам гвозди забивай если надо... А то либо я папа либо адью
дак это же надо себя любимого в чём то ограничить,если счётик то открыть)))
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
7,Иной ответ. Беременность не вечная,а истерики у женщин можно сказать уже норма)))
Ой, Сурен, позволь не согласиться... Одна моя знакомая как только забеременела, сказала: "Я столько вокруг всех скакала - теперь пусть вокруг меня поскачут". И реально с самого лета до сих пор трепет окружающим нервы. Ее даже раздражает звон посуды, которую моет муж, придя с работу домой. Вот уж верх истерического идиотизма... Даже на мой терпеливый характер - ушла бы на месте мужа...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Ой, Сурен, позволь не согласиться... Одна моя знакомая как только забеременела, сказала: "Я столько вокруг всех скакала - теперь пусть вокруг меня поскачут". И реально с самого лета до сих пор трепет окружающим нервы. Ее даже раздражает звон посуды, которую моет муж, придя с работу домой. Вот уж верх истерического идиотизма... Даже на мой терпеливый характер - ушла бы на месте мужа...
Каждый переносит беременность по-своему, ее реально !!!! Может раздражать звон посуды... В принципе, я в своей беременности поняла как ощущают себя люди болеющие раком, так хреново было, сил не было и пр... Правда, до 3 мес, потом скакала аки лошадь.

Так что.. Если уж женщины перестали быть терпеливыми и понимающими, то я уже и не знаю, че думать

Зы. Храни меня, Господи, от таких знакомых в моей семье
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2013 14:41
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
никаких переворотов. Просто читаю Вами написанное и понимаю в меру своей испорченности
Вот-вот, в меру своей испорченности вы все и понимаете...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Ой, Сурен, позволь не согласиться... Одна моя знакомая как только забеременела, сказала: "Я столько вокруг всех скакала - теперь пусть вокруг меня поскачут". И реально с самого лета до сих пор трепет окружающим нервы. Ее даже раздражает звон посуды, которую моет муж, придя с работу домой. Вот уж верх истерического идиотизма... Даже на мой терпеливый характер - ушла бы на месте мужа...
Я б сама ей в лобешник дала бы любя))))несмотря на то что она беременная biggrin_rt_40.png
Иногда у беременных бывают заскоки, но это не повод трепать нервы близким.

Сейчас вспомнила себя беременной, классно было wub_rt_44.gif
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А скалкой,сковородкой чугуниевой? Как это все дела? Как же жонина функция воспитательная?
Опять ты, дядя Федор со своей сковородкой чугуниевой! rofl_rt_56.gif
"Сковородка - оружие свободы" (с) biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Почему нет пункта "Повышенная истеричность беременной"?
Может не истеричность, а просто капризы беременной женщины?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Нет, не хочу судить и тем более осуждать. Просто беременная остается одна с ответственностью: вырастить и воспитать ребенка без отца.
Ну в целом да , но я могу в этом случае говорить только за себя .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Мужчина личность конечно, только оч ранимые и порой ведут себя как дети.
Ну ..., всё верно , надеюсь вы считаетесь этими нашими особенностями ?wink_rt_40.png
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
а почему он вступая в связь изначально не задумывается что нужно предохраняться?и потом его что насилуют?вот тока давайте не будем говорить что она его затащила в постель.мужчина что аморфное существо?
Они жили вместе и довольно продолжительное время. Он всегда говорил, что детей не хочет. Она соглашалась, но видимо, думала иначе. Кстати, отец этой девушки не считает его в чем-то виноватым. Когда его жена начала поливать грязью несостоявшегося тестя, то он детально разложил ситуацию - "Он говорил, что не хочет детей? - Говорил. Твоя дура-дочь решила, что он не прав. В чем его вина? Он давал деньги на ведение беременности, оплатил роды. Почему он козел? Это решение твоей и моей дочери. Она сама так решила" Это вкратце)))
Кто кого затащил в постель не знаю, да и не важно это. Кто из них предохранялся не знаю, думаю, что она. Когда люди живут вместе подобные моменты обсуждаются.
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
может, стоит озвучить свою позицию до того, как оказаться в одной постели? тогда и неясностей не будет. Обьявлять свое "не хочу", когда уже зародилась маленькая жизнь, выглядит безответственно.
Видимо, "женская солидарность" автоматом записывает в подобных случаях мужиков на статус подонков))) Они не случайно в койке оказались. Жили вместе и все было озвучено до....
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Каждый переносит беременность по-своему, ее реально !!!! Может раздражать звон посуды... В принципе, я в своей беременности поняла как ощущают себя люди болеющие раком, так хреново было, сил не было и пр... Правда, до 3 мес, потом скакала аки лошадь. Так что.. Если уж женщины перестали быть терпеливыми и понимающими, то я уже и не знаю, че думать Зы. Храни меня, Господи, от таких знакомых в моей семье
Оленька, да я и не спорю, что беременность переносится индивидуально. Вот только ответьте на вопрос: Вы реально трепали нервы близким из-за того, что чувствовали себя хреново? Вряд ли. Я за первые три месяца потеряла 5 кг, сделав вывод, что лучшая диета - это токсикоз, и что зеленый цвет лица мне абсолютно не идет wink_rt_40.png Но никто из окружающих при этом не страдал. Если раздражает звон посуды - можно выйти из кухни, а не сидеть и зудеть об этом мужу, высказывая претензии, что он ее громко моет. А потом сказать спасибо, что помог. Хотя, как вариант, большинством женщин рассматривается, как должное, что мужчина ОБЯЗАН делать всю работу по дому, поскольку беременной тяжело.
А ночные походы мужей по магазинам в феврале в поисках клубники - это из области фантастики. Можете начинать бросать тапки , помидоры и прочие овощи-обувь, но на себе проверено - можно перетерпеть любое гастрономическое желание.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Может не истеричность, а просто капризы беременной женщины?
Истеричность - это каприз, помноженный на озлобленность и потерю адекватности, когда даже сиюминутное исполнение каприза не приности удовлетворения.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
А ночные походы мужей по магазинам в феврале в поисках клубники - это из области фантастики.
Не совсем фантастика. Моя рыбу сушеную просила. Круглосуточный ларек стоял метрах в 100 от дома, поэтому иногда ходил. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Самара (автор поста) 19.02.2013 16:48
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Истеричность - это каприз, помноженный на озлобленность и потерю адекватности, когда даже сиюминутное исполнение каприза не приности удовлетворения.
И все это при беременности? blink_rt_40.gif
Думаю злые и неадекватные они просто по жизни
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ой, ну и я свой камень добавлю ))) У меня был мч, который ВСЕГДА пользовался презервативами и даже не собирался обсуждать "сегодня можно?" или "чем ты пользуешься?" Он хотел контролировать ситуацию и делал это с полной ответственностью. (и слава-бо!!! Я от него сбежала через три дня совместной жизни smile_rt_40.png))))) )
А во время беременности я сидела и плакала. Мозг смотрел на этот идиотизм со стороны и пытался что-то осознать, а глаза плаааакали! ))))) Учитывая мой характер вообще, человек, начавший жить со мной "той", мог бы запросто сбежать от меня "этой", потому как это были две разных женщины biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Думаю злые и неадекватные они просто по жизни
Возможно да, но беременность все это гипертрофирует. Иногда до неузнаваемости. У приятеля на работе такая. Она даже приходя к нам в цех песочила его на чем свет стоит, представляю, что дома творилось.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Возможно да, но беременность все это гипертрофирует. Иногда до неузнаваемости. У приятеля на работе такая. Она даже приходя к нам в цех песочила его на чем свет стоит, представляю, что дома творилось.
Это характер скверный, к беременности не скорей не имеет отношение, просто "приписывают" его к беременности.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Возможно да, но беременность все это гипертрофирует. Иногда до неузнаваемости. У приятеля на работе такая. Она даже приходя к нам в цех песочила его на чем свет стоит, представляю, что дома творилось.
Видимо беременность усиливает все человеческие качества...
Потому что все три беременности, независимо от внешних обстоятельств, я проходила абсолютно счастливой дурой!!!
И никогда ни на секунду об этом не пожалела- детки, слава Богу, золотые!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр