Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
...
Дарья
Дарья, Россия, Москва, 37 лет.

Всем доброго времени суток)

Какие самые необычные, странные, смешные комплименты вам говорили на первых свиданиях?) Или может просьбы)
Расскажите о них)
Интересно)

Что касается меня - необычных наверное не было, не считая момента, когда мужчина спросил разрешения потрогать мое лицо)

В остальном все стандартно.

Послушаю ваши рассказы)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка
Сказка, Россия, Москва, 80 лет.
В отношениях

Дарья, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток) Какие самые необычные, странные, смешные комплименты вам говорили на первых свиданиях?) Или может просьбы) Расскажите о них) Интересно) Что касается меня - необычных наверное не было, не считая момента, когда мужчина спросил разрешения потрогать мое лицо) В остальном все стандартно. Послушаю ваши рассказы)
Поговори еще, все равно что скажи, я просто послушаю spruceup_rt_74.gif
СЛО
СЛО, Россия, Москва, 43 года.

Всем доброго времени суток) Какие самые необычные, странные, смешные комплименты вам говорили на первых свиданиях?) Или может просьбы) Расскажите о них) Интересно) Что касается меня - необычных наверное не было, не считая момента, когда мужчина спросил разрешения потрогать мое лицо) В остальном все стандартно. Послушаю ваши рассказы)
Это было не на свидании. Просто праздник в кругу знакомых.
Мужчина сказал: у тебя родинки на созвездия похожи.
Остановила его в районе водолея sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала СЛО, Россия, Москва (автор поста) 2020-09-14 19:15:17
Фруктовая фея
Фруктовая фея, В нормальной реальности , 41 год.

А я живу скучно
Дарья

СЛО, Россия, Москва писала:
Остановила его в районе водолея
я так поняла район водолея был в неприличном месте?))))
NyutaУдачливая&
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 44 года.

Однажды мне неплохой мужчина сказал, что у меня хорошая корма. Я так поняла, что это пятая точка. Причём на первом свидании.

Мне было 16,ей 15.Договорились встретиться в парке,Я решил подойти сзади с букетом неожиданно преподнести букет.Она сидела на скамейке и вот 10 шагов,7,5,три и....
NyutaУдачливая&

Вы не спросили, для чего ему надо было трогать лицо?
Джонни
Джонни, Россия, Москва, 36 лет.

Ох, давно это было.. Из необычных комплиментов мне как то девушка сказала, что у меня очень с-суальная попа. Раза четыре говорили что у меня красивый голос. И постоянно говорят что у меня очень нежные руки. Моя бывшая на это и купилась) sarcastic_rt_50.gif
Вадим
Вадим, Россия, Москва, 42 года.

Это было не на свидании. Просто праздник в кругу знакомых. Мужчина сказал: у тебя родинки на созвездия похожи. Остановила его в районе водолея
До Южного креста видимо не дошло)
Дарья

NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы не спросили, для чего ему надо было трогать лицо?
спросила, сказал что хотел проверить что я реальная))
Дарья

Джонни, Россия, Москва писал:
что у меня очень ceкcуальная попа
я думала это девушкам в основном говорят)))))
Дарья

Артур Пак(Тельман), Средняя азия писал:
Мне было 16,ей 15.Договорились встретиться в парке,Я решил подойти сзади с букетом неожиданно преподнести букет.Она сидела на скамейке и вот 10 шагов,7,5,три и....
и...что же потом?)
NyutaУдачливая&

Ох, давно это было.. Из необычных комплиментов мне как то девушка сказала, что у меня очень ceкcуальная попа. Раза четыре говорили что у меня красивый голос. И постоянно говорят что у меня очень нежные руки. Моя бывшая на это и купилась)
Мощная реклама! sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&

Это было не на свидании. Просто праздник в кругу знакомых. Мужчина сказал: у тебя родинки на созвездия похожи. Остановила его в районе водолея
Лен, все уже извелись, где район Водолея.
Никого не люблю
Никого не люблю, Россия, московская область, 43 года.

спросила, сказал что хотел проверить что я реальная))
Потрогать то удалось? blush_rt_40.gif
Фруктовая фея
Фруктовая фея, В нормальной реальности , 41 год.

Ох, давно это было.. Из необычных комплиментов мне как то девушка сказала, что у меня очень ceкcуальная попа. Раза четыре говорили что у меня красивый голос. И постоянно говорят что у меня очень нежные руки. Моя бывшая на это и купилась)
Нежные руки это так приятно sad_rt_40.png
Блохастик
Блохастик, Российская глубинка, 59 лет.

Какие самые необычные, странные, смешные комплименты вам говорили на первых свиданиях?) Или может просьбы)
Первое свидание. Налетела как вихрь:
"Подержи сумочку, мне тут парень один понравился, хочу познакомиться!"
Спустя некоторое время подходит с парнем:
"Давай сумочку, мы пошли". )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Российская глубинка (автор поста) 2020-09-14 19:30:48
Никого не люблю
Никого не люблю, Россия, московская область, 43 года.

Блохастик, Российская глубинка писал:
Первре свидание. Налетела как вихрь: "Подержи сумочку, мне тут парень один понравился, хочу познакомиться!" Спустя некоторое время подходит с парнем: "Давай сумочку, мы пошли". )))
rofl_rt_56.gif
СЛО
СЛО, Россия, Москва, 43 года.

я так поняла район водолея был в неприличном месте?))))
Я не помню где, но после "рака" я напряглась)
Сообщение отредактировала СЛО, Россия, Москва (автор поста) 2020-09-14 19:29:53
Дарья

Никого не люблю, Россия, московская область писал:
Потрогать то удалось?
да, лицо разрешила)
Страницы:
1
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх