загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Почему мужчины бросают беременных женщин?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
36
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
да не видела я чтобы форум пестрил о брошенных беременных сожителями.
Вам нужна статистика? Перечитайте форум.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Юль, а Федя прав. Сперму хранят в специальных условиях долгое время, а несколько часов она и так выживет. А то что у одной не получается и с первого, и с десятого раза, а другая рядом с мужиком посидит - и она беременная, так это индивидуальные особенности женского организма.
Не-знаю, не -знаю, пока сама не увижу, не поверю...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Юль, а Федя прав. Сперму хранят в специальных условиях долгое время, а несколько часов она и так выживет. А то что у одной не получается и с первого, и с десятого раза, а другая рядом с мужиком посидит - и она беременная, так это индивидуальные особенности женского организма.
Я не думаю, что женщины на такие уловки пускаются, что бы залететь... Мне кажется, такое только в сериалах бывает...
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вам нужна статистика? Перечитайте форум.
мне статистика не нужна,я здесь достаточно долго чтобы об этом рассуждать и делать выводы.
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 19.02.2013 13:21
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вам нужна статистика?
Думаю статистика печальная, если брать в целом по России, процент наверное слишком велик.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Я не думаю, что женщины на такие уловки пускаются, что бы залететь... Мне кажется, такое только в сериалах бывает...
http://menalmanah.narod.ru/rnet/sperm.html
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Иногда,но не так часто.....не помню ни одного сообщения здесь на форуме от замужней женщины о том,что от неё ушёл муж потому что она забеременела.
Были такие сообщения, и не раз... Вы не помните, а другие помнят. Поройтесь в архивах форума, чтобы освежить память.
Анна, Москва, м. Тушинская, 47 лет
Анна, Москва, м. Тушинская, 47 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Здесь одно вытекает из другого. Беременность без согласия - нет жилья, отсюда неготовность становиться отцом в данный момент. Нет уверенности, что является отцом))) - скорее от несовпадения взглядов. Мнение близких - бред на мой взгляд. Проголосовал за иное. А тема косвенно раскрывалась Монстром и Виктором. Если мужчина не готов быть отцом, то он прямо об этом и говорит. У меня знакомая оказалась в подобной ситуации. Ей было честно сказано, что сейчас еще не время. Она заявила, что будет рожать
Офигеть... А предохраняться он сам не пробовал, если не хотел детей? Или это чисто только женская проблема? Как мой братик двоюродный... "Я ее не люблю... Я с ней не буду... Ухожу..." Заделал в процессе воплей, криков и своих уходов второго малыша.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
http://menalmanah.narod.ru/rnet/sperm.html
Ну ладно уж 5-6 случаев из ста. это ж очень малый процент.
Эх, жаль мы не в Америке живем, как эта Ермакова. Наши мужики ни за что не отвечают, и живут себе припеваючи, не парясь о своих детях и их благополучии. Недавно передача была про олигархов, бросивших своих детей, которые кто 1000 руб. платит, а один, не помню фамилии, официально 3 копейки! Вот так, закон-закон... Лучше уж от сантехника какого-нибудь родить, от него легче потом чего-то добиться...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анна, Москва, м. Тушинская писала:
Офигеть... А предохраняться он сам не пробовал, если не хотел детей? Или это чисто только женская проблема? Как мой братик двоюродный... "Я ее не люблю... Я с ней не буду... Ухожу..." Заделал в процессе воплей, криков и своих уходов второго малыша.
А это мы вчера выяснили, среди населения не модноwink_rt_40.png оказываетмя, женщина стопроцентов знает, когда залетит и это знание она свято ограждает от мужчиныwink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А это мы вчера выяснили, среди населения не модно оказываетмя, женщина стопроцентов знает, когда залетит и это знание она свято ограждает от мужчины
Вот и получается, не знание не освобождает от отвественности, увы только одной стороны((((
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ну ладно уж 5-6 случаев из ста. это ж очень малый процент. Эх, жаль мы не в Америке живем, как эта Ермакова. Наши мужики ни за что не отвечают, и живут себе припеваючи, не парясь о своих детях и их благополучии. Недавно передача была про олигархов, бросивших своих детей, которые кто 1000 руб. платит, а один, не помню фамилии, официально 3 копейки! Вот так, закон-закон... Лучше уж от сантехника какого-нибудь родить, от него легче потом чего-то добиться...
Юль... У меня адвокат-коллега давно хотел создать в инете доску ’почета’ вот таких олигархов... Три тысячи руб на дите с церебральным параличем... И это не исключение...

Правда, на этом сайте это вроде бы и не надо-тут вроде мужчины не кидают детей, тут и женщины попадаются у таких мужчин, что их тоже на доску ’почета’ можно
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Вот и получается, не знание не освобождает от отвественности, увы только одной стороны((((
Ну да... Самое что интересное, трахаться как на западе мужичонка россейский приобрел возможность и так сказаьь, право, а ответственность, увы, пока нет... Какое-то странное мутантное состояние... Уже не русский, но уж никак не западный... Хоть бы куда прибились, бедолаги...

Зы. Если мужчины опять начнут причислять себя к мужичонкам, то я не виновата, правоwink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Лучше уж от сантехника какого-нибудь родить, от него легче потом чего-то добиться...
может лучше родить от любимого и любящего? или лучьше деньгами?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну да... Самое что интересное, трахаться как на западе мужичонка россейский приобрел возможность и так сказаьь, право, а ответственность, увы, пока нет... Какое-то странное мутантное состояние... Уже не русский, но уж никак не западный... Хоть бы куда прибились, бедолаги... Зы. Если мужчины опять начнут причислять себя к мужичонкам, то я не виновата, право
научи- трахаться как на западе -это как?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
может лучше родить от любимого и любящего? или лучьше деньгами?
wink_rt_40.png мы про тех, кто там за щекой носит... Думаешь, любимый это про них?wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
научи- трахаться как на западе -это как?
А это означает равноправиеwink_rt_40.png а не когда ты полностью за женщину отвечаешь... Та вот в моем понимании по шкале изначально российский праославный мужчина-глава, отвечает за все ... Европейский западный делит ответственность... А у нас чой-то мутантный вариант частенько всплывает
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Были такие сообщения, и не раз... Вы не помните, а другие помнят. Поройтесь в архивах форума, чтобы освежить память.
Ещё раз повторюсь,это уже третий раз,были,но меньше чем вне брака....так понятнее?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ну ладно уж 5-6 случаев из ста. это ж очень малый процент. Эх, жаль мы не в Америке живем, как эта Ермакова. Наши мужики ни за что не отвечают, и живут себе припеваючи, не парясь о своих детях и их благополучии. Недавно передача была про олигархов, бросивших своих детей, которые кто 1000 руб. платит, а один, не помню фамилии, официально 3 копейки! Вот так, закон-закон... Лучше уж от сантехника какого-нибудь родить, от него легче потом чего-то добиться...
Другая страна, другие нравы))

А что социальный статус имеет значение???Все зависит какой он сам человек.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Другая страна, другие нравы)) А что социальный статус имеет значение???Все зависит какой он сам человек.
Так у сантехника меньше денег, меньше связей, меньше возможности отвертеться от алиментов. ..
А как же его распознать, порядочный он или нет? Читала мнение психологов, что по некоторым исследованиям, самыми обаятельными и вызывающими доверие оказываются как раз мошенники и аферисты.
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Иваничи (автор поста) 19.02.2013 13:58
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр