загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Почему мужчины бросают беременных женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
нет, я не дерусь. Особенно сковородками, членовредительством не занимаюсь. А если добровольно ключи не отдаст- забрать детей из машины, и пусть катится пьяное чудовище на все 4 стороны, если мозгов нет. Это неприменительно к Виктору, а вообще касаемо всех, кто за руль лезет пьяный в ломоть.
пьяному мужу лезящему за руль с детьми ,в лоб чугуниевой сковородкой -это не членовредительство,а приращение ума!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а вот в качестве фана Гинекология. Врач. Дама с положительным тестом.
Аааа!!! Супер!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Все просто. Бросают либо по тому что зачала без его согласия, либо мужчина сомневается в том его ли ребенок или нет. Об ответственности тут ни какой речи не идет. Это придуманый шаблон, что типа взять на слабо а вдруг поведется.
Ну не все такие ответственные, как вы, Дмитрий... у вас 2 причины, чтобы бросить не родившегося ребенка, а есть и другие мужчины и за других так уверенно не надо говорить... Безответственных отцов полно, заметьте, я не то что бы осуждаю, разные ситуации бывают, но все равно, такое имеет место быть...
Если женщина, а такое бывает, залетела (не берем в расчет то, что специально, без согласия мужчины) а у него ребенок ну никак в планы не входил (надо учится, строить карьеру, нет жилья, да мало ли трудностей!) и раз не по плану надо что?? сделать аборт!! Женщина отказывается, тогда мужчина уходит, это просто... потом можно убедить себя и других в том, что "это не мой ребенок" ну и как-то оправдать себя, а можно и забыть. Сама захотела - сама пусть рожает и мучается(с) цитата услышанная мной лично от одного мужчины. К слову сказать, после родов отец вернулся в семью и сейчас живут вместе, правда все таки сделал тест на отцовство, скорее из упрямства, а не потому что не доверял...
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Блин! Ну презервативы на что существуют!!!??? Я вообще никогда не могла понять, как можно "залететь"? Если ты НЕ готов стать отцом, ну используй способы предохранения, а не суй куда попало. Детский сад....
какие способы,если не секрет..? https://www.youtube.com/watch?v=kr07Qoqv-Ac Думаю,что это как раз прерогатива девушки.Мужчине не так просто узнать когда овуляция у его партнёрши))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
какие способы,если не секрет..? http://www.youtube.com/watch?v=kr07Qoqv-Ac Думаю,что это как раз прерогатива девушки.Мужчине не так просто узнать когда овуляция у его партнёрши))
после такого ролика единственное средство предохранения - это чай. Причем не до, не после, а вместо smile_rt_40.png
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да счас со спидом-презик всегда вообще.Кстати очень хороший врач,сказала,что презик от спида не очень и помогает. Вирус меньше пор латекса.Все об этом знают? Я спросил что делать,она цинично заржала и сказала: Одевай два.... Все в курсе,что спид можно обнаружить только через полгода после заражения,а заразен он сразу? А вот ты очень зря так думаешь.Часто думаешь (ведь часто и говорить то некогда,когда все хорошо ),что если женщина молчит-у неё хорошие,не залётные дни....
Дядя Фёдор!А говорятЧто Спида не существует в природе и всё это миф...Зомбирование и програмирование!Вирус то до сих пор необнаружен...А вся суета вокруг,это просто хороший бизнес)) Очень многие об этом открыто заявляют.Вот только на первые каналы их конечно не пустят.Сам понимаешь Лобби есть не только в Америке. Вот например лекция хорошего врача http://video.mail.ru/mail/goodlucklina/6/180.html
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
после такого ролика единственное средство предохранения - это чай. Причем не до, не после, а вместо
Ню))на всё Божья воля!))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Ню))на всё Божья воля!))
Это точно

Врачи моей подруги о беременности сказали дословно следующее-сперма может жить в организме женщины до 1 недели... И ждать яйцеклетку... И казалось бы, причем тут овуляция...
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Сурена спрашивала, почему мужчины бросают беременных, а вы отвечаете кто они после этого. smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
Потому что это вообще не повод! Это гормоны и физиология, это надо просто принять понять и пережить.
Жизнь - это вообще сплошные гормоны и физиология. В том числе и "голосование".
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это точно Врачи моей подруги о беременности сказали дословно следующее-сперма может жить в организме женщины до 1 недели... И ждать яйцеклетку... И казалось бы, причем тут овуляция...
Потрясающе! Я слышала про трое суток...
Сколько же у человеков шансов на выживание... Несмотря ни на что wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Потрясающе! Я слышала про трое суток... Сколько же у человеков шансов на выживание... Несмотря ни на что
Вот и я про это. Если суждено родится ребенку именно от этого человека и в это время-хоть 10 презиков одень
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Жизнь - это вообще сплошные гормоны и физиология. В том числе и "голосование".
гормон пришел - мозги ушиблись
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
после такого ролика единственное средство предохранения - это чай. Причем не до, не после, а вместо
А это давно известно... nono_rt_50.gif Лучше и не думать... sarcastic_rt_50.gif Мысль материальна... girl-angel_rt_62.gif
Как там Храбрая говорила, чтоб не разводиться - лучше замуж не выходить... rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
гормон пришел - мозги ушиблись
Да!!! Юлечка, за молоток отдельное человеческое спасибо!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Потрясающе! Я слышала про трое суток... Сколько же у человеков шансов на выживание... Несмотря ни на что
Да, а еще несколько овуляций за 1 цикл или еще: овуляция во время месячных, следовательно - беременность.
Если человеку суждено родиться - хоть молотком, хоть в узел biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Судьбааа...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Да, а еще несколько овуляций за 1 цикл или еще: овуляция во время месячных, следовательно - беременность. Если человеку суждено родиться - хоть молотком, хоть в узел Судьбааа...
Интересноwink_rt_40.png знай все это мужчины, они бы презик когда-нить снимали б?wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересно знай все это мужчины, они бы презик когда-нить снимали б?
да
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересно знай все это мужчины, они бы презик когда-нить снимали б?
С большим испугом wink_rt_40.png wink_rt_40.png и с мыслью: "Вдруг, порвался?"
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ну васsmile_rt_40.png)) от переписки соответствующей я наелась огурцов маринованных, ну так захотелосьsmile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр