загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь, Россия, Москва, 49 лет
Игорь, Москва, 49 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Наличкой тоже частоsmile_rt_40.png)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мне вроде нечего скрывать hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне вроде нечего скрывать
Мне тоже.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
У меня полностью белая зарплата, так что не вижу проблем для себя. Зато была волонтером в одной из организаций по помощи малоимущим и многодетным и видела, на каким машинах приезжают эти "малоимущие".
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:52
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне вроде нечего скрывать
это же не значит что нужно жить без штор, например, или не запирать дверь, или ходить без одежды
так и с деньгами, зачем левым людям знать что и где я покупаю
с какой целью? как они собираются воспользоваться данной информацией ещё неизвестно, они пока и сами не знают наверно

не за теми следить надо rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ещё одна жертва ютуба
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это же не значит что нужно жить без штор, например, или не запирать дверь, или ходить без одежды так и с деньгами, зачем левым людям знать что и где я покупаю с какой целью? как они собираются воспользоваться данной информацией ещё неизвестно, они пока и сами не знают наверно не за теми следить надо
Ты что-то запрещённое покупаешь?)
Будут рекламу актуальную слать grin-ast_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Пропагандистский какой-то ролик. Он почему-то не говорит о том, что ИП при упрощенке на 6% платит +1% с суммы превышающей доход в 300 000 в год. Да и многое другое не говорит. А переход из фриланса в ИП даже с 6% хуже чем быть самозанятым и платить при работе с физиками 4%, а с юриками 6%, с условием того, что никакой отчетности не нужно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты что-то запрещённое покупаешь?) Будут рекламу актуальную слать
за запрещенное карточкой не расплачиваются mosking_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это же не значит что нужно жить без штор, например, или не запирать дверь, или ходить без одежды так и с деньгами, зачем левым людям знать что и где я покупаю с какой целью? как они собираются воспользоваться данной информацией ещё неизвестно, они пока и сами не знают наверно не за теми следить надо
Вопрос очень прост: денег в казне нет, чтоб красть, нужно выжать с граждан, так как выжимать надо в том числе на олигархов, их же тоже надо кормить лобстерами/яхтами. То ли еще будет к 2024 году, и как запоет народ, пока все шутим sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вы еще платите карточкой?
Сколько же развелось говорунов на Тик-Токе и Ютьюбе! И каждый, для привлечения аудитории, чем-нибудь пугает. Зачастую придуманной сказкой.

Я тоже так могу: Госдума внесла закон о всеобщем чипировании населения путём вживления в запястье чипов отечественного производства; кто не пройдёт чипизацию, будет лишён прав на медицинскую помощь и на устройство на работу...
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Оплачиваю только мелочёвку (продукты, коммуналку). Остальное налом, ибо нафиг и гос-во, и контору свою.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вы ещё платите карточкой?
Конечно. Зп приходит на карточку, ею и расплачиваюсь. Благо сейчас везде есть терминалы оплаты или на крайний случай перевод из он-лайн банка.
Но вокруг вижу много людей пользующихся наличкой. И в основном это либо пожилые люди, которые стоят в очереди на почте, чтобы заплатить коммуналку по привычке, и люди, получающие зп в конверте.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И в основном это либо пожилые люди, которые стоят в очереди на почте, чтобы заплатить коммуналку
У меня бабуля знакомая получает пенсию на карточку,потом деньги снимает и идет на почту платить. На вопрос "Нах" ответ прост: там все наши,новости узнать,себя показать)
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты что-то запрещённое покупаешь?) Будут рекламу актуальную слать
Вы зашли в интим шоп, купили фаллоимитатор ( на сайте женщины же одинокие, а природу не обманешь). Налоговая, а с ней и неизвестно кто будут про это знать. Продавать ваши данные рекламщика, а те навязывать другие подобные товары. Как такое развитие событий? biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Скрывать нечего, но все равно интересно)) 13 ноября 2015 года появилось прецедентное Определение Верховного суда РФ №57-КГ 15-8 г в котором четко и ясно сказано следующее. 1. Сам по себе факт расходования денежных средств в налоговом периоде НЕ подтверждает получения в этом же периоде дохода, облагаемого налогом на доходы физических лиц, в сумме, равной израсходованным средствам. 2. Лицо, привлекаемое к ответственности, не обязано доказывать свою невиновность в совершении налогового пр
Думаю будет как обычно - по старой российской традиции. Строгость наших законов компенсируется необязательностью их выполнения.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Пропагандистский какой-то ролик. Он почему-то не говорит о том, что ИП при упрощенке на 6% платит +1% с суммы превышающей доход в 300 000 в год. Да и многое другое не говорит. А переход из фриланса в ИП даже с 6% хуже чем быть самозанятым и платить при работе с физиками 4%, а с юриками 6%, с условием того, что никакой отчетности не нужно.
Ролик снят по заказу ФНС
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вы зашли в интим шоп, купили фаллоимитатор ( на сайте женщины же одинокие, а природу не обманешь). Налоговая, а с ней и неизвестно кто будут про это знать. Продавать ваши данные рекламщика, а те навязывать другие подобные товары. Как такое развитие событий?
ага, и сбербанк в статистику включит, отдельной главой выделит, продаст данные заинтересованным лицам, начнут названивать не только "центры похудения" но и клубы с мужским стриптизом rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вы зашли в интим шоп, купили фаллоимитатор ( на сайте женщины же одинокие, а природу не обманешь). Налоговая, а с ней и неизвестно кто будут про это знать. Продавать ваши данные рекламщика, а те навязывать другие подобные товары. Как такое развитие событий?
Спасибо, буду теперь только налом)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Вы еще платите карточкой? ;-)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр