загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Самые необычные комплименты и просьбы, которые вам говорили на первом свидании)
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
она пукнула...
Люблю романтику на ночь глядя. Давайте еще историю
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
она пукнула...
ну, ничего страшного, вы же тоже это делаете, пусть и втихоря))))
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вы поставили меня в тупик своим вопросом. При случае проведу серию экспериментов и доложу Вам о результатах. Требуется смышленая лаборантка!
Ужасть))) biggrin_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Что не так с возрастом?
Ну, как что? Позновато. Я понимаю, что все хотят верить, что в 40 они как в 20, но это не так. Желание много рожать, не имея мужчину, мне вообще странно. И вопрос: каждого ли ребёнка уже имеющегося вы обеспечили достойным образованием, воспитпнием, жильём?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
до 40 лет считаю нормальным) я бы хотела от любимого человека общего ребенка)
Это вам врач сказал, что вы можете? Или вам так кажется?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это вам врач сказал, что вы можете? Или вам так кажется?
по женски я вполне здорова, если вы об этом, так что родить смогу) 40 лет не такой уж преклонный возраст, не в 50 же)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Желание много рожать
речь то не о "много", а именно про роды ближе к 40, причем от любимого человека, ..... просто для себя и без мужа я, например , рожать не собираюсь)

А так если будет полная семья, не будет проблем с финансами, почему не родить
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
речь то не о "много", а именно про роды ближе к 40, причем от любимого человека, .....
полгода назад вы писали, что ваша мечта - это 6 детей: двое ваших, двое его и двое совместных.
Это много.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Когда год не было женщины... sarcastic_rt_50.gif

Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.09.2020 12:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Когда год не быдло женщины...
Т.е. вы так умеете? biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
полгода назад вы писали, что ваша мечта - это 6 детей: двое ваших, двое его и двое совместных. Это много.
полгода назад я была моложе biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е. вы так умеете?
Велик риск, что женщина окажется без навыков первой медицинской помощи sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Велик риск, что женщина окажется без навыков первой медицинской помощи
Тогда приготовьтесь живописно рассказывать, как бы проделывали трюки, будь у неё навыки первой помощи )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
полгода назад я была моложе
И каков новый план? cool_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И каков новый план?
успеть родить хотя бы одного до 40 лет в браке с будущим мужем girl-angel_rt_62.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
полгода назад вы писали, что ваша мечта - это 6 детей: двое ваших, двое его и двое совместных. Это много.
В самый раз.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В самый раз.
У вас шестеро?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас шестеро?
Нет, так что есть, к чему стремиться
Ырл, Россия, Ярославль, 78 лет
Ырл, Ярославль, 78 лет.
 
Наталия Канаева, Россия, Саратов писала:
С глазами полными восхищения и придыханием мужчина сказал: "Вот ты вроде блондинка.. но совершенно не тупая!" Пришлось поблагодарить) уж очень искренне это было сказано)
Первая фраза девушки была написана на замерзшем стекле трамвая рядом со смайликом и солнышком: "Добро пожаловать в страну дураков"! Так и познакомились.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток) Какие самые необычные, странные, смешные комплименты вам говорили на первых свиданиях?) Или может просьбы) Расскажите о них) Интересно) Что касается меня - необычных наверное не было, не считая момента, когда мужчина спросил разрешения потрогать мое лицо) В остальном все стандартно. Послушаю ваши рассказы)
Так как имя редкое, то выдумывала себе имена попроще Аня, Яна, Алёна.
Однажды, меня назвавшуюся Алёной, весь вечер называли Алёшкой и Лёшкой.
Нестандартно, да))

Пара свиданий были на грани фола, прям счастлива, что не маньяки, хотя по предложениям предвещало, что я до утра могу не дожить (а может везло, что местность хорошо знаю и моменты поворачивались, когда сбежать можно было).

Из забавного, скорее, НЕслучившееся свидание.
Когда мы с мужем только осваивали КБП, его пригласили на ДР, и он отлучился с танцев узнать - может ли он прийти со своей девушкой, т.е. со мной.
А я не поняла, куда делся мой кавалер и уехала домой.
Много позже, уже после развода (вернее во время брако-разводного процесса), я познакомилась с мужчиной моей мечты. Влюбилась тогда ваааще прям. И очень взаимно.
Так оказалось, что ДР в тот давний вечер был у него, и мы могли познакомиться много раньше, и вполне вероятно, что замуж бы я пошла за этого человека (и терпела бы его до конца своих дней). wub_rt_44.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
В теме "Самые необычные комплименты и просьбы, которые вам говорили на первом свидании)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр