загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Кто платит за кафе и кино на первом свидании (интересно ваше мнение)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Алина, я считаю, что тебе нужен мужчина лет 30.
Я сама так считаю. И полностью поддерживаю Ваше мнение. Но пока что редко попадаются толковые собеседники в таком возрастном диапазоне. Но все же есть такие и я не буду отнекиваться. Например сейчас общаюсь с одним таким на этом сайте,ему 29лет, Бог даст увидимся и пообщаемся в реальности.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
У меня бывали такие случаи,когда от безделья пригласишь кого-то не проверенного из интернета. Выглядит конечно это жудко. По началу сижу молчу,слушаю собеседника,т.к.вести диалог с таким человеком у меня не получается. Когда уже совсем становится невыносимо,молча достаю деньги за свой чай и поблагодарив за встречу встаю и ухожу. При выходе спешно ловлю машину чтобы уехать,либо сворачиваю за угол и выждав время спокойно иду к метро. Осадок у меня один - ШОК! Я никак не могу привыкнуть к тому что
Алина, а зачем вам мужчина-интеллектуал?
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Алина, а зачем вам мужчина-интеллектуал?
А зачем мне мужчина с которым не о чем поговорить? Да и я сторонник развития и самореализации,а стоять на одном уровне или того худе,деградировать я точно не хочу.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
У меня бывали такие случаи,когда от безделья пригласишь кого-то не проверенного из интернета. Выглядит конечно это жудко. По началу сижу молчу,слушаю собеседника,т.к.вести диалог с таким человеком у меня не получается. Когда уже совсем становится невыносимо,молча достаю деньги за свой чай и поблагодарив за встречу встаю и ухожу. При выходе спешно ловлю машину чтобы уехать,либо сворачиваю за угол и выждав время спокойно иду к метро. Осадок у меня один - ШОК! Я никак не могу привыкнуть к тому что
Интересно,что о Вас подумал мужчина?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Интересно,что о Вас подумал мужчина?
Это приличные люди вслух не произносят, Дим!smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот тут я с тобой соглашусь.Приведу пример из собственного опыта. Дело было почти год назад. Познакомились в инете, фоток не было. На вопрос о фотках отвечала - я симпатичная, миловидная..Ладно..Думаю, интересно будет увидеть. За день до встречи просит перенести встречу на более позднее время (изначально договаривались на 12 часов дня), объясняя это тем, что у хозяйки (сама она работала няней в семье) будет день рождения и надо будет задержаться допоздна, пока родители ребенка не приедут из рест
Я бы ушел на стадии пития трети пива.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
А зачем мне мужчина с которым не о чем поговорить? Да и я сторонник развития и самореализации,а стоять на одном уровне или того худе,деградировать я точно не хочу.
Алина, а у меня вопрос. Вам доводилось встречать мужчину, который гораздо выше вас интеллектуально? И если да, то как думаете, он не скучал в вашем обществе?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Это приличные люди вслух не произносят, Дим!
Прежде,чем приглашать кого-то,нужно хоть немного пообщаться для определения общих интересов. А так,ток пожрать за компанию молча.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
А зачем мне мужчина с которым не о чем поговорить? Да и я сторонник развития и самореализации,а стоять на одном уровне или того худе,деградировать я точно не хочу.
Для самореализации есть друзья. Семью общий быт, в первую очередь, объединяет.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Прежде,чем приглашать кого-то,нужно хоть немного пообщаться для определения общих интересов. А так,ток пожрать за компанию молча.
Конечно, надо. Но виртуальное общение иногда в разы отличается от реального.
И, согласись, чаще мужчины сами говорят о том, что не любят интернет-переписки и готовы встречаться в реале.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Конечно, надо. Но виртуальное общение иногда в разы отличается от реального. И, согласись, чаще мужчины сами говорят о том, что не любят интернет-переписки и готовы встречаться в реале.
Конечно,реал подразумевают перспективу развития отношений. Можно пощупать,понюхать, посмотреть на предмет виртуального вожделения.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Конечно,реал подразумевают перспективу развития отношений. Можно пощупать,понюхать, посмотреть на предмет виртуального вожделения.
Ну вот такие случаи, как Димыч описал, - это издержки wink_rt_40.png
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Клара, Far away писала:
Алина, а у меня вопрос. Вам доводилось встречать мужчину, который гораздо выше вас интеллектуально? И если да, то как думаете, он не скучал в вашем обществе?
Встречала и до сих пор общаемся. Уже более трех лет дружим. Жалко только что видимся редко. Но зато когда видимся,то по двое суток можем проводить вместе,нам на столько интересно общаться,что время совсем не замечаем. Мне нравится получать от него что-то новое для себя в плане развития,а так же он легкий на подъем и умеет отрываться,при этом соблюдая все нормы приличия и оставаться воспитанным человеком. А он получает удовольствие от того я человек позитивный и со мной можно оторваться не думая ни о чем, при этом я слушаю его взахлеб и он очень рад тому что его с таким уважением и теплом слушают. К тому же он знает,что я всегда его поддержу и выслушаю. Ну и нас так же объединяет любовь к огнестрельному оружию и экстриму. Но мы с ним на столько свои братаны в доску,что у нас никогда даже в мыслях не допускался с-с или поцелуи.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Ну вот такие случаи, как Димыч описал, - это издержки
Действительно,лишняя трата денег и нервов.
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для самореализации есть друзья. Семью общий быт, в первую очередь, объединяет.
Так я и говорю же,что такие мужчины для меня остаются друзьями,знакомыми хорошими. Отношения у меня с ними не складываются.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Встречала и до сих пор общаемся. Уже более трех лет дружим. Жалко только что видимся редко. Но зато когда видимся,то по двое суток можем проводить вместе,нам на столько интересно общаться,что время совсем не замечаем. Мне нравится получать от него что-то новое для себя в плане развития,а так же он легкий на подъем и умеет отрываться,при этом соблюдая все нормы приличия и оставаться воспитанным человеком. А он получает удовольствие от того я человек позитивный и со мной можно оторваться не думая
Про "двое суток" можно поподробнее?
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Интересно,что о Вас подумал мужчина?
Я очень надеюсь что такие люди обо мне даже не думают. smile_rt_40.png
Потому что я не думаю о них smile1_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Так я и говорю же,что такие мужчины для меня остаются друзьями,знакомыми хорошими. Отношения у меня с ними не складываются.
Вам не нужны отношения. Вы верите в дружбу...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Я очень надеюсь что такие люди обо мне даже не думают. Потому что я не думаю о них
А для кого-то он оказался принцем. Может Вы не разглядели?
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Про "двое суток" можно поподробнее?
Это могут быть совершенно невероятно сумасшедшие двое суток (но чаще всего это день и ночь,а под утро по домам). Мы за это время успеваем столько всего переделать и так оторваться,что на год вперед хватит впечатлений.
Или тебя интересует подробный план встречи?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр