загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Кто платит за кафе и кино на первом свидании (интересно ваше мнение)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
госпыдя, чё париться, что там делить пополам? какое-то кофе... разве что из принципа. как студенты, блин по 100 рублей!
Есть мужчины, которых задевает, что ты не ешь smile_rt_40.png)) И начинают заказывать тебе, чтобы ты точно голодной не ушла smile_rt_40.png))))
ЗАЧЕМ?
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Юрий, Москва, м. ВДНХ писал:
Цветы нужны всегда!Не охапка(это можно при рождении ребёнка в роддом приносить)а достаточно одного красивого-в знак внимания и расположения.А насчёт того,кто платит,особенно,когда мало знакомы,у меня были ситуации,когда я рта не успевал открыть,девушка говорила,давай пополам?В этой ситуации можно,если скажешь,я-сам,человека даже оттолкнуть,типа,смотри,какой я крутой,я не отказывался,просто счёта она не видела,я так,процентов 20,клал её.Все довольны и без вопросов.
Умничка smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть мужчины, которых задевает, что ты не ешь )) И начинают заказывать тебе, чтобы ты точно голодной не ушла )))) ЗАЧЕМ?
Знак заботы и внимания к предполагаемой спутнице по жизни,похоже имеет серьезные намерения.Типа показать себя добытчиком хотя бы в таком мини-варианте.Разве это плохо,мне кажется хорошо.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лично мне не важно, на сколько мужчина вложился на первом свидании )) Важно, как потом относится и ухаживает. Недавно мне подарили 31 розу. Мне было очень приятно )) При том, что на первый взгляд подаривший мужчина может казаться скупым.
Натусь мы прям красавы, а мне на 14 февраля подарили вот это в кафе, парень незнакомый сначала сидел улыбался, я сделала заказ он вышел и вернулся передал через официанта и открыточку! Блин было круто! И были супер! Просто потом пока до дома добралась я их заморозила слегка!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2013 21:36
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года.
 
Насчёт разговоров,что смотались,завтра отдам-дешёвые гопники-трусы,разбираться в людях всё-таки надо немного уметь.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Юрий, Москва, м. ВДНХ писал:
Насчёт разговоров,что смотались,завтра отдам-дешёвые гопники-трусы,разбираться в людях всё-таки надо немного уметь.
Да нет скорее всего содержанцы! Был момент как то такой похожий, только у человека не получилось охрана и админ все прочухалм
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Натусь мы прям красавы, а мне на 14 февраля подарили вот это в кафе, парень незнакомый сначала сидел улыбался, я сделала заказ он вышел и вернулся передал через официанта и открыточку! Блин было круто! И были супер! Просто потом пока до дома добралась я их заморозила слегка!
Юль, я надеюсь, вы с ним познакомились? smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Юль, я надеюсь, вы с ним познакомились? ))
Ой там было весело потом! Снйчас он живет в Италии! Прошло 2 года! И каждый год он присылает мне дружеский подарочек или сам или через друзей передает! Блин он сказал что в тот день что-то екнуло! Я тоже ему сделала почти через месяц ответный подарок! Сказал что он его до сих пор хранит!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Знак заботы и внимания к предполагаемой спутнице по жизни,похоже имеет серьезные намерения.Типа показать себя добытчиком хотя бы в таком мини-варианте.Разве это плохо,мне кажется хорошо.
Скорее, что-то задевает мужчину smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ой там было весело потом! Снйчас он живет в Италии! Прошло 2 года! И каждый год он присылает мне дружеский подарочек или сам или через друзей передает! Блин он сказал что в тот день что-то екнуло! Я тоже ему сделала почти через месяц ответный подарок! Сказал что он его до сих пор хранит!
Юль, может, тебе с ним как-нибудь наладить контакт? smile_rt_40.png))
Переедешь к нему в Италию. Мне кажется, что у мужчины возникла такая симпатия не просто так wink_rt_40.png
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года.
 
Далеко не каждой девушке нравиться мужчина-добытчик на первом свидании.Представьте,что вы встречаетесь на месте мужчины с очень деловой и обеспеченной девушкой,там,чтобы удивить цветами или широтой размаха,надо будет машину,а то и квартиру продать.Удивлять надо от души умом и по-возможности обаянием.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Читаю;"я плачу всегда сама,я самостоятельная и так далее!",вот поэтому коты наши и перестали мышей ловить совсем! А зачем мужчине напрягатся если женщина может сделать всё сама! И мышь поймать и денег заработать и проблемы все их решить! Сами мы женщины разбаловали мужчин своими "я сама"
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это больное место в нашем мире. Но люди бывают разные... И альфонсы тоже.
Конечно, все разные. Но тогда не надо потом стонать, куда подевались нормальные мужчины. Сами их от себя и отвадили.
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Никогда не была в кафе на первом свидании. С мужьями знакомились в гостях, у общих друзей. потом приходили в гости ко мне. Пили .ели .говорили за мой счет ))) В кафе первый муж всегда платил. Второй~это песня про настоящую жадность. Даже не знала.что так бывает .
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Для Клара, Far away:

Я вот один раз за себя деньги оставила... зато научилась... Теперь всегда предлагаю, но не настаиваю
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Москва, м. ВДНХ писал:
Далеко не каждой девушке нравиться мужчина-добытчик на первом свидании.Представьте,что вы встречаетесь на месте мужчины с очень деловой и обеспеченной девушкой,там,чтобы удивить цветами или широтой размаха,надо будет машину,а то и квартиру продать.Удивлять надо от души умом и по-возможности обаянием.
Я просто смысла в этом не вижу smile_rt_40.png)) Бывают мужчины, которые платят на первом свидании первый и последний раз, особо не затягивают конфетно-букетный период.
Я вмтречалась с мужчиной. На первом свидании мы вобще просто погуляли. Казалось бы, ни цветочка, ни мороженка. Зато когда начали встречаться, цветы, подарки, открытки при каждой встрече. Так что, все индивидуально. Я бы не стала делать выводов о человеке по первому свиданию.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Никогда не была в кафе на первом свидании. С мужьями знакомились в гостях, у общих друзей. потом приходили в гости ко мне. Пили .ели .говорили за мой счет ))) В кафе первый муж всегда платил. Второй~это песня про настоящую жадность. Даже не знала.что так бывает .
Надо было в кафе ДО замужества сходить!
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Читаю;"я плачу всегда сама,я самостоятельная и так далее!",вот поэтому коты наши и перестали мышей ловить совсем! А зачем мужчине напрягатся если женщина может сделать всё сама! И мышь поймать и денег заработать и проблемы все их решить! Сами мы женщины разбаловали мужчин своими "я сама"
это точно! разбаловали)))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Я вот один раз за себя деньги оставила... зато научилась... Теперь всегда предлагаю, но не настаиваю
И я надеюсь, что мужчины денег не берут?)))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я просто смысла в этом не вижу )) Бывают мужчины, которые платят на первом свидании первый и последний раз, особо не затягивают конфетно-букетный период. Я вмтречалась с мужчиной. На первом свидании мы вобще просто погуляли. Казалось бы, ни цветочка, ни мороженка. Зато когда начали встречаться, цветы, подарки, открытки при каждой встрече. Так что, все индивидуально. Я бы не стала делать выводов о человеке по первому свиданию.
во, отэто умно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр