загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Кто платит за кафе и кино на первом свидании (интересно ваше мнение)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Юрий, Москва, м. ВДНХ писал:
Далеко не каждой девушке нравиться мужчина-добытчик на первом свидании.Представьте,что вы встречаетесь на месте мужчины с очень деловой и обеспеченной девушкой,там,чтобы удивить цветами или широтой размаха,надо будет машину,а то и квартиру продать.Удивлять надо от души умом и по-возможности обаянием.
Да бросьте!smile_rt_40.png
Все мы так или иначе общаемся и знакомимся с людьми среднего класса. Серьезная бизнесвумен или дочь олигарха вряд ли познакомится со скромным менеджером чегототам. У нее свой круг общения ей подобных. Так что не надо бояться ни за машину, ни за квартиру. smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Надо было в кафе ДО замужества сходить!
До замужества платили.пару раз.)))

Мне один раз сказали, что женщинам нужны только с-с и деньги. С тех пор я мужчинам сразу говорю .что подарки не надо. заплачу сама и т.д отбиваю на корню порывы.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 04.12.2013 22:01
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Меня один раз научили (давно это было): МЧ пригласил в кино, я наивная, думая, что пригласил, значит просто иду, даже кошелька не взяла. Приходим мы в кино, а у него не хватает денег на билеты и давай мы по карманам шарить - мелочь выгребать. Там стоял мужчина кавказской наружности, посмотрел на нас и предложил купить нам билеты. Но мы наскребли все-таки, стыдно было ужасно.... smile1_rt_40.png С тех пор я на свидания всегда беру деньги и побольше - на всякий случай. Правда, такого больше не было. Но я всегда интересуюсь как будем платить. spruceup_rt_74.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
До замужества платили.пару раз.))) Мне один раз сказали, что женщинам нужены только секс и деньги. С тех пор я мужчинам сразу говорю .что подарки не надо. заплачу сама и т.д отбиваю на корню порывы.
Мне ваш рассказ напомнил советский фильм "Дамы приглашают кавалеров", там Леонид Куравлев сыграл отвратительную жадину-говядину!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дима,цветы при первой встрече нужно дарить всегда!...и вести в то место,где их могут поставить в вазу,а это как правило кафе(не забегаловка)ресторан или боулинг с бильярдом,девушка сама решит после встречи,забрать их или нет...мужчины моего поколения на"халяву"за счет девушки не ходили,считали ниже своего достоинства не заплатить...по этому у нас мораль в поведение есть,с тех времён...
Олег, покажи мне, где я писал, что на халяву? Насчёт цветов, если девушка ( женщина ) хочет на каток например или куда там указал боулинг с бильярдом и много других вариантов, я уже не говорю о том, какие заковырки бывают при первой встрече, что приходит практически другой человек, чем на фото и что девушки ( женщины ), тоже встречаются только развести тебя, цветы для галочки, кому они нужны, в знак внимания или лести, или может ожидая, что-то взамен? Так надо определиться - это просто встреча или свидание и что обманывают друг друга и те и другие бывает.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Так ты ж из семейства "мужчина" - отгребай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сразу видно, университетское образование)))
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сразу видно, университетское образование)))
Да какое там, три класса церковно-приходской!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть мужчины, которых задевает, что ты не ешь )) И начинают заказывать тебе, чтобы ты точно голодной не ушла )))) ЗАЧЕМ?
Зачем, просто бывает, хочу в Тануки например, а потом сидит и пьёт кофе 50мл несколько часов, хоть предложили выбрать что хочет, может проще тогда в кофейню сходить?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да какое там, три класса церковно-приходской!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Там она недалеко
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Там она недалеко
ДА.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Почитал тему- удивился. blink_rt_40.gif
Как я отстал от жизни.
Для меня всегда было очевидным придти на свидание с цветами и, естественно, платить за всё самому.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
И я надеюсь, что мужчины денег не берут?)))
Никогда.
Ни разу не было такого,что бы мне дали за себя заплатить.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Зачем, просто бывает, хочу в Тануки например, а потом сидит и пьёт кофе 50мл несколько часов, хоть предложили выбрать что хочет, может проще тогда в кофейню сходить?
Димка, вот все правильно написал только девушке заботы хочется! Цветы должны быть для души, а не для галочки! А еще кафе должно быть тихим и уютным! Насчет нюансов мужчины тоже часто пользуются левыми фотками!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Олег, покажи мне, где я писал, что на халяву? Насчёт цветов, если девушка ( женщина ) хочет на каток например или куда там указал боулинг с бильярдом и много других вариантов, я уже не говорю о том, какие заковырки бывают при первой встрече, что приходит практически другой человек, чем на фото и что девушки ( женщины ), тоже встречаются только развести тебя, цветы для галочки, кому они нужны, в знак внимания или лести, или может ожидая, что-то взамен? Так надо определиться - это просто встреча и
Дима,ты понятен мне и не ищи подоплёки...я про твою халяву не писал,совет дал,куда идти с цветами,которые при первой встрече преподнёс девушке...а то что цветы "для галочки" при построение настроения между...не буду с тобой обсуждать эту тему,мы не о том говорим...
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Почитал тему- удивился. Как я отстал от жизни. Для меня всегда было очевидным придти на свидание с цветами и, естественно, платить за всё самому.
Сергей, да вымирают мужчины настоящие
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Почитал тему- удивился. Как я отстал от жизни. Для меня всегда было очевидным придти на свидание с цветами и, естественно, платить за всё самому.
А предстаьте, вам деньги в машину положат) среднестатистический мужчина решит что женщине вы не понравились
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Какая женщина- такой и мужчина на свидании...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А предстаьте, вам деньги в машину положат) среднестатистический мужчина решит что женщине вы не понравились
Я решу, что это просто глупый поступок, подбрасывать деньги.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сергей, да вымирают мужчины настоящие
Нет, Юль, не правильный вывод, у меня после этой темы сложилось мнение, что это женщины сами не хотят, чтобы за них платили..
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет, Юль, не правильный вывод, у меня после этой темы сложилось мнение, что это женщины сами не хотят, чтобы за них платили..
Плюсанусьsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр