загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Кто платит за кафе и кино на первом свидании (интересно ваше мнение)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
21 страница о том, кто оплатит кофе.... Теперь понимаю, что когда зазываешь не в кафе, а на выходные выбраться куда-нибудь, какие страсти кипят в головках многих представительниц слабого пола.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот с подругой спорим, представьте картину парень с девушкой знакомятся на этом сайте все мило и здорово, дело доходит до первого свидания! И тут надо отдать должное мужчинам самое веселье, некоторые девушки идут на него после работы или готовятся полдня так как выходной! Ну вот до часа икс 5 мин. И тут возникает вопрос почему некоторые мужчины приходят с цветами или кто то без, иногда с пивом(((. Ну встретились прогулялись, летом можно подольше погулять! Но сейчас уже зима и холодно! Итак 2 вар
каждый сам за себя
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
М и Ж идут на свидание, потому что придерживаются традиционной ориентации и планируют сексуальные действия в отношении друг друга. Ж платит за М, тем самым показывает свою доминантную позицию. 1) М принимает свою пассивность и позволяет заплатить за себя, 2) М чувствует себя мужчиной, на что указывает Ж, оплачивая счет => а) Ж соглашается = обычное развитие отношений; Б) Ж не согласна и настаивает = М ищет другую, менее похожую на мужчину Ж предлагает оплатить счет - возможно, это
А мысли не было,что мужчина просто платит за женщину,которую пригласил и на которую с-суальных видов не имеет...встретиться,пообщаться и остаться знакомыми...
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А мясное ассорти было премиум? Очень дорогое?
сейчас уже и не упомнишь..да, собственно, и не в сумме дело..а в самом отношении.. swoon2_rt_68.gif
Cветлана, Россия, Москва, 52 года
Cветлана, Москва, 52 года.
 
Я без ложной скромности говорю официанту прямо в самом начале- посчитайте мне отдельно пожалуйста. Думаю, что этим кавалера не обижу, зато не будет намёков на то- кто девушку ужинает, тот её и танцует. Предпочитаю быть независимой до поры-до времени.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Cветлана, Россия, Москва писала:
Я без ложной скромности говорю официанту прямо в самом начале- посчитайте мне отдельно пожалуйста. Думаю, что этим кавалера не обижу, зато не будет намёков на то- кто девушку ужинает, тот её и танцует. Предпочитаю быть независимой до поры-до времени.
Я в этом случае, тоже без ложной скромности, откланялся, развернулся и ушёл
Cветлана, Россия, Москва, 52 года
Cветлана, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А мысли не было,что мужчина просто платит за женщину,которую пригласил и на которую сексуальных видов не имеет...встретиться,пообщаться и остаться знакомыми...
Если общаясь с человеком понимаю, что мне он не подходит, то мне не удобно то, что он на меня тратится.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А мысли не было, что мужчина просто платит за женщину, которую пригласил и на которую сексуальных видов не имеет...встретиться,пообщаться и остаться знакомыми...
Для некоторых, это сложно для понимания
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Для некоторых, это сложно для понимания
Потому что порядочных мало... Так и ищем в чем подвох...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Анна, Россия, Москва:

Порядочные относится к обоим: мужчине и женщине
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Порядочные относится к обоим: мужчине и женщине
Однозначно... А Вы это к чему?))) sarcastic_rt_50.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я в этом случае, тоже без ложной скромности, откланялся, развернулся и ушёл
good2_rt_68.gif мужик.
Аналогично.
Невижу смысла продолжать отношения с феминисткой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
21 страница о том, кто оплатит кофе.... Теперь понимаю, что когда зазываешь не в кафе, а на выходные выбраться куда-нибудь, какие страсти кипят в головках многих представительниц слабого пола.
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ой девки ну и понаписали... biggrin_rt_40.png
Так и скажите: приходите на свидание, смотрите, оцениваете мужчину, а уж потом решаете ДАТЬ ему заплатить или НЕ ДАТЬ! biggrin_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Продолжаю упорствовать в своих заблуждениях - какие задачи решаются на первом свидании? Именно там вы непременно встречаете человека с которым - если у вас серьезные намерения - хотите провести всю оставшуюся жизнь и который вам возможно глаза закроет... Или наоборот.... И вот такое в высшей ответственности дело рушится из-за какой-то поганой чашки с кофием... Значит, если действительно хотите устроить свою судьбу, следует напрягать всю свою сообразительность и строить первую встречу так, чтобы предприятий общепита даже на горизонте не возникало... А к свиданию нужно всесторонне готовиться - не только шнурки гладить, но и заблаговременно поесть и попить.... Правда, могут возразить, что у многих есть индивидуальная особенность - только жевательные движения способны инициировать мыслительный процесс, а жевательная резинка на первом свидании производит невыгодное впечатление...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Продолжаю упорствовать в своих заблуждениях - какие задачи решаются на первом свидании?
Быть или не быть... biggrin_rt_40.png

А если по сути, то никакие... Банально работает исследовательская функция организма. Ну как 2 собачки на улице встречаются.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Потому что порядочных мало... Так и ищем в чем подвох...
Это распространеная ошибка многих женщин - найти нечто готовое и сразу... Может в кино такое и бывает, но в жизни крайне редко. Поэтому, кто намерен получить результат поступают следующим образом - находится вариант не вызывающий отвращения и отношения строятся, строятся и строятся... Труд немалый... Зато полученный результат будет самым дорогим - Вы вложили в него свою душу...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Быть или не быть... А если по сути, то никакие... Банально работает исследовательская функция организма. Ну как 2 собачки на улице встречаются.
Попробуем взглянуть на проблему с другой стороны - как долго соискатель может себе позволить находиться в поиске?...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Попробуем взглянуть на проблему с другой стороны - как долго соискатель может себе позволить находиться в поиске?...
Лично я в вечном поиске... Мне нравятся женщины, а не сам процесс брака...
Ищешь, пока не приглянется что-то для души, далее некоторый набор процедур, чтобы это заполучить т потом наслаждаешься пребыванием с этим человеком какое то время менее или более по протяженности.
Не считаю нужным просчитывать человека целиком до того, как перейти в более близкие отношения, т.к. опыт показывает, что если на предварительной стадии сильно копаться в человеке, то желание быть с ним рядом потихоньку улетучивается.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я в этом случае, тоже без ложной скромности, откланялся, развернулся и ушёл
Дмитрий, это какие-то комплексы, я считаю.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр