загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Кто платит за кафе и кино на первом свидании (интересно ваше мнение)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Седня чет мертвые темы
меня нет
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Седня чет мертвые темы
про кафе вижу двигалась тема
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Седня чет мертвые темы
не осилить мне сегодня
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Давно я тут не был - эту ссылку дали мне друзья))

Чуточку поулыбался и поржал что ли - простите, если задел ваши высокомерные достоинства.

Девушки, милые, зачем вы тут? Зачем вы видите в мужчинах плохое, выставляя себя на посмещище? Почему вы не думаете, что так высказывая о поведении м+ж, вы всегда, с ваших слов, на высоте? При этом постоянно в темах жалобные просьбы: ищу мужчину, ищу мужа, мне одиноко, меня пожалейте, я хочу познакомиться...

Любой нормальный мужчина, читая в этой теме отзывы девушек и женщин, уже проанализировав, какие тут девушки злобные по отношению к мужчине, 1001 раз подумает, чтобы вам написать в личке с предложением? А знаете почему? Он не хочет, чтобы его сравнивали с другими мужчинами, с которыми у вас не получилось. Зачем ему откровенно хамоватая и внешне сильная женщина, которая ищет только плохо в мужчинах. ПРОБЛЕМУ НАДО ИСКАТЬ В СЕБЕ...

Попробуйте иначе посмотреть со стороны как у вас все происходит. Вы даете понять мужчине, что Вы сильная, уверенная, хорошо зарабатывающая, богатая так сказать, и мужчина понимает: ага, если она такая, то вряд ли для нее свидание это серьезное. Это лишний повод вырваться из дома и красиво провести один вечер и вряд ли она ДАСТ. Наверняка, у ней есть мужчина для тела, а это свидание лишь разнообразить свою скучную жизнь. Может, я не так выразил эту мужскую мысль, но примерно это будет у меня в данном случае! Если бы я жил в Москве, никому из Вас, в этой теме, не написал бы с предложением познакомиться, только Кларе, которая умна и мудра в отличии от Вас. Задумайтесь и осмыслите мужскую логику. Если тут ноет девушка и хулит мужика, то другой мужик, видя это, уже обойдет проблему стороной. Зачем ему ноющая и постоянно видящая красивая девушка на фотографии в мужике все самое плохое?

Зачем вы тут хвастаетесь неудачами в своих отношениях. вынося проблему на свет? Всегда в неудачах виноваты стороны, но кто-то к этому дает толчок, как в фильме Матрица: причина - следствие...

Никогда не задумывались, почему мужчины дарят одним женщинам прекрасные цветы, а другим НИЧЕГО? Почему так бывает? Почему так на самом то деле нельзя изменить мир к лучшему, начиная с самих себя? Зачем выставлять себя круче и славнее, если вы тут все на виду и все друг друга знаете? Зачем портить себе репутацию, высмеивая мужчин? Зачем потом задавать тут вопросы и прежде всего самой себе. когда лежите и смотрите в темнуту: почему не пишут мне мужчины, а лишь поглядев анкету? Не задумывались?

А не задумывались, что все тут почти девушки до 35 лет имеют неудачные свидания в своей жизни? Почему такие конфузы при оплате кофе или обеда в кафешке?

Те кто знают меня тут, знают, что всегда приезжал с цветами и никогда не ходил в кафе, хотя пытались туда затащить. Даже и на 3 и 5 свидания приезжал в лютый мороз с цветами, зная что мне не дадут или эта девушка НЕ МОЕ. Мне просто было приятно делать приятные вещи, вызывать улыбку и позитив.

Для начала попробуйте изменить в себе отношение к Мужчине. Мы все разные, разные по характеру и знакам зодиаков, мы бываем усталые или раздражительные от автомобильных пробках или неудач на работе и в личной жизни. Понимайте человека вникая в его мир, не смотрите в нем только негативное или плохое, потому что сначала начните с самих себя, измените себя для новой жизни.

Если вы развелись, то выждите год, тогда пробуйте создавать новые отношения, Не морочьте себе голову и парню, который окажется в вашей жизни. Если вы не готовы к отношениям а лишь вырваться из дома, не опрокидывайте на мужчину бурю эмоций, что он виноват на этом свидании. Все начинается с мелочей.Сразу скажите Ему, что свидание это лишь повод побыть вне дома. Говорите прямо и без намеков. Только тогда у вас будут согласованности на 1 или 2 свидании. При виртуальном общении сразу оговаривайте куда пойдете и что есть будете, кто платить и кто закажет, если в Москве вот такая промблема...

Может хватит, выставлять себя умнее и сильнее, при этом писать везде тут, что слабая девушка хочет серьезных отношений и любимого человека? Не надоело думать, почему тут пары создаются за 2-3 месяца, а вы в пролете до сих пор? Может, попробывать изменить общение на форуме, показывая что вы именно та, которая желанная, которая та,что искал всю свою. жизнь?

Изменяя себя к лучшему, мы на шаг приближаемся к желаемому, неосознанно подчиняя к себе то что хотим или ищем...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
про кафе вижу двигалась тема
Двигалась ток в конце в срач перешла close-tema_rt_96.gif
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
мужчины моего поколения на"халяву"за счет девушки не ходили
Про поколение это Вы правильно сказали... Наверное это поколение воспитывали по-другому.
Недавно пошли с подругой по магазинам. У меня дочка 10 лет, у нее сын 10 лет. Вроде как друг другу нравятся. Остановились около Пятерочки, ждем подругу. Рядом мороженная палатка. Моя говорит сыну подруги : "- Пойдем в палатку я чупа-чупс хочу?". Он ей:" - У меня денег нет". Моя достает из кармана деньги и покупает чупа-чупс ему и себе. Нас догоняет подруга и говорит:" - Ты где его взял?". Он: "- Мне Соня купила.". Подруга : "- Вот жизнь настала... девочки мальчиков угощают."... girl-haha_rt_70.gif
Я сначала подумала - молодец... все таки добрая девочка растет... А теперь сижу и думаю - вот дура... а потом чего? она его в кино поведет?..))))))))))))))))))
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ух!
Я вот тоже постеснялась спросить у барышень, есть ведь наверняка такие, кто 1-ое, 2-ое, 3-ее, 4-ое, 5-ое и так до бесконечности блюдо заказывал! Чем все закончилось, в смысле было продолжение отношений после или нет???
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Давно я тут не был - эту ссылку дали мне друзья)) Чуточку поулыбался и поржал что ли - простите, если задел ваши высокомерные достоинства. Девушки, милые, зачем вы тут? Зачем вы видите в мужчинах плохое, выставляя себя на посмещище? Почему вы не думаете, что так высказывая о поведении м+ж, вы всегда, с ваших слов, на высоте? При этом постоянно в темах жалобные просьбы: ищу мужчину, ищу мужа, мне одиноко, меня пожалейте, я хочу познакомиться... Любой нормальный мужчина, читая в этой тем
Ух букв много но главное всё в точку good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
щас блин начну читать раз стока страниц накарякали
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
не дала- ты лох!
Разогреваетесь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Разогреваетесь?
В смысле идет подготовка к большому юмору?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Разогреваетесь?
diablo_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ксения, Россия, Москва:

blush_rt_40.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
начинаю с первой
Ну все это на долго.. пошла спать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот с подругой спорим, представьте картину парень с девушкой знакомятся на этом сайте все мило и здорово, дело доходит до первого свидания! И тут надо отдать должное мужчинам самое веселье, некоторые девушки идут на него после работы или готовятся полдня так как выходной! Ну вот до часа икс 5 мин. И тут возникает вопрос почему некоторые мужчины приходят с цветами или кто то без, иногда с пивом(((. Ну встретились прогулялись, летом можно подольше погулять! Но сейчас уже зима и холодно! Итак 2 вар
Юль... Чесно: мужики вас использовали. еслиб они хотелиб с-са тоб заплатили бы за всё!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
а почему они вдруг не захотели его - это вы сами думайте вместе с подругой.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр