загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня бабуля знакомая получает пенсию на карточку,потом деньги снимает и идет на почту платить. На вопрос "Нах" ответ прост: там все наши,новости узнать,себя показать)
Вот вот. Привычка стоять в очереди. А пока стоишь, можно кости перемыть sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это же не значит что нужно жить без штор, например, или не запирать дверь, или ходить без одежды так и с деньгами, зачем левым людям знать что и где я покупаю с какой целью? как они собираются воспользоваться данной информацией ещё неизвестно, они пока и сами не знают наверно не за теми следить надо
Говорят уже тестируется система, которая сканирует толпу (в метро) на наличие кредиток, выдавая наблюдателям информацию о последних покупках любого субъекта, вкл место и время их совершения. Ходило такое видео по весне. Может, фейк, конечно, но правдоподобно.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
То ли еще будет к 2024 году
А что будет к 2024 году по Вашим предположениям?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Скрывать нечего, но все равно интересно)) 13 ноября 2015 года появилось прецедентное Определение Верховного суда РФ №57-КГ 15-8 г в котором четко и ясно сказано следующее. 1. Сам по себе факт расходования денежных средств в налоговом периоде НЕ подтверждает получения в этом же периоде дохода, облагаемого налогом на доходы физических лиц, в сумме, равной израсходованным средствам. 2. Лицо, привлекаемое к ответственности, не обязано доказывать свою невиновность в совершении налогового пр
Это все может быстро поменяться. В России живем.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага, и сбербанк в статистику включит, отдельной главой выделит, продаст данные заинтересованным лицам, начнут названивать не только "центры похудения" но и клубы с мужским стриптизом
А разве так ещё названивают? blink_rt_40.gif
Мне никто не звонит. Паше изредка типа из банка звонят.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А разве так ещё названивают? Мне никто не звонит. Паше изредка типа из банка звонят.
В Москве с этим телефонным спамом проблема. Каждый день по 4-6 звонков рекламных идет. Ставлю из в черный список, они с других телефонов звонят. Вот кем бы правоохранители занялись. Нарушение закона о личных данных на лицо.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:52
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Ну с моими доходами нечего бояться sarcastic_rt_50.gif , а у кого и надо бы смотреть они не смотрют ph34r_rt_40.gif lazy2_rt_58.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А разве так ещё названивают? Мне никто не звонит. Паше изредка типа из банка звонят.
Мне часто звонят, раз в день точно. Плюс еще детские номера на меня оформлены, тоже им звонят((( wacko_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:52
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
В Москве с этим телефонным спамом проблема. Каждый день по 4-6 звонков рекламных идет. Ставлю из в черный список, они с других телефонов звонят. Вот кем бы правоохранители занялись. Нарушение закона о личных данных на лицо.
Поставила программку на телефон и она определяет мне, кто звонит. Видно и спамеров и мошенников
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага, и сбербанк в статистику включит, отдельной главой выделит, продаст данные заинтересованным лицам, начнут названивать не только "центры похудения" но и клубы с мужским стриптизом
Названивать вряд ли будут, но реклама мужских клубов будет на всех сайтах, в которые зайдешь со своего компьютера😊
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:52
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Распознавание лиц в Москве уже давно работает и не только в метро А в Китае еще веселее, пешеходов штрафуют по морде лица))
Да, мой знакомый купил такую услугу и вычислил по камерам, что девушка ему изменяет
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:52
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
В Москве с этим телефонным спамом проблема. Каждый день по 4-6 звонков рекламных идет. Ставлю из в черный список, они с других телефонов звонят. Вот кем бы правоохранители занялись. Нарушение закона о личных данных на лицо.
У меня телефон сам пишет -"Подозрение на спам" и после второго гудка сбрасывает. Очень удобно. Наверное поэтому мне никто и не звонит biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Поставила программку на телефон и она определяет мне, кто звонит. Видно и спамеров и мошенников
Как называется програмка?
Еще бесят звонки на домашний телефон. Я им вообще не пользуюсь, такое впечатление, что плачу за него только для того, что бы со спамерами общаться. Никак руки не дойдут доехать и отказаться от домашнего телефона.
Ирина, Россия, Онега, 53 года
Ирина, Онега, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вы еще платите карточкой? ;-)
Деньги на карте - оплачиваю с карты. В кошельке - оплачиваю налом. Фигню эту, в ролике, даж не смотрю и смотреть не хочу
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как называется програмка? Еще бесят звонки на домашний телефон. Я им вообще не пользуюсь, такое впечатление, что плачу за него только для того, что бы со спамерами общаться. Никак руки не дойдут доехать и отказаться от домашнего телефона.
В личку ответила)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Вы еще платите карточкой? ;-)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр