загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Кто платит за кафе и кино на первом свидании (интересно ваше мнение)
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
ладно на первом свидании парень джентельменом) главное чтоб потом на девушку кредит не оформил
а если по делу то каждый за себя. потом поменялись)
наталья, Россия, Москва, 39 лет
наталья, Москва, 39 лет.
 
Согласно этикету,мужчина! На то он и джентельмен!
Полина  Богданова, Россия, Волгоград, 36 лет
Полина Богданова, Волгоград, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот с подругой спорим, представьте картину парень с девушкой знакомятся на этом сайте все мило и здорово, дело доходит до первого свидания! И тут надо отдать должное мужчинам самое веселье, некоторые девушки идут на него после работы или готовятся полдня так как выходной! Ну вот до часа икс 5 мин. И тут возникает вопрос почему некоторые мужчины приходят с цветами или кто то без, иногда с пивом(((. Ну встретились прогулялись, летом можно подольше погулять! Но сейчас уже зима и холодно! Итак 2 вар
Знакомилась в свое время на сайтах знакомств .Если знакомилась с парнем , он платил .Как то и вопроса не возникало .Если знакомилась с девушкой , то платили пополам .
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Они видно думают, мы в них очень заинтересованы
ой, я и правда так думал, а на самом деле..? huh_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
наталья, Россия, Москва писала:
Согласно этикету,мужчина! На то он и джентельмен!
Т.е. Вы за с-сизм и отсутствие равноправия?! huh_rt_40.png
наталья, Россия, Москва, 39 лет
наталья, Москва, 39 лет.
 
Я за справедливость,Игорь)
Сообщение отредактировала наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2016 08:21
Штирлиц.АА, Россия, Москва, 63 года
Штирлиц.АА, Москва, 63 года.
 
так было всегда мужчина,но бывает такое так что я думаю не страшна!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр