загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Кто платит за кафе и кино на первом свидании (интересно ваше мнение)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так я не умею готовить ))
это плохо sad_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, мы гуляли рядом с моим домом ) Потом я на чай пригласила, который он пролил )) Взял помыл полы. При этом сказал: "Я насвинячил - я и уберу". И посуду в виде двух чашек и тарелок тоже помыл )))) Так что, женщины, не заморачивайтесь! )))
Приглашать в дом незнакомца - верх легкомыслия. Мог и клофелина в чай добавить.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Ой, я помню на одном свидании я пила не кофе, а вино! Со страху! Потому что мужчина оказался намного старше меня, а говорил, что мой ровесник. И я так стеснялась, что методично пила что-то как раз красное)))) Общались потом несколько лет и вспоминали часто со смехом)))) А на свидании как разговаривать - просто за пустым столом? горло пересохнет от волнения))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Почитал я эти пятнадцать страниц и призадумался - а зачем люди на свидания ходят?...
Ну ты то Серег- старый пикапер. wink_rt_40.png Минуешь эту фазу. Сразу в койку тащишь. ac58_rt_86.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это плохо
Ну, вам-то от чего может быть плохо smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Ой, я помню на одном свидании я пила не кофе, а вино! Со страху! Потому что мужчина оказался намного старше меня, а говорил, что мой ровесник. И я так стеснялась, что методично пила что-то как раз красное)))) Общались потом несколько лет и вспоминали часто со смехом)))) А на свидании как разговаривать - просто за пустым столом? горло пересохнет от волнения))))
Последний раз, когда я выпила немного красного вина (буквально половинку бокала) не на первом свидании, мне сказали: "Ты такая прикольная, когда выпьешь" smile_rt_40.png))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, вам-то от чего может быть плохо ))
это Вам плохо
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это Вам плохо
Мне нормально smile_rt_40.png))
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Ой, я помню на одном свидании я пила не кофе, а вино! Со страху! Потому что мужчина оказался намного старше меня, а говорил, что мой ровесник. И я так стеснялась, что методично пила что-то как раз красное)))) Общались потом несколько лет и вспоминали часто со смехом)))) А на свидании как разговаривать - просто за пустым столом? горло пересохнет от волнения))))
Я, однажды, со страха, чуть графин водки и сельдей не заказала, но искушение было огромное!!! biggrin_rt_40.png После 50мг оказалось все не так страшно tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Последний раз, когда я выпила немного красного вина (буквально половинку бокала) не на первом свидании, мне сказали: "Ты такая прикольная, когда выпьешь" ))))))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
И почему некоторые глупые до безобразия? Почему я их должен восхвалять?
А ещё говорят у женщин нет логики. swoon2_rt_68.gif .. я задала тебе конкретно вопрос, и ты отвечаешь... вопросом? Ну да ладно я человек воспитанный поэтому отвечу:
1) И почему некоторые глупые до безобразия? Не знаю. Задай вопрос им, но мне кажется твой вопрос чисто риторический ... не требующий ответа
2) Почему я их должен восхвалять? К сожалению тоже не знаю, почему ты должен... wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зима, баня, баба рыжая фигуристая и вино красное! Эх...
Серег, здесь не все внимательно читали "Мастера и Маргариту", поэтому и вопросы про вино красное и бабу рыжую возникают))))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
На свидание пригласить то можно,но вот заплатить не за всякую хочется
Вот тут я с тобой соглашусь.Приведу пример из собственного опыта. Дело было почти год назад. Познакомились в инете, фоток не было. На вопрос о фотках отвечала - я симпатичная, миловидная..Ладно..Думаю, интересно будет увидеть. За день до встречи просит перенести встречу на более позднее время (изначально договаривались на 12 часов дня), объясняя это тем, что у хозяйки (сама она работала няней в семье) будет день рождения и надо будет задержаться допоздна, пока родители ребенка не приедут из ресторана..Я в шутку пишу - что, мол, смотри там не напразднуйся, а то и к вечеру не оклемаешься..Она в ответ - да я и не пью почти..В итоге - договорились на 15 часов. Она опоздала на 30 минут, пришла, но даже ни слова типа извинений..Отдал букет, спросил - как ей удобней - прогуляться по парку, зайти в кафе на чашечку кофе или еще варианты? Она без раздумий - пойдем в кафе, пива выпьем, а то у меня голова болит..При этом "выхлоп" отнюдь не "Кристиан Диор"..Ну ладно, надо в любой ситуации оставаться человеком..Зашли..В меню выбрала самое дорогое пиво, и мясное ассорти к нему..Я спокойно заказал чашечку чая..Выпив махом почти треть бокала, не спрашивая, достала пачку сигарет и закурила..Немного поговорили..И, бывают же совпадения) звонит дочь и просит приехать срочно домой..Дама, видя, что мне нужно ехать домой, спешно все доедает, допивает пиво и поднимается со словами - ну, всего хорошего, рада была познакомится..и уходит..В принципе, наверно, для кого-то рядовая ситуация..Ну поскольку я считаю, что платит приглашающая сторона, то собственно, ничего особенно страшного не усмотрел..Вот только осадок какой-то мутный остался..И отнюдь не из-за денег..
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Алиночка, извини, но это для тебя была "высокоинтеллектуальная беседа"....Он же видел в тебе девушку легкого поведения (пригласила в кафе сама, его, такого солидного дяденьку - такая юная фемида) а твое " я оплачу" принял за детский выпедреж ...Поболтал с тобой, был галантен, а потом удивился, чего не так, почему ты не даешь ...Очень зря ты сама приглашаешь мужчин - инициатива наказуема...
Если бы такое общение и такие встречи были бы одноразовыми или раз в год,тогда бы я с Вами согласилась. Но смею Вас разочаровать,у меня весь такой круг общения. Издержки моего воспитания наверное.
Меня окружают люди с которыми есть о чем поговорить. Чего желаю и всем остальным. Потому что мужчина должен быть мудрым,воспитанным и примером на который хочется ровняться,а не скоморохом и балагуром. Вопрос лишь в другом. Я выбираю себе таких мужчин в круг дружеского общения,но никак не лежит душа к ним у меня,как к мужчинам для жизни. Меня это часто расстраивает. Так что не совсем правильно Вы представляете мои встречи и общение с мужчинами. А приглашаю я на встречу только тех с кем есть о чем поговорить и лишь по причине того, что с интересным собеседником хочется общаться в реальной жизни,а не в интернете. Разница в возрасте у меня всегда 20-25лет,чему я не очень-то рада. И меня никогда в моем возрасте не упрекали те кто общается со мной в реальной жизни. Я уже не раз на сайте рассказывала о разнице в общении на форуме,общении в личке и реальном общении.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот тут я с тобой соглашусь.Приведу пример из собственного опыта. Дело было почти год назад. Познакомились в инете, фоток не было. На вопрос о фотках отвечала - я симпатичная, миловидная..Ладно..Думаю, интересно будет увидеть. За день до встречи просит перенести встречу на более позднее время (изначально договаривались на 12 часов дня), объясняя это тем, что у хозяйки (сама она работала няней в семье) будет день рождения и надо будет задержаться допоздна, пока родители ребенка не приедут из рест
Сергей из СПб рассказывал о малопьщей даме, которую он пригласил в филармонию, а она во время антракта успела выпить 600 коньяка. Так что всякое бывает wink_rt_40.png
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic5343/?page=4#msg240629
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 05.12.2013 13:03
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
достала пачку сигарет и закурила..
Ой... blink_rt_40.gif а я тоже... иногда... horror_rt_60.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Клара, Far away писала:
Сергей из СПб рассказывал о малопьщей даме, которую он пригласил в театр, а она во время антракта успела выпить 600 коньяка. Так что всякое бывает
Очевидно термин "немного выпиваю" или "почти не пью" имеет очень широкую градацию..Видимо кому-то и полрюмки хватает, чтобы окосеть совсем, а кому-то и бутылки маловато будет.. rofl_rt_56.gif А что касается курения - то, по моему мнению, прежде чем закурить, спрашивают у собеседника..Это простое проявление уважения к человеку, да и элемент вежливости..
Сообщение отредактировал Димыч, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 05.12.2013 13:05
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Очевидно термин "немного выпиваю" или "почти не пью" имеет очень широкую градацию..Видимо кому-то и полрюмки хватает, чтобы окосеть совсем, а кому-то и бутылки маловато будет..
Я даже нашла его пост, поправила сообщение)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Разница в возрасте у меня всегда 20-25лет,чему я не очень-то рада.
Алина, я считаю, что тебе нужен мужчина лет 30.
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот тут я с тобой соглашусь.Приведу пример из собственного опыта. Дело было почти год назад. Познакомились в инете, фоток не было. На вопрос о фотках отвечала - я симпатичная, миловидная..Ладно..Думаю, интересно будет увидеть. За день до встречи просит перенести встречу на более позднее время (изначально договаривались на 12 часов дня), объясняя это тем, что у хозяйки (сама она работала няней в семье) будет день рождения и надо будет задержаться допоздна, пока родители ребенка не приедут из рест
У меня бывали такие случаи,когда от безделья пригласишь кого-то не проверенного из интернета. Выглядит конечно это жудко. По началу сижу молчу,слушаю собеседника,т.к.вести диалог с таким человеком у меня не получается. Когда уже совсем становится невыносимо,молча достаю деньги за свой чай и поблагодарив за встречу встаю и ухожу. При выходе спешно ловлю машину чтобы уехать,либо сворачиваю за угол и выждав время спокойно иду к метро. Осадок у меня один - ШОК! Я никак не могу привыкнуть к тому что такие люди тоже есть в жизни.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр