загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Кто платит за кафе и кино на первом свидании (интересно ваше мнение)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Вот с подругой спорим, представьте картину парень с девушкой знакомятся на этом сайте все мило и здорово, дело доходит до первого свидания! И тут надо отдать должное мужчинам самое веселье, некоторые девушки идут на него после работы или готовятся полдня так как выходной! Ну вот до часа икс 5 мин. И тут возникает вопрос почему некоторые мужчины приходят с цветами или кто то без, иногда с пивом(((. Ну встретились прогулялись, летом можно подольше погулять! Но сейчас уже зима и холодно! Итак 2 варианта поход в кино или кафе, и там и там надо платить! Некоторые мужчины считают что например цветы глупые никому ненужные затраты! Кто то видя цену в кино находит море причин туда не идти типа темноты боитьсяи духоты! А вот судя по некоторым форумам насчет кафе парни предлагают девушке взять подругу и он с другом, в результате заказали и поеди (девочки порой писали на приличные суммы) а потом если он один ему надо выйти позвонить или их двое в туалет и тд, и парни смывались девченки или одна она платила за все! Порой приходилось звонить друзьям насчет денег! Кому то покажется смешно, но такое бывает! Так вот кто за что платит и неужели у нас все так плохо! Нужно мнение! Хамить и цеплять кого то прошу не надо!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 35 лет
Светлана, Москва, 35 лет.
 
у меня была такая история, встретились, погуляли, парень предложил пойти в кафе покушать, я обычно плачу за себя всегда сама, заказали, поели. Настал час платить по счетам)) и парень говорит: "у меня с собой 100р на проезд, давай ты заплатишь, а в следующий раз я". Пришлось платить за обоих, а его анкета в тот же день была удалена. Сложилось последнее время мнение, что у нас стали мужчины себя вести как когда то вели женщины (развод на покушать, на кино и т.д.)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вообще считаю что положено мужчине оплачивать ,если конечно он МУЖЧИНА . Сколько раз ходила на свидания ,если приглашали в кафе,то я как правило обхожусь чашкой кофе,ну не такой я голодный человек чтобы приходить в кафе пожрать . Но чаще всего мужчины не приносили ни цветочка ,ни приглашали ни куда,даже чашкой кофе из ларька с улицы не угощали! Дело даже не в жадности ,а скорее в неприличии и не уважительном отношении к девушке .
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
у меня была такая история, встретились, погуляли, парень предложил пойти в кафе покушать, я обычно плачу за себя всегда сама, заказали, поели. Настал час платить по счетам)) и парень говорит: "у меня с собой 100р на проезд, давай ты заплатишь, а в следующий раз я". Пришлось платить за обоих, а его анкета в тот же день была удалена. Сложилось последнее время мнение, что у нас стали мужчины себя вести как когда то вели женщины (развод на покушать, на кино и т.д.)
Вот видишь! Мне подруга часто советует попроси осторожно официанта чтоб сразу считал отдельно! Деньги же у парня при входе в кафе спрашивать не будешь! Светуль на большую сумму поели то?
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вообще считаю что положено мужчине оплачивать ,если конечно он МУЖЧИНА . Сколько раз ходила на свидания ,если приглашали в кафе,то я как правило обхожусь чашкой кофе,ну не такой я голодный человек чтобы приходить в кафе пожрать . Но чаще всего мужчины не приносили ни цветочка ,ни приглашали ни куда,даже чашкой кофе из ларька с улицы не угощали! Дело даже не в жадности ,а скорее в неприличии и не уважительном отношении к девушке .
Они видно думают, мы в них очень заинтересованы
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
я
Да! Видно вас Игорь скоро занесут в красную книгу!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот с подругой спорим, представьте картину парень с девушкой знакомятся на этом сайте все мило и здорово, дело доходит до первого свидания! И тут надо отдать должное мужчинам самое веселье, некоторые девушки идут на него после работы или готовятся полдня так как выходной! Ну вот до часа икс 5 мин. И тут возникает вопрос почему некоторые мужчины приходят с цветами или кто то без, иногда с пивом(((. Ну встретились прогулялись, летом можно подольше погулять! Но сейчас уже зима и холодно! Итак 2 вар
В кино не пообщаешься, на первой встрече не ходят, можно конечно совместить кино и кафе, цветы, по обстоятельствам, платит мужчина, естественно не ждя ничего взамен
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Хочу отдать должное мужчинам на этом сайте, уж если доходило до встреч, то мужчины были всегда с цветами и платили за кофе. Хотя я сразу же говорю, что платить буду сама.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В кино не пообщаешься, на первой встрече не ходят, можно конечно совместить кино и кафе, цветы, по обстоятельствам, платит мужчина, естественно не ждя ничего взамен
Дим, да если бы он хоть за себя заплатил, вон Светланка и за него и за себя
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Хочу отдать должное мужчинам на этом сайте, уж если доходило до встреч, то мужчины были всегда с цветами и платили за кофе. Хотя я сразу же говорю, что платить буду сама.
Ну уже радует! Главное чтоб таких больше было
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Ни разу не сталкивалась с таким, думаю ты преувеличиваешь и это единичные ситуации.. Один раз, правда у меня было очень сильное желание самой за себя заплатить, так как мой кавалер был очень юн и беден, но я так и не решилась заплатить, посчитала, что могу унизить человека таким поступком.. Правда потом живот сильно болел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выбирала самое дешевое из меню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ни разу не сталкивалась с таким, думаю ты преувеличиваешь и это единичные ситуации.. Один раз, правда у меня было очень сильное желание самой за себя заплатить, так как мой кавалер был очень юн и беден, но я так и не решилась заплатить, посчитала, что могу унизить человека таким поступком.. Правда потом живот сильно болел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выбирала самое дешевое из меню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксюшка поверь такого кидалово, что девушки платят и за парня потом много! Часто девченки жаловались! А мне как до один кавалер заведя меня в магазин (причем свиданием это не назовешь, он попросил помочь юридически, а познакомились на сайте знакомств). Типа что то купить ему надо было увидев на полке конфеты почти за 3000, сказал ты должна их купить моей маме она их любит, она же меня вырастила! И считает что та кто будет со мной должна ее радовать
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я всегда предлагаю за себя заплатить.
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Вообще по идее платить должен тот кто приглашает. Поэтому всегда плачу я.
Бывали случаи,когда платил каждый за себя,но это только в тех случаях,когда меня приглашали. Я не позволяю за себя платить.
Были случаи когда мужчина оплачивал все сам,но это происходило только в тех случаях,когда мне просто не давали возможности вложить денег в счет. В таких случаях я потом втихоря в машине оставляю деньги за ужин.
Лично для меня унижение,если мужчина за меня платит. Я не содержанка и зарабатываю самостоятельно,поэтому в состоянии оплачивать свои развлечения.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот с подругой спорим, представьте картину парень с девушкой знакомятся на этом сайте все мило и здорово, дело доходит до первого свидания! И тут надо отдать должное мужчинам самое веселье, некоторые девушки идут на него после работы или готовятся полдня так как выходной! Ну вот до часа икс 5 мин. И тут возникает вопрос почему некоторые мужчины приходят с цветами или кто то без, иногда с пивом(((. Ну встретились прогулялись, летом можно подольше погулять! Но сейчас уже зима и холодно! Итак 2 вар
Каждый за себя. Приятно будет, конечно, если мужчина придет с цветами give-rose_rt_60.gif , но я тоже всегда говорю, что заплачу за себя сама. Не в обиду будет написано мужчинам, но многие совершенно не против такого "равноправия" ....
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Вообще по идее платить должен тот кто приглашает. Поэтому всегда плачу я. Бывали случаи,когда платил каждый за себя,но это только в тех случаях,когда меня приглашали. Я не позволяю за себя платить. Были случаи когда мужчина оплачивал все сам,но это происходило только в тех случаях,когда мне просто не давали возможности вложить денег в счет. В таких случаях я потом втихоря в машине оставляю деньги за ужин. Лично для меня унижение,если мужчина за меня платит. Я не содержанка и зарабатываю сам
Умничка!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дим, да если бы он хоть за себя заплатил, вон Светланка и за него и за себя
Юлия, а я здесь причём, что такие попадались?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
(причем свиданием это не назовешь, он попросил помочь юридически, а познакомились на сайте знакомств)
Юль, так сразу ж понятно, что халявщик))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ну... Такого развода с кафе не было никогда ттт надеюсь и не будет

С цветами приходили, сразу много балов получалиwink_rt_40.png вообще это правильно
Но дальше многие начинают бабло зажимать... В кафе, бензин и пр... Это видно и общаться с таким не хочется, я люблю мужчин щедрых и не мелочных мужчин.. Не в смысле подарков, а в смысле помощи, Поддержки, разумности в оплате-как минимум поровну...

В кафе спрашиваю, кто за кого платит, если первое свидание и поговорить, то пью кофе максимум с чем-нить недорогимwink_rt_40.png иногда ем, если голодна, могу и сама заплатить... А вот если начинаются ухаживания, то уж извините, ухаживать надо классическиwink_rt_40.png с цветами и прочим
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Юлия, а я здесь причём, что такие попадались?
Так ты ж из семейства "мужчина" - отгребай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр