загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Два года назад я развелась с мужем. Расстались не очень хорошо. Хотелось всё забыть и начать новую жизнь.. У нас есть ребенок. Работаю. Работа с людьми. Поэтому решила зарегистрироваться на сайте знакомств под чужим именем. Фото не поставила по этическим соображениям. Так как могут узнать коллеги по работе. Разговоры пойдут, сплетни. Зарегистрировалась. Стала общаться. Не смотря на то, что фото нет, писали мужчины, предлагали знакомство и встречу. С одним мужчиной мы сначала общались на сайте, п
Это судьба biggrin_rt_40.png Надо второй раз жениться smile_rt_40.png)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Два года назад я развелась с мужем. Расстались не очень хорошо. Хотелось всё забыть и начать новую жизнь.. У нас есть ребенок. Работаю. Работа с людьми. Поэтому решила зарегистрироваться на сайте знакомств под чужим именем. Фото не поставила по этическим соображениям. Так как могут узнать коллеги по работе. Разговоры пойдут, сплетни. Зарегистрировалась. Стала общаться. Не смотря на то, что фото нет, писали мужчины, предлагали знакомство и встречу. С одним мужчиной мы сначала общались на сайте, п
Рассказывал наверно про свою бывшую такую заразу, Вы наверняка подумали: ух какая стерва, я то не такая biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Согласна с предыдущим оратором. Неправдоподобная история. И не из-за знакомства с бывшим, а в той части, где "пишут и приглашают без фото". Ни кто без фото не знакомится, если не выставляют на сайте, то в личку хотя бы шлют
Да скинули чужие фотки, каждый подумал, лишь бы клинуло, там на месте разберусь biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Это был сон.
Фильм какой то напоминает, не могу вспомнить название wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Два года назад я развелась с мужем. Расстались не очень хорошо. Хотелось всё забыть и начать новую жизнь.. У нас есть ребенок. Работаю. Работа с людьми. Поэтому решила зарегистрироваться на сайте знакомств под чужим именем. Фото не поставила по этическим соображениям. Так как могут узнать коллеги по работе. Разговоры пойдут, сплетни. Зарегистрировалась. Стала общаться. Не смотря на то, что фото нет, писали мужчины, предлагали знакомство и встречу. С одним мужчиной мы сначала общались на сайте, п
Это судьба/ прикол/ вымысел
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Старый конь борозды не испортит)
Продолжение есть. Но и глубоко не вспашет...
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ни кто без фото не знакомится, если не выставляют на сайте, то в личку хотя бы шлют
А я приходила на свидание без фото своего. С сайта этого. 8 лет назад это было.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Фильм какой то напоминает, не могу вспомнить название
Да. Они там через инет переписывались.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот как можно было не узнать голос)))
три дня женаты были hm_rt_40.png Не успела привыкнуть tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Рассказывал наверно про свою бывшую такую заразу, Вы наверняка подумали: ух какая стерва, я то не такая
sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спид-инфо какое-то) Так не бывает.
Аня в жизни бывает всё, даже более не правдоподобные встречи mosking_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну шотак скуШно придумали-то? Где интриги, страсти, проблемы... встретились-БМ-ушла... ну блин
Согласен, хотя бы представилась другим именем, вдруг бы не узнал mosking_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Не важно. Какой смысл в схеме "новая женщина - новый номер телефона"?
Алексей мы скучно живём. Может там набор телефонов неделька, в понедельник с первой женой/мужем, во вторник с другим/ой там ещё ведь перерывы надо делать для восстановления сил, так что всё обьяснимо mosking_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не бывает... полная амнезия сразу у двух людей?
Ну, это смотря сколько пить! sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ну, это смотря сколько пить!
Нисколько! smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
три дня женаты были Не успела привыкнуть
Есть такая программа по изменению голоса..) По гуглите.. скорее всего именно по этому и не узнала)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ну, это смотря сколько пить!
Вы бы еще написали, курить?! sarcastic_rt_50.gif swoon_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть такая программа по изменению голоса..) По гуглите.. скорее всего именно по этому и не узнала)
Чему-то история вас научила?)
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Надуманная тема мне кажется . А я бы без фото вообще бы запретил регистрацию на сайте. Зачем? Вот ранее с одной мадам знакомился, тоже со скрытой внешностью . Ну думал стеснительная какая. Так после первой встречи в кафе не прошла и неделя , звонит и говорит что просит прощения . мол нашла более подходящую пару ))). Пожелал ей успехов в поиске. А сегодня она уже не скрывается ,пять фотографий выставила. Долго пару себе будет искать) Тут одно, либо она нимфоманка либо очень привередливая
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.06.2022 09:40
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Анна, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ну слушайте, если Вам понравился человек в переписке, понравился в общении по телефону и даже без фото решили встретиться, то это точно судьба, можно было и снова попробовать с бывшим мужем. Вдруг за два года изменились оба.
А вообще конечно история похожа на выдумку. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр