загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Секс на первом свидании
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наверное теоретически многие не против. А чего туда пять раз ходить? Люди взрослые, и понятно, зачем знакомятся...
Но! Реально страшно чем-нибудь плохим заразиться. Поэтому нужен строгий отбор. sarcastic_rt_50.gif

В некоторых профессиях женщин обследуют от и до, и при этом очень часто - педагогов, поваров и тд. Про мужчин не знаю, поэтому спрашиваю wink_rt_40.png и так вопрос:

От мужчин какой профессии можно безопасно заводить детей прямо на первом свидании? Кто у нас абсолютно здоров и обследован? hm_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наверное теоретически многие не против. А чего туда пять раз ходить? Люди взрослые, и понятно, зачем знакомятся... Но! Реально страшно чем-нибудь плохим заразиться. Поэтому нужен строгий отбор. В некоторых профессиях женщин обследуют от и до, и при этом очень часто - педагогов, поваров и тд. Про мужчин не знаю, поэтому спрашиваю и так вопрос: От мужчин какой профессии можно безопасно заводить детей прямо на первом свидании? Кто у нас абсолютно здоров и обследован?
МЧС наверно rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
От мужчин какой профессии можно безопасно заводить детей прямо на первом свидании? Кто у нас абсолютно здоров и обследован?
Инструкторы по вождению и фитнессу,массажисты.Врачи.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Инструкторы по вождению и фитнессу,массажисты.Врачи.
Инструкторы и массажисты покупают мед книжку, даже не ходят анализы сдавать.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Железнодорожников хорошо обследуют
Но не на ЗППП
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
заводить детей прямо на первом свидании?
Действительно lollol_rt_46.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, вы наверное против презервативов.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Татьяна, вы наверное против презервативов.
Какие подробности ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Татьяна, вы наверное против презервативов.
Это не спасает от заболеваний на 100%.
И хочется здорового мужчину, я брезгливая ко всяким таким заболеваниям даже не у меня. wink_rt_40.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кто у нас абсолютно здоров и обследован?
Девственники))
А ещё ВВП))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2021 16:07
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
От мужчин какой профессии можно безопасно заводить детей прямо на первом свидании?
Сначала заведёте на первом свидании детей не разобравшись от кого, потом удивляетесь, что алименты не платит.
Были бы поразборчивее, может ни одни кАзлы бы попадались.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2021 16:08
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Строители..
Вот точно говорю)) secret_rt_44.gif
Тань, чу ты делаешь сегодня вечером? rolleyes_rt_40.gif
У меня, кстати, неплохо мальчики получаются, ага...
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 26.06.2021 16:08
Владимир, Россия, Зуевка, 52 года
Владимир, Зуевка, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наверное теоретически многие не против. А чего туда пять раз ходить? Люди взрослые, и понятно, зачем знакомятся... Но! Реально страшно чем-нибудь плохим заразиться. Поэтому нужен строгий отбор. В некоторых профессиях женщин обследуют от и до, и при этом очень часто - педагогов, поваров и тд. Про мужчин не знаю, поэтому спрашиваю и так вопрос: От мужчин какой профессии можно безопасно заводить детей прямо на первом свидании? Кто у нас абсолютно здоров и обследован?
Я в ресторане работаю.так у нас проверяют на мед
Комиссии
Так что.общепит.рулит
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Зуевка (автор поста) 26.06.2021 16:21
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ээээээ... дитчайше извиняюсь... а на первом свидании без делания детей совсем никак? Да? blink_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наверное теоретически многие не против. А чего туда пять раз ходить? Люди взрослые, и понятно, зачем знакомятся... Но! Реально страшно чем-нибудь плохим заразиться. Поэтому нужен строгий отбор. В некоторых профессиях женщин обследуют от и до, и при этом очень часто - педагогов, поваров и тд. Про мужчин не знаю, поэтому спрашиваю и так вопрос: От мужчин какой профессии можно безопасно заводить детей прямо на первом свидании? Кто у нас абсолютно здоров и обследован?
Ну так по аналогии, Татьяна...поваров, педагогов и т.д. Со слесарюгой наверное стоит предохраняться. wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ээээээ... дитчайше извиняюсь... а на первом свидании без делания детей совсем никак? Да?
Берите чо дают и не привередничайте))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ээээээ... дитчайше извиняюсь... а на первом свидании без делания детей совсем никак? Да?
Тихо ты... прям всех сбиваешь с пути праведного grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Строители.. Вот точно говорю)) Тань, чу ты делаешь сегодня вечером? У меня, кстати, неплохо мальчики получаются, ага...
Я бы с удовольствием. Как откроют границы, так сразу... wink_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Строители.. Вот точно говорю)) Тань, чу ты делаешь сегодня вечером? У меня, кстати, неплохо мальчики получаются, ага...
Чет новенькое... на стройку без медосмотра не впускают? mosking_rt_50.gif особенно главного, мужского.....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Тихо ты... прям всех сбиваешь с пути праведного
Так значит, можно? Ураааа! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр