загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Самые необычные комплименты и просьбы, которые вам говорили на первом свидании)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я живу скучно
Аналогично, очень скучная жизнь.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А смысл? Что хорошего в своей жизни видел русский народ,к сожалению? Моисей водил по пустыне 40 лет свой народ,чтобы скинуть рабскую психологию,а нас никто...
У нас подходящей пустыни нет...
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Куда надо было списываться в 33? Опять я все пропустила.
В 45 в ягодки не забудьте записаться.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я смотрю проблем у людей нет,жить скучно стало sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
В стоматологии да, но там, куда гинеколог лезет, зубов нет... вроде бы
Бессмертное произведение "Челюсти" Анастасии Рыбачук, повествует о существовании зубов.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Бессмертное произведение "Челюсти" Анастасии Рыбачук, повествует о существовании зубов.
Мифы о vagina dentata. Триллер "Зубы" sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хочешь дам потрогать?
Не дотянуться
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ох, давно это было.. Из необычных комплиментов мне как то девушка сказала, что у меня очень ceкcуальная попа. Раза четыре говорили что у меня красивый голос. И постоянно говорят что у меня очень нежные руки. Моя бывшая на это и купилась)
))) и сразу все кликлинули на эту анкету lollol_rt_46.png
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
У меня как-то спросил мужчина на первом свидании "Денег не будет взаймы?!"...без комментариев)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
))) и сразу все кликлинули на эту анкету
А вот кстати и нет lollol_rt_46.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У меня как-то спросил мужчина на первом свидании "Денег не будет взаймы?!"...без комментариев)
Молодец мужик sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
))) и сразу все кликлинули на эту анкету
Как будто мы его никогда не видели girl-haha_rt_70.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А меня пригласили в кафе ,сидим , ничего не заказываем. Потом он стал по телефону кому-то звонить. Поговорил,опять сидим. Я спросила ;"Че сидим,кого ждем?" А он мне ответил;"Ща мой друган мне денег привезет" sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я думал Карма. Думал опечаталась.
А так даже лучше звучит, на мой вкус. Менее банально )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец! Куда мир катится Цветы дарили?
sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Один случай был запоминающийся.. хотя ничего такого прям странного и не было сказано или сделано.. он просто пришёл )) Это было ооочень давно, на первом или втором курсе универа, тогда еще были службы знакомств по телефону, а соцсетей не было, рандомно соединяли мальчиков с девочками телефоны тогда еще кнопочные были, с полифонией и без картинок.. я решила попробовать, практически с первым же завязался разговор, мы общались долго, месяца два точно, не каждый день, но перезванивались частенько,
мне похожий эпизод вчера вспомнился, лень писать было )
Знакомство по смс, душевная переписка в течение недели, пару раз созвонились. Он был из другого города. Приехал на выходные, увиделись... Встреча длилась не более 5 минут rofl_rt_56.gif Мы оба оказались не во вкусе друг друга mosking_rt_50.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне похожий эпизод вчера вспомнился, лень писать было ) Знакомство по смс, душевная переписка в течение недели, пару раз созвонились. Он был из другого города. Приехал на выходные, увиделись... Встреча длилась не более 5 минут Мы оба оказались не во вкусе друг друга
Это хорошо, что вы оба поняли smile1_rt_40.png
А мой бурят тогда очень расстроился, звонил мне несколько раз, даже гневное письмо прислал по почте )обычной) smile1_rt_40.png что я такая-сякая, как все, нехорошая, а он думал, что я хорошая.. и т.д.
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2020 10:28
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Рассказала девушка.
Какой-то молодой парень на эскалаторе в метро, толкнул друга в бок и заявил, указывая на не : "Гляди, какая не страшненькая".
tongue_rt_40.png
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Рассказала девушка. Какой-то молодой парень на эскалаторе в метро, толкнул друга в бок и заявил, указывая на не : "Гляди, какая не страшненькая".
У меня в юности друг девчонок троллил.. подходил и говорил им: "Девушка, какая у вас пооопа.. (ну девушка вроде и краснеет, и вроде как комплимент ожидает)... а он продолжает ...жирненькая!"
Как ему никто по лицу не съездил, удивляюсь biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2020 10:31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Как ему никто по лицу не съездил, удивляюсь
я бы не была так уверена ))
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
В теме "Самые необычные комплименты и просьбы, которые вам говорили на первом свидании)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр