загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Почему мужчины бросают беременных женщин?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
36
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Я тя умаляю...Вы создания ооочень придумчивые.Знаю точно двух-которые пальцем детей сделали,из презика в туалете
blink_rt_40.gif они дуры што ли?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вас)) от переписки соответствующей я наелась огурцов маринованных, ну так захотелось))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif гормоны захотели))))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
все конечно не прочла,но в общем сложился вывод:все мужики козлы,все бабы дуры!попытаюсь высказать своё мнение...хм...если мужчина захотел просто с-са без обязательств,значит он должен позаботиться о себе любимом,чтобы в будущем у него не было проблем таких как рождение нежелательного ребёнка,а в последствии судов,скандалов и т.д.Что касается женщины....в принципе наличие мозга тоже приветствуется.соответственно девочки предохраняйтесь!!!!ещё не одного мужчину не удалось удержать около себя ребёнком!!!если мужчина вас любит вы ему будете нужны даже и с чужим для него ребёнком.если это всё же случилось,то безусловно решение должны принимать оба,но если мужчина против,а вы решили рожать,то должны отдавать себе отчёт,что это ваше сугубо личное решение и в будущем вам придётся надеется только на себя.и я думаю что взаимные обвинения здесь не уместны.как то так!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
все конечно не прочла,но в общем сложился вывод:все мужики козлы,все бабы дуры!попытаюсь высказать своё мнение...хм...если мужчина захотел просто секса без обязательств,значит он должен позаботиться о себе любимом,чтобы в будущем у него не было проблем таких как рождение нежелательного ребёнка,а в последствии судов,скандалов и т.д.Что касается женщины....в принципе наличие мозга тоже приветствуется.соответственно девочки предохраняйтесь!!!!ещё не одного мужчину не удалось удержать около себя реб
В целом согласна.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Об этом надо спрашивать как раз тех, кто бросает. Думаю. на этом форуме таких нет.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Об этом надо спрашивать как раз тех, кто бросает. Думаю. на этом форуме таких нет.
Юлия, чтоб дать оценку, нужно мнение всех и кого бросили sad_rt_40.png , и кто бросил особенно angry_rt_40.png (надеюсь таких на форуме нет) smile1_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нежелание нести отвтственность и только! Ве остальное-отмазка... Хотел-не хотел, токсикоз или нет, любимая или нет... Не хотел-стерилизуйся, и токсикоза не будет, нелюбимая? Не трахай... А то слова наверное другими были? Или как? Сказки это все для девочек Не твой ребенок? Дай доносить и сделай экспертизу после родов, в 90% это отмазка. Не хочешь видеть никого? Счет открой и клади столько, сколько бы хотел, чтобы твоей дочери положили, если бы она оказалась бы в такой ситуации. И обид
Согласна на 100 % !!!
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Я тя умаляю...Вы создания ооочень придумчивые.Знаю точно двух-которые пальцем детей сделали,из презика в туалете
Смешно!!! Ха-ха, ой, Федя, насмешил! haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif: Сперму доноров хранят в специальных хранилищах, при специальной температуре, и то, не всегда с первого раза получается женщину, осеменить, врачам с кучей специального обородувания. А у Феди вон как просто все! Пальцем поковырял в туалете, вот тебе и ребеночек. Ну я прям не могу... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Федя, самому не смешно?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не все хотят детей прям вот так с порога... Для мужчины сложнее принять решение, что он хочет к примеру от тебя ребенка. Этоможет занять время, думаю так от года до бесконечности... Отпугиванием конечно можно заниматься, но в чем смысл? Да и ищем мы здесь женщину, а не её желание завести ребенка. Для этого есть дети из пробирки. Чисто секс не думаю, что здесь часто предлагают. Это всего лишь личное восприятие. Если всех , кто не хочет воспринимать отношения, как необходимость завести ребенка, т
Чой-то с порога?wink_rt_40.png

Отпугиватьsmile_rt_40.png есть еще одно-замужwink_rt_40.png)) был у меня друг, ну гуляка страшный, все хотел что-то, но любви-ни-ни wink_rt_40.png когда понимала, что устаю от звонков и прочего, но посылать не хочу-й, говорю, замуж хочу... Месяц без его звонков обеспеченsmile_rt_40.png потом чагото опять звонил...
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Уходят(бросают) как правило мужчины не находящиеся в браке с женщиной,а сожительствующие.То бишь не планирующие создать дружную и крепкую семью со своей избранницей.Это как бы временное пристанище,пока не подвернётся что-то лучше.Им так удобно,выгодно.Как только женщина беременеет,вот тут они и бегут,осознав что круто попали,что это не входило в их планы.Надеясь на то,что брошенная женщина,тут же побежит и избавится от незапланированной беременности,но не каждая бежит......Мужчина,который определился с выбором,который реально любит и думает о совместном будущем,узнав о беременности свой женщины бежит в ЗАГС,а не от него.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
в принципе наличие мозга тоже приветствуется.соответственно девочки предохраняйтесь!!!!ещё не одного мужчину не удалось удержать около себя ребёнком!!
5 баллов.....
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Уходят(бросают) как правило мужчины не находящиеся в браке с женщиной,а сожительствующие.То бишь не планирующие создать дружную и крепкую семью со своей избранницей.Это как бы временное пристанище,пока не подвернётся что-то лучше.Им так удобно,выгодно.Как только женщина беременеет,вот тут они и бегут,осознав что круто попали,что это не входило в их планы.Надеясь на то,что брошенная женщина,тут же побежит и избавится от незапланированной беременности,но не каждая бежит......Мужчина,который опреде
Лена,иногда и уходят будучи в законном браке.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Лена,иногда и уходят будучи в законном браке.
Иногда,но не так часто.....не помню ни одного сообщения здесь на форуме от замужней женщины о том,что от неё ушёл муж потому что она забеременела.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Иногда,но не так часто.....не помню ни одного сообщения здесь на форуме от замужней женщины о том,что от неё ушёл муж потому что она забеременела.
Были сообщения
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Были сообщения
Возможно и были,не спорю,но от незамужних их полно....
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Иногда,но не так часто.....не помню ни одного сообщения здесь на форуме от замужней женщины о том,что от неё ушёл муж потому что она забеременела.
я такая)))))страстно просил ребёнка,спустя 4 месяца после зачатия испарился)))написав смс избавляйся.так что нельзя всех под одну гребёнку
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
я такая)))))страстно просил ребёнка,спустя 4 месяца после зачатия испарился)))написав смс избавляйся.так что нельзя всех под одну гребёнку
Я же написала"не спорю,возможно и были" но здесь весь форум исписан брошенными вне брака.....
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Юлия, чтоб дать оценку, нужно мнение всех и кого бросили , и кто бросил особенно (надеюсь таких на форуме нет)
Я, кстати, очень интересовалась этой темой одно время, и перерыла все просторы интернета...
Ни один отец. бросивший своего ребенка в подобных темах не поучаствовал (по крайней мере открыто. признав, что он как раз такой). А мнение потерпевших не всегда бывает объективно.
Сама я, так думаю, Вот бывает человек физический инвалид, нет у него руки, ноги. Мы же его за это не обвиняем. что он безрукий или безногий?
Бывает человек умственно отсталый, его мы тоже не виним...
Ну а если человек, в духовном, нравственном плане инвалид? Винить его в этом или нет?
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Я же написала"не спорю,возможно и были" но здесь весь форум исписан брошенными вне брака.....
да не видела я чтобы форум пестрил о брошенных беременных сожителями.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Смешно!!! Ха-ха, ой, Федя, насмешил! : Сперму доноров хранят в специальных хранилищах, при специальной температуре, и то, не всегда с первого раза получается женщину, осеменить, врачам с кучей специального обородувания. А у Феди вон как просто все! Пальцем поковырял в туалете, вот тебе и ребеночек. Ну я прям не могу... Федя, самому не смешно?
Юль, а Федя прав. Сперму хранят в специальных условиях долгое время, а несколько часов она и так выживет. А то что у одной не получается и с первого, и с десятого раза, а другая рядом с мужиком посидит - и она беременная, так это индивидуальные особенности женского организма.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр