загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Кто платит за кафе и кино на первом свидании (интересно ваше мнение)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
26
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Из этих 20% очень мало кто знает, что в действительности ищут ... Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. И. В. Гёте
В последнее время начитался сообщений в личку да и тут на форуме и невольно стал задумыватся а нафига мне нужна жена? Пожрать сам приготовлю, машинка постирает, дома сам прибираюсь, никто мозг невыносит, с-с купить могу без проблем.
Так нафига она нужна? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виталий, чем дольше здесь, тем больше сомнений
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Все мы здесь, в той или иной мере одиноки и несчастны, а кто утверждает обратное, тот наиболее...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Все мы здесь, в той или иной мере одиноки и несчастны, а кто утверждает обратное, тот наиболее...
А меня здесь только одиночество и держит.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А меня здесь только одиночество и держит.
Даже если ты один в лодке, всегда приятно видеть огни других лодок, покачивающихся рядом.
Ирвин Ялом. Лечение от любви и другие психотерапевтические новеллы
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
В последнее время начитался сообщений в личку да и тут на форуме и невольно стал задумыватся а нафига мне нужна жена? Пожрать сам приготовлю, машинка постирает, дома сам прибираюсь, никто мозг невыносит, секс купить могу без проблем. Так нафига она нужна?
Для тепла и чтобы понимать что тебя ждут дома
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Еслибы случилось чудо и какимто образом получилось так что мои дети стали жить со мной, я бы незадумываясь ушол с сайта.
Они дадут больше тепла в дом нежели .........)))
Поправочка дети но не бывшая ж...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Еслибы случилось чудо и какимто образом получилось так что мои дети стали жить со мной, я бы незадумываясь ушол с сайта. Они дадут больше тепла в дом нежели .........))) Поправочка дети но не бывшая ж...
Т.е . в голове все таки мысли мелькают о бывшей жене?)Не все женщины одинаковы,как и мужчины
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2013 02:15
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Т.е . в голове все таки мысли мелькают о бывшей жене?)Не все женщины одинаковы,как и мужчины
Да мелькают но все негативные.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да мелькают но все негативные.
Не важно какие) вы неравнодушны к ней
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот с подругой спорим, представьте картину парень с девушкой знакомятся на этом сайте все мило и здорово, дело доходит до первого свидания! И тут надо отдать должное мужчинам самое веселье, некоторые девушки идут на него после работы или готовятся полдня так как выходной! Ну вот до часа икс 5 мин. И тут возникает вопрос почему некоторые мужчины приходят с цветами или кто то без, иногда с пивом(((. Ну встретились прогулялись, летом можно подольше погулять! Но сейчас уже зима и холодно! Итак 2 вар
всегда я.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот с подругой спорим, представьте картину парень с девушкой знакомятся на этом сайте все мило и здорово, дело доходит до первого свидания! И тут надо отдать должное мужчинам самое веселье, некоторые девушки идут на него после работы или готовятся полдня так как выходной! Ну вот до часа икс 5 мин. И тут возникает вопрос почему некоторые мужчины приходят с цветами или кто то без, иногда с пивом(((. Ну встретились прогулялись, летом можно подольше погулять! Но сейчас уже зима и холодно! Итак 2 вар
куча историй уже у меня в капилке про западный тип расплачивания в кафе. это когда платят в двоем .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
или еще как очень часто:
знакомятся в инете, встречаются в кафе. этот мужик... нет! umnik2_rt_46.gif его так не назвать no2_rt_40.gif говорит: "Вы заказывайте а я уже сыт!" rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Бабы! Милые мои friends_rt_104.gif ! Не тормозите! Назаказывайте полменю! Сожрите все! А че не сожрете- домой несите! пошли в Жопу эти жидормоты!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не важно какие) вы неравнодушны к ней
nono_rt_50.gif абсолютно равнодушен а вспоминать приходится потомучто каждая дама желает знать почему развелся , отсюда негатив.
Неприятно вспоминать что ты олень.Мужское самолюбие знаете ли . biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бабы! Милые мои ! Не тормозите! Назаказывайте полменю! Сожрите все! А че не сожрете- домой несите! пошли в Жопу эти жидормоты!
И вам доброй ночи rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ой был бы я бабой у меня б!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
И вам доброй ночи
drinks_rt_102.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Седня чет мертвые темы wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр