загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:52
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В Европе же самое старое население?
В Европе покосили уже много людей, в том числе прививками, от которых по данной нам информации уже умерло сотни человек.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:52
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:52
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Коль, вирус не может начаться одновременно в 4 разных точках мира. Это может означать только его искусственное происхождение. Второй факт, в италию поехали именно военные вирусологи и эпидемиологи из России, был бы не искусственно произведен вирус, поехали бы гражданские или вообще никто не поехал. Третье, создать вакцину от постоянно мутирующего вируса за 4 месяца возможно только при условии того, что работа велась уже годами, а это значит, что вирус был лабораторный. Могу еще множество факторо
Коронавирус - это тщательно спланированная политическая акция всемирного масштаба.
Тесты на ковид-19 РФ закупала ещё в 2017г.
В феврале 2020г ковид был занесет в перечень особо опасных заболеваний, когда у нас ещё не было объявлено о пандемии.
Ещё раньше было внесено изменение в определение термина "пандемия".
И таких факторов, которые свидетельствуют о подготовке, ещё много.

Во всех странах был организован спектакль для запугивания населения. Зачем изобретать вирус, если можно просто создать панику?
Очередь из гробов в Италии - из этой серии.
Кареты скорой помощи, носящиеся по городу с сиреной - тоже. Люди в костюме водолаза.
В современном мире не нужно оружие. Достаточно создать информационную матрицу.
Идёт третья мировая война.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2021 16:35
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Типа, купи один по цене двух и второй получи в подарок?)
нет, типа купи не за бешеные деньги, а за слегка сумасшедшие
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Коронавирус - это тщательно спланированная политическая акция всемирного масштаба. Тесты на ковид-19 РФ закупала ещё в 2017г. В феврале 2020г ковид был занесет в перечень особо опасных заболеваний, когда у нас ещё не было объявлено о пандемии. Ещё раньше было внесено изменение в определение термина "пандемия". И таких факторов, которые свидетельствуют о подготовке, ещё много. Во всех странах был организован спектакль для запугивания населения. Зачем изобретать вирус, если можно
Не слишком ли масштабное шапито?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не слишком ли масштабное шапито?
А что овчинка не стоит выделки?)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не слишком ли масштабное шапито?
У богатых свои причуды... wink_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что овчинка не стоит выделки?)
Так можно одуматься до того, что врачи людей травили специально, чтобы последствия потяжелее были. Лично знаю человека, у которого в качестве осложнений выпадение волос, ухудшение зрения и тромбоз такой, что сосуды в глазах лопаются. Моя ровесница, не старая ещё.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Так можно одуматься до того, что врачи людей травили специально, чтобы последствия потяжелее были. Лично знаю человека, у которого в качестве осложнений выпадение волос, ухудшение зрения и тромбоз такой, что сосуды в глазах лопаются. Моя ровесница, не старая ещё.
Верить во что-то или нет личный выбор каждого
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Так можно одуматься до того, что врачи людей травили специально, чтобы последствия потяжелее были. Лично знаю человека, у которого в качестве осложнений выпадение волос, ухудшение зрения и тромбоз такой, что сосуды в глазах лопаются. Моя ровесница, не старая ещё.
Пофигизм врачебный конечно присутствует. Но в сам ковид и в его последствия верю. Весь вопрос только в происхождении вируса. И в намереном заражении людей. С этим непонятно. Испанку и чуму никто не распространял в мировых масштабах, при этом погибли миллионы.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Верить во что-то или нет личный выбор каждого
Я верю в ковид и его последствия. Склонна думать, что вирус лабораторный и произошла утечка.
Но масштабы сильно преувеличены. Разумеется, кто-то на этом деле сильно поднялся.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я верю в ковид и его последствия. Склонна думать, что вирус лабораторный и произошла утечка. Но масштабы сильно преувеличены. Разумеется, кто-то на этом деле сильно поднялся.
А я верю, что кто-то на этом деле поднялся)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
в 2024 году запланированы выборы президента, если помните. До этого момента будут проданы 6 госкорпораций, ужесточены налоговое законодательство, уголовное, административное. Во время пандемии были приняты законы о создании единого реестра россиян (ну кроме чиновников, судей, ментов и других силовых структур), со всеми взаимосвязанными лицами. Кроме того, Россия уж очень хочет выйти из ПАСЕ, что повлечет за собой последствия выхода из огромного количества международных соглашений, в том числе из
Крайне интересное предположение. Я политикой перестал интересоваться лет 5-6 назад. Правды нигде нет, имхо каждый лоббирует свои интересы. Чёт поднадоело все это переваривать.
Ром, а это какой-то собственный анализ происходящего, или эти знания почерпнуты от какого-то определенного источника? (Ютуб/блоги)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я верю, что кто-то на этом деле поднялся)
Кто-то)))
Продавцы масок, антисептиков и перчаток- минимум wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Кто-то))) Продавцы масок, антисептиков и перчаток- минимум
У нас всегда так, вор тот, кто украл батон хлеба sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Кто-то))) Продавцы масок, антисептиков и перчаток- минимум
А ещё гречки и туалетной бумаги sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Крайне интересное предположение. Я политикой перестал интересоваться лет 5-6 назад. Правды нигде нет, имхо каждый лоббирует свои интересы. Чёт поднадоело все это переваривать. Ром, а это какой-то собственный анализ происходящего, или эти знания почерпнуты от какого-то определенного источника? (Ютуб/блоги)
Рустам, исключительно свой анализ, на основе законодательства в частности и новостей "рупора пропаганды")
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Коронавирус - это тщательно спланированная политическая акция всемирного масштаба. Тесты на ковид-19 РФ закупала ещё в 2017г. В феврале 2020г ковид был занесет в перечень особо опасных заболеваний, когда у нас ещё не было объявлено о пандемии. Ещё раньше было внесено изменение в определение термина "пандемия". И таких факторов, которые свидетельствуют о подготовке, ещё много. Во всех странах был организован спектакль для запугивания населения. Зачем изобретать вирус, если можно
Таня, сам короновирус известен аж с 2002 года, в корейском сериале про эпидемию упоминается))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Вы еще платите карточкой? ;-)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр