загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Почему мужчины бросают беременных женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
36
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вас)) от переписки соответствующей я наелась огурцов маринованных, ну так захотелось))
Уррааа! give-rose_rt_60.gif
Наелась... Эта пара баночек? wink_rt_40.png
Не переживай - в Норвегии еще не на ночь... Можно считать это полдником... wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вас)) от переписки соответствующей я наелась огурцов маринованных, ну так захотелось))
маринованные огурцы- это удар ниже пояса. Пойду банку открывать )))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересно знай все это мужчины, они бы презик когда-нить снимали б?
Интересно знай это женщины чтобы было? В Пуританки поголовно бы записываться пошли?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уррааа! Наелась... Эта пара баночек? Не переживай - в Норвегии еще не на ночь... Можно считать это полдником...
Дану, пару-тройку... Огурчиковwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Интересно знай это женщины чтобы было? В Пуританки поголовно бы записываться пошли?
Я детей хочу, у меня такой проблемы не стоитwink_rt_40.png мужчинам, любимым, а других и не бывает, ТТТ, сразу говорюsmile_rt_40.png честно и откровенно...

Просто мужчинам кстати тож говорю, интересно наблюдать за реакцией... Особенно, когда чисто с-с предлагаютwink_rt_40.png
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Рита, Россия, Воронеж писала:
Надо уметь нести ответственность за свои поступки и проступки.И не искать виноватых
А разве есть виноватые? Каждый поступил как хотел. не более
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, у меня жесткое восприятие этой ситуации влево/вправо с трудом воспринимаю, тк в свое время наслушалась ситуаций... Как блин под копирку, и про не мое дитя, и про все омтальное тоже. Вывод сделала. Исключения наверняка бывают, но априори бросивший и не помогающий папаша-чудак на букву М, не достойный уважения и вообще нормального к себе отношения...
Я понимаю ,а ты понимаешь что случаев всяких разных полно и их почти столько же сколько людей ,или пар на земле .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Интересно знай это женщины чтобы было? В Пуританки поголовно бы записываться пошли?
Уверен просто ,что для них бы было лучше пусть так как есть, а не так как многие говорят .
Если им что не нравица изначально ,с-сом бы ваще не занимались ,так нет .........
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я понимаю ,а ты понимаешь что случаев всяких разных полно и их почти столько же сколько людей ,или пар на земле .
Ну да, типа истерила бдучи беременной ипр
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну да, типа истерила бдучи беременной ипр
Я не знаю как истерит беременный ипр ,да и ваще не знаю как истерят беременные .
Была беременной лишь тока самая первая подруга ,но мы были очень молоды ,да и не истерила она и ваще сделала аборт ........
Причем она на него пошла не ставя меня в известность ,да в целом я бы тогда и не возражал .
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я детей хочу, у меня такой проблемы не стоит мужчинам, любимым, а других и не бывает, ТТТ, сразу говорю честно и откровенно... Просто мужчинам кстати тож говорю, интересно наблюдать за реакцией... Особенно, когда чисто секс предлагают
Не все хотят детей прям вот так с порога... Для мужчины сложнее принять решение, что он хочет к примеру от тебя ребенка. Этоможет занять время, думаю так от года до бесконечности... Отпугиванием конечно можно заниматься, но в чем смысл? Да и ищем мы здесь женщину, а не её желание завести ребенка. Для этого есть дети из пробирки.
Чисто с-с не думаю, что здесь часто предлагают. Это всего лишь личное восприятие. Если всех , кто не хочет воспринимать отношения, как необходимость завести ребенка, то выглядеть конечно может и как чисто с-с, но с явным перекосом
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мне казалось это очевидно.... Мужчина прежде всего нуждается в женщине.... Некоторые "маньяки" мечтают о наследнике... Остальные начинают проявлять чувства к ребенку несколько позже, чем этого хотят женщины. До этого времени они умудряются так все понаперепортить, что никакие дети не нужны
Какое-то потребительское отношение, устраивает или не устраивает.Значит женщина должна подстраиваться под мужчину? sad_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Обсолютно верно. Все мы люди и кто то активнее другого. Щас уже давно вошло в норму знакомится в клубах и подобных увеселительных местах, дабы продолжить ночью дома веселье. Но это чисто для удовлетворения похоти. Когда к человеку испытывают реальные чувства то относятся к нему по другому
Все же многие проблемы из-за половой распущенности.

Все же в любом возрасте должен период ухаживания, пары присматриваются, испытывают чувства.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В общем Сурена , чужая душа потёмки . Преюде чем судить , нужно знать все тонкости а не махать шашкой .
Нет, не хочу судить и тем более осуждать.
Просто беременная остается одна с ответственностью: вырастить и воспитать ребенка без отца.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да пойми Сурена , мужчина тоже личность а истерики женские порой затрагивают и этот аспект .
Мужчина личность конечно, только оч ранимые и порой ведут себя как дети.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Предложенный вариант достаточно существенен, чтобы удостоить его отдельным пунктом. Хотя понимаю, очень уж нелицеприятен для женщин, все остальные-то в той или иной степени клеймят мужчин.
Беременность всего-то 9 месяцев, так что можно потерпеть капризы гормонов.

Всю беременность ела яблоки, муж каждый день покупал, ему в магазине продавщица посоветовала купить сразу ящик яблок, он в ответ посмеялся: " Боюсь она будет тогда не 1 кг в день есть, а ящик biggrin_rt_40.png ".
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Интересно знай это женщины чтобы было? В Пуританки поголовно бы записываться пошли?
Зачем в пуританки? Постучали бы по березовому полену 3 раза со словами: "Господи, пронеси" или бы полистали другую часть камасутры.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
По вопросу-брошу на 100%,если без моего согласия.Если сомнения мой-не мой-выясню,не мой-тоже брошу однозначно.Вранья не приемлю,тем более таеого крупного и подлого.Начинать с этого жизнь не стоит
д.Федор, а как же совесть твоя?и совсем не вспомнишь, что где-то живет твоя кровинка?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Какое-то потребительское отношение, устраивает или не устраивает.Значит женщина должна подстраиваться под мужчину?
Не могу точно сказать, что там должна женщина ,а чего не должна, но если она не воспринимает мужчину , как основной объект в своей жизни, то для мужчин она просто неликвид.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Почему вы-почти никогда-не считаете и не знаете ваши дни? Даже когда постоянный секс? Это мужик должен высчитывать? Если женщина моложе 30 она 100% этим не занимается...Что за мода-ВСЁ валить на мужика?
Да, у нас мужик "Ванька Ветров", с него нет спросу, с него как с гуся вода.Мужик тоже должен думать о последствиях, опять баба виновата?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр