загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Два года назад я развелась с мужем. Расстались не очень хорошо. Хотелось всё забыть и начать новую жизнь.. У нас есть ребенок. Работаю. Работа с людьми. Поэтому решила зарегистрироваться на сайте знакомств под чужим именем. Фото не поставила по этическим соображениям. Так как могут узнать коллеги по работе. Разговоры пойдут, сплетни. Зарегистрировалась. Стала общаться. Не смотря на то, что фото нет, писали мужчины, предлагали знакомство и встречу. С одним мужчиной мы сначала общались на сайте, потом созвонились и договорились о встрече. (При чем по голосу я своего бывшего мужа не узнала). Какое же было моё удивление, когда на встречу пришел мой бывший муж..))). Оказывается он тоже зарегистрировался под чужим именем. И выставил не своё фото, чтобы его не узнали коллеги по работе..)). Он тоже не ожидал встретить с сайта знакомств свою бывшую жену...)). Вот что тут скажешь..?! Конечно я сразу же ушла, осадок остался неприятный..)). Как бы вы поступили в данном случае?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот что тут скажешь..?! Конечно я сразу же ушла, осадок остался неприятный..)). Как бы вы поступили в данном случае?
Не поняла вопрос...... На месте мужчины чтоль ? Если Вы ушли с осадком, то зачем "как бы Вы поступили?"
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Спид-инфо какое-то)
Так не бывает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Александра, Россия, Москва:

Письма наших читателей lollol_rt_46.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Два года назад я развелась с мужем. Расстались не очень хорошо. Хотелось всё забыть и начать новую жизнь.. У нас есть ребенок. Работаю. Работа с людьми. Поэтому решила зарегистрироваться на сайте знакомств под чужим именем. Фото не поставила по этическим соображениям. Так как могут узнать коллеги по работе. Разговоры пойдут, сплетни. Зарегистрировалась. Стала общаться. Не смотря на то, что фото нет, писали мужчины, предлагали знакомство и встречу. С одним мужчиной мы сначала общались на сайте, п
А что он номер телефона поменял после развода? biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Письма наших читателей
Вот, я об этом же подумала прочитав sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Не узнать голос бывшего мужа всего через два года? Ерунда какая-то
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спид-инфо какое-то) Так не бывает.
Обострение?))
Да легко...это уже не сезонная тема... lollol_rt_46.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Два года назад я развелась с мужем. Расстались не очень хорошо. Хотелось всё забыть и начать новую жизнь.. У нас есть ребенок. Работаю. Работа с людьми. Поэтому решила зарегистрироваться на сайте знакомств под чужим именем. Фото не поставила по этическим соображениям. Так как могут узнать коллеги по работе. Разговоры пойдут, сплетни. Зарегистрировалась. Стала общаться. Не смотря на то, что фото нет, писали мужчины, предлагали знакомство и встречу. С одним мужчиной мы сначала общались на сайте, п
Слушайте, но это судьба, мне кажется, а от судьбы не убежишь))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А что он номер телефона поменял после развода?
Для таких знакомств всегда используют подменные номера. Кто со своего звонит сейчас?!..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Это был сон.
Ага, если бы))) smile1_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для таких знакомств всегда используют подменные номера. Кто со своего звонит сейчас?!..
Я biggrin_rt_40.png
А чего мне надо бояться
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для таких знакомств всегда используют подменные номера. Кто со своего звонит сейчас?!..
blink_rt_40.gif . Кто всегда использует и для каких "таких" знакомств???
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.06.2022 21:33
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для таких знакомств всегда используют подменные номера. Кто со своего звонит сейчас?!..
Как вы могли голос- то не узнать?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спид-инфо какое-то) Так не бывает.
Согласна с предыдущим оратором. Неправдоподобная история. И не из-за знакомства с бывшим, а в той части, где "пишут и приглашают без фото". Ни кто без фото не знакомится, если не выставляют на сайте, то в личку хотя бы шлют
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Игорь, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Как вы могли голос- то не узнать?
Голос видимо тоже подменный
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для таких знакомств всегда используют подменные номера. Кто со своего звонит сейчас?!..
А зачем его менять? umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При чем по голосу я своего бывшего мужа не узнала
Вот как можно было не узнать голос)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
. Кто все и для каких "таких"???
Я не написала все, я написала всегда)). Большинство. Есть пара тройка подменных номеров, удобно, позвонил, выбросил номер, если женщина не понравилась
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
И голоса поменяли оба, и манеру разговора оба поменяли, и оба телефоны сменили sarcastic_rt_50.gif сказочные конспираторы sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр