загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Почему мужчины бросают беременных женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Рита, Россия, Воронеж, 38 лет
Рита, Воронеж, 38 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Здесь одно вытекает из другого. Беременность без согласия - нет жилья, отсюда неготовность становиться отцом в данный момент. Нет уверенности, что является отцом))) - скорее от несовпадения взглядов. Мнение близких - бред на мой взгляд. Проголосовал за иное. А тема косвенно раскрывалась Монстром и Виктором. Если мужчина не готов быть отцом, то он прямо об этом и говорит. У меня знакомая оказалась в подобной ситуации. Ей было честно сказано, что сейчас еще не время. Она заявила, что будет рож
Надо уметь нести ответственность за свои поступки и проступки.И не искать виноватых
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Почему нет пункта "Повышенная истеричность беременной"?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Все просто. Бросают либо по тому что зачала без его согласия, либо мужчина сомневается в том его ли ребенок или нет. Об ответственности тут ни какой речи не идет. Это придуманый шаблон, что типа взять на слабо а вдруг поведется.
страдает неродившийся ребенок, он плод мужчины, его частичка.Почему мужчины не задумываются об этом, а думают только о своем ЭГО.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Почему нет пункта "Повышенная истеричность беременной"?
7,Иной ответ.

Беременность не вечная,а истерики у женщин можно сказать уже норма)))
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
страдает неродившийся ребенок, он плод мужчины, его частичка.Почему мужчины не задумываются об этом, а думают только о своем ЭГО.
А что мешает женщину предохранятся? В большинстве своем мужчины думают не о своем ЭГО, а о том достойном человеке рядом с ним. Если человек не твой то и человек нужен не на долго и соответственно предупреждаешь женщину что детей не хочешь. Но женщины делают все по своему вот и результат. Страдают дети.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 18.02.2013 16:16
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Обычно - это нежелание иметь что либо общее с человеком, который тебе безразличен... Если женщина удобна мужчине и пытается сама же разрушить комфорт, которым он был окружен, то это мало кому нужно... Требуется нечто большее
Если женщина безразлична, значит и ее ребенок тоже, не важно, что если он ребенок и этого мужчины тоже?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
А что мешает женщину предохранятся? В большинстве своем мужчины думают не о своем ЭГО, а о том досйном человеке рядом с ним. Если человек не твой то и человек нужен не на долго и соответственно предупреждаешь женщину что детей не хочешь. Но женщины делают все по своему вот и результат. Страдают дети.
За чем встречаться с женщиной, которая не твоя?Просто справить свои потребности? (извините, за грубость)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Если женщина безразлична, значит и ее ребенок тоже, не важно, что если он ребенок и этого мужчины тоже?
Мне казалось это очевидно.... Мужчина прежде всего нуждается в женщине.... Некоторые "маньяки" мечтают о наследнике... Остальные начинают проявлять чувства к ребенку несколько позже, чем этого хотят женщины. До этого времени они умудряются так все понаперепортить, что никакие дети не нужны
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
За чем встречаться с женщиной, которая не твоя?Просто справить свои потребности? (извините, за грубость)
Обсолютно верно. Все мы люди и кто то активнее другого. Щас уже давно вошло в норму знакомится в клубах и подобных увеселительных местах, дабы продолжить ночью дома веселье. Но это чисто для удовлетворения похоти. Когда к человеку испытывают реальные чувства то относятся к нему по другому smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 18.02.2013 16:24
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
7,Иной ответ. Беременность не вечная,а истерики у женщин можно сказать уже норма)))
Предложенный вариант достаточно существенен, чтобы удостоить его отдельным пунктом.
Хотя понимаю, очень уж нелицеприятен для женщин, все остальные-то в той или иной степени клеймят мужчин.
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Почему нет пункта "Повышенная истеричность беременной"?
Андрюш, это гормоны)))
Лично по своему опыту:
я: Сижу, реву....
муж: что ревешь, я тебя обидел?
я: нет...
муж: ну что случилось?
я: незнаюююююююю...
муж: ну а почему ревешь-то, раз причин нет для слез?
я: незнааааююю... и все равно плачу...

Сейчас вспоминаю, и смеюсь... что ревела?!?...
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Андрюш, это гормоны))) Лично по своему опыту: я: Сижу, реву.... муж: что ревешь, я тебя обидел? я: нет... муж: ну что случилось? я: незнаюююююююю... муж: ну а почему ревешь-то, раз причин нет для слез? я: незнааааююю... и все равно плачу... Сейчас вспоминаю, и смеюсь... что ревела?!?...
Вы хоть ревели, как я понимаю были не агресивны. А моего друга беременная жена из дома выгоняет, да еще и пыталается задеть по больнее словами. А он не пьет не курит и как пчёлка о ней заботится еще и работать успевает. И так проходит вся беременность. Лично я бы не стал такое терпеть, лучше алименты на ребенка платить чем жить с таким человеком.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 18.02.2013 16:48
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Почему нет пункта "Повышенная истеричность беременной"?
Потому что это вообще не повод! Это гормоны и физиология, это надо просто принять понять и пережить.
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Вы хоть ревели, как я понимаю были не агресивны. А моего друга беременная жена из дома выгоняет, да еще и пыталается задеть по больнее словами. А он не пьет не курит и как пчёлка о ней заботится еще и работать успевает. И так проходит вся беременность. Лично я бы не стал такое терпеть, лучше алименты на ребенка платить чем жить с таким человеком.
Да, нет вы что, я терпеть ненавижу агрессию...
Ну что я могу сказать.. глюпий женщин... я бы такой коленом под зад...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Знаменатель один- ответветственность обоих и мужчины, и женщины.
В общем Сурена , чужая душа потёмки .
Преюде чем судить , нужно знать все тонкости а не махать шашкой .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Беременность не вечная,а истерики у женщин можно сказать уже норма)))
Да пойми Сурена , мужчина тоже личность а истерики женские порой затрагивают и этот аспект .
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Контрацептивы созданы для обоих полов. И нежелательной беременности если винить так обоих а не одного мужчину у которого как вариант презик порвался. А она не предохранялась. Но если нет желания иметь ребенка, либо иметь ребенка именно от то человека не заставишь. И это его желание а не какая то без ответственность.
Да что там... Для обоих.. У мужчины презик одеть, а у женщины сломать весь тонко настроенный организм... Ибо гормоны это именно то самое... Всякие спиральки и пр-оч и оч не полезная весчь для женщины...

Короче, я все больше и больше уважаю умных в с-се мужчин, умеющих предохраняться и заботиться о своей женщине... Бывают форс мажоры, конечно.. Но таки они редки, особенно когда знаешь друг друга не один день
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да пойми Сурена , мужчина тоже личность а истерики женские порой затрагивают и этот аспект .
Сколько ни знай-судить надо по результатам, а не по словам... Истерики у женщины о время беременности обусловлены сменой гормонального фона. Если взрослый мужик этого не понимает-правильное решение не делать его отцом, такие пусть лучше не бессмертятся
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Знаменатель один- ответветственность обоих и мужчины, и женщины.
Дело еще и в том , что женщина порой перебарщивает с чувством собственной ответственности .
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Обычно - это нежелание иметь что либо общее с человеком, который тебе безразличен... Если женщина удобна мужчине и пытается сама же разрушить комфорт, которым он был окружен, то это мало кому нужно... Требуется нечто большее
Вить, а с такой спать зачем? А если вдруг так приспичит, то почему не с кучей презиков?! В конце концов, от с-са бывают дети... Разве ж нет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр