загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Самые необычные комплименты и просьбы, которые вам говорили на первом свидании)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Всем доброго времени суток)

Какие самые необычные, странные, смешные комплименты вам говорили на первых свиданиях?) Или может просьбы)
Расскажите о них)
Интересно)

Что касается меня - необычных наверное не было, не считая момента, когда мужчина спросил разрешения потрогать мое лицо)

В остальном все стандартно.

Послушаю ваши рассказы)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток) Какие самые необычные, странные, смешные комплименты вам говорили на первых свиданиях?) Или может просьбы) Расскажите о них) Интересно) Что касается меня - необычных наверное не было, не считая момента, когда мужчина спросил разрешения потрогать мое лицо) В остальном все стандартно. Послушаю ваши рассказы)
Поговори еще, все равно что скажи, я просто послушаю spruceup_rt_74.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток) Какие самые необычные, странные, смешные комплименты вам говорили на первых свиданиях?) Или может просьбы) Расскажите о них) Интересно) Что касается меня - необычных наверное не было, не считая момента, когда мужчина спросил разрешения потрогать мое лицо) В остальном все стандартно. Послушаю ваши рассказы)
Это было не на свидании. Просто праздник в кругу знакомых.
Мужчина сказал: у тебя родинки на созвездия похожи.
Остановила его в районе водолея sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 14.09.2020 19:15
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Остановила его в районе водолея
я так поняла район водолея был в неприличном месте?))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Однажды мне неплохой мужчина сказал, что у меня хорошая корма. Я так поняла, что это пятая точка. Причём на первом свидании.
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Мне было 16,ей 15.Договорились встретиться в парке,Я решил подойти сзади с букетом неожиданно преподнести букет.Она сидела на скамейке и вот 10 шагов,7,5,три и....
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток) Какие самые необычные, странные, смешные комплименты вам говорили на первых свиданиях?) Или может просьбы) Расскажите о них) Интересно) Что касается меня - необычных наверное не было, не считая момента, когда мужчина спросил разрешения потрогать мое лицо) В остальном все стандартно. Послушаю ваши рассказы)
Вы не спросили, для чего ему надо было трогать лицо?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ох, давно это было.. Из необычных комплиментов мне как то девушка сказала, что у меня очень с-суальная попа. Раза четыре говорили что у меня красивый голос. И постоянно говорят что у меня очень нежные руки. Моя бывшая на это и купилась) sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это было не на свидании. Просто праздник в кругу знакомых. Мужчина сказал: у тебя родинки на созвездия похожи. Остановила его в районе водолея
До Южного креста видимо не дошло)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы не спросили, для чего ему надо было трогать лицо?
спросила, сказал что хотел проверить что я реальная))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
что у меня очень ceкcуальная попа
я думала это девушкам в основном говорят)))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
Мне было 16,ей 15.Договорились встретиться в парке,Я решил подойти сзади с букетом неожиданно преподнести букет.Она сидела на скамейке и вот 10 шагов,7,5,три и....
и...что же потом?)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ох, давно это было.. Из необычных комплиментов мне как то девушка сказала, что у меня очень ceкcуальная попа. Раза четыре говорили что у меня красивый голос. И постоянно говорят что у меня очень нежные руки. Моя бывшая на это и купилась)
Мощная реклама! sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это было не на свидании. Просто праздник в кругу знакомых. Мужчина сказал: у тебя родинки на созвездия похожи. Остановила его в районе водолея
Лен, все уже извелись, где район Водолея.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
спросила, сказал что хотел проверить что я реальная))
Потрогать то удалось? blush_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ох, давно это было.. Из необычных комплиментов мне как то девушка сказала, что у меня очень ceкcуальная попа. Раза четыре говорили что у меня красивый голос. И постоянно говорят что у меня очень нежные руки. Моя бывшая на это и купилась)
Нежные руки это так приятно sad_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Какие самые необычные, странные, смешные комплименты вам говорили на первых свиданиях?) Или может просьбы)
Первое свидание. Налетела как вихрь:
"Подержи сумочку, мне тут парень один понравился, хочу познакомиться!"
Спустя некоторое время подходит с парнем:
"Давай сумочку, мы пошли". )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 14.09.2020 19:30
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Первре свидание. Налетела как вихрь: "Подержи сумочку, мне тут парень один понравился, хочу познакомиться!" Спустя некоторое время подходит с парнем: "Давай сумочку, мы пошли". )))
rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я так поняла район водолея был в неприличном месте?))))
Я не помню где, но после "рака" я напряглась)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 14.09.2020 19:29
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Потрогать то удалось?
да, лицо разрешила)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Самые необычные комплименты и просьбы, которые вам говорили на первом свидании)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр