загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? ОНКОЛОГИЯ Ну что я на первом почти финише, в понедельник госпитализация
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
В понедельник госпитализация, внутри нервяк и я помню боль, ту что вызывала эта терапия в другом центре! (правда там было моое нарушений)
Я уже писала тут 2 поста анонимно и лично, спасибо всем кто уделил мне время в них!
Каждому кто прочитал и оставил комментарий спасибо, за слова поддержки в личку спасибо и даже за "грязь в личку".
Дорогие мои хочу вам всем пожелать счастья и здоровья, мира и любви, благополучия внутри самих себя и того же вашим близким! Старайтесь жить сегодня и получать радость из мелочей, исполняйте свои мечты и желания, научитесь кайфовать от каждой продитоц минуты! Да я не спорю у каждого свой жизненный путь с его поворотами и трамплинами, но кто если не мы можем зажигать самих себя! Не переживайте из за пустяков, самый главный дар это каждый прожитый день! Чаще уделяйте время близким даже без повода! Запомните мы сами творим свой мир! Да, заранее прошу прощения за ошибки и не надо мне писать, ой ты русский поучи!
Теперь немного о ответной волне на те мои посты! Да каждый получает свою ложку дегтя и моя была самой ......, хочу спросить у некоторых кто мне писал в личку "грязь" вам от этого стало легче? что вы этим пытались добиться? или ваша жизнь вас....? Где я в своих постах просила жалости и помощи???? Да и особенно одной мадам хочу сказать с чего ты взяла, что я буду обузой и скоро ....? ты там уверена в своем здоровье и бессмертие? ну вот серьезно много счастливых и здоровых людей умирает каждый день по разным причинам! Ну конечно, как я такая с онкологией сижу на сайте знакомств и ищу себе кавалера, кому же я такая нужна! у меня вопрос к тебе обиженная жизнью кому нужна ты, та кто сидит тут очень давнр! Лично ты у меня вызываешь жалость и печаль, ты даже не можешь поделится чем то хорошим, а лишь тем что наполнена! Да и не забывай бумеранг есть и существует!
Мне в личку написали девочки у которых тоже онкология и попросили оставить это в личкн, дорогие мои девочки именно вам я желаю много здоровья и счастья, сил и веры в себя! Я в вас уверена и все у вас получится! Если что я насчет вас написала заранее письмо деду морозу и потерла чайник с ароматным чаем (алладина и ... не нашла), я была в покровском монастыре и попросила за каждую из нас дать нам сил и исцеления и облегчить путь! Я хочу вам сказать не закрывайтесь в своем мире, вы не виноваты, что у вас нашли эту заразу! Научитесь выговариваться и наполнять себя позитивными эмоциями, поверьте это лучше! Найдите пару вещей что вас радует и исполните хоть 1 свое желание, не дайте этой заразе опусташить вас внутри и покрасить все в серые тона, поверьте через нехочу и боль надо! Иначе мы не кузнецы своей жизни! Ненадо бояться выговариваться, поверьте иногда на встречу идут те от кого этого и не ждешь! А еще одной девушке с которой я почти 2 часа болтала в телеге (я знаю ты прочитаешь этот пост, ты обещала) хочу сказать ты все можешь и ты сильная, пендаль волшебный ты же получила и я слежу за тобой, ты тоже это знаешь.....ты мне обещала, а еще я всегда с тобой на связи и нр накручивай себя, думаю мы еще с тобой выпьеи .... чаю)))) Помнишь в середине нашей беседы, ты улыбнулась и засмеялась, продолжай! Главное хвостик пистолетиком! А то наваляю! Красотка желаю тебе скорейшего восстановления и счастья, и твоим близким всего самого самого!
Спасибо девочкам, кто предлагал помощь и слушал мою историю и давал советы, я благодарна вам за это! Просто порой это очень очень очень нужно! Да да с кем то я обещала выпить чайку с тортиком или шампанского, не забудьте мне написать в личку, а то потеряемся!
Кто то у меня в личке спросил, как поменялась твоя жизнь после этого диагноза, скажу так координально, я ценю каждый день, а еще я научилась улыбаться прохожим и порой говорить им комплименты, я люблю каждый день и миг, а еще я за чашкой чая научилась считать снежинки за окном! я поменяла что-то внутри себя, стараюсь не негативить и не грустить из за пустяков, а еще отпускатб людей которые выбрали чуть другую жизнь! Кто то написал зачем ты написала пост, о онкологии на сайте знакомств это огромный минус тебе, ты после этого думаешь, что мужчины захотят общаться, милахи вы реально думаете что если настоящий мужчина захочет общаться (строить) его это напугает????? вы серьезно???? ну давайте для начала пожелаем счастья тем кто ушел в трудную минуту от своих половинок, мы им не судьи и это их выбор! (я это пережида летом, кстати он потом первый написал зачем ты на сайте написала текст про онкологию развела эту помойку и сама себя топишь?), дружок это ты себя потопил в том, чем наполнен! будь здоров и топай в своих сандаликах дальше!
Я ценю и уважаю каждого из вас по своему, благодарна вам за мысли и слова! За подитив и негатив, за эту обратную связь!
Сейчас кто то скажет зачем этот пост! А я отвечу это пост поддержки и улыбки для тех кому именно сейчас это надо! И просто захотелось сказать спасибо и пожелать каждому из вас всего самого замечательного и минимум исполнения хотя бы одной заветной мечты!
А еще вчера я прочитала фразу "если ьы у вас была возможность позвонить на небо, кому бы вы позвонили? (вроде так написала), я вгутри себя ответила Богу и сказала спасибо за все и попросила беречь моих близких, а еще передать тем кто ушел навсегда, что люблю и скучаю"

А теперь я обнимаю каждого из вас и прошу будьте ближе к друг другу, цените и берегите каждый миг, жизнь не такая уж и безграничная, следите за здоровьем! А еще начните свой день с улыбки и пусть это будет как марафон для поддержки таких как я! Чмокаю вас в щечку т вы лучшие!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
В понедельник госпитализация, внутри нервяк и я помню боль, ту что вызывала эта терапия в другом центре! (правда там было моое нарушений) Я уже писала тут 2 поста анонимно и лично, спасибо всем кто уделил мне время в них! Каждому кто прочитал и оставил комментарий спасибо, за слова поддержки в личку спасибо и даже за "грязь в личку". Дорогие мои хочу вам всем пожелать счастья и здоровья, мира и любви, благополучия внутри самих себя и того же вашим близким! Старайтесь жить сегодня и
Хорошего вам всего, удачи и главное, веры в себя)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
В понедельник госпитализация, внутри нервяк и я помню боль, ту что вызывала эта терапия в другом центре! (правда там было моое нарушений) Я уже писала тут 2 поста анонимно и лично, спасибо всем кто уделил мне время в них! Каждому кто прочитал и оставил комментарий спасибо, за слова поддержки в личку спасибо и даже за "грязь в личку". Дорогие мои хочу вам всем пожелать счастья и здоровья, мира и любви, благополучия внутри самих себя и того же вашим близким! Старайтесь жить сегодня и
Юлия все будет хорошо! Держись! mishka.gif
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Хорошего вам всего, удачи и главное, веры в себя)
спасибочки огромное
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Юлия все будет хорошо! Держись!
спасибо
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
В понедельник госпитализация, внутри нервяк и я помню боль, ту что вызывала эта терапия в другом центре! (правда там было моое нарушений) Я уже писала тут 2 поста анонимно и лично, спасибо всем кто уделил мне время в них! Каждому кто прочитал и оставил комментарий спасибо, за слова поддержки в личку спасибо и даже за "грязь в личку". Дорогие мои хочу вам всем пожелать счастья и здоровья, мира и любви, благополучия внутри самих себя и того же вашим близким! Старайтесь жить сегодня и
Хорошие слова. Удачи Вам и выздоровления give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Юля, обязательно выпьем)). Мы все с тобой и за тебя)). Ты Мегапозитив - не человек- Человечище. Таких как ты - единицы на миллион.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мы все умрем рано или поздно. В истории ещё не было человека, который смог этого избежать. Поэтому жить надо сейчас, ну и бороться конечно, без этого никак. mishka.gif
А по поводу негатива - не всех бог наградил умом и состраданием, что уж поделаешь. И наверное пишут такое в личку те, кто пришел не знакомиться, а искать пару для случки... unsure_rt_40.gif
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Юля, обязательно выпьем)). Мы все с тобой и за тебя)). Ты Мегапозитив - не человек- Человечище. Таких как ты - единицы на миллион.
спасибочки огромное! у нас все получится)))))
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хорошие слова. Удачи Вам и выздоровления
спасибочки
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мы все умрем рано или поздно. В истории ещё не было человека, который смог этого избежать. Поэтому жить надо сейчас, ну и бороться конечно, без этого никак. А по поводу негатива - не всех бог наградил умом и состраданием, что уж поделаешь. И наверное пишут такое в личку те, кто пришел не знакомиться, а искать пару для случки...
ну хочется им пожелать .....! а нам всем долгой и счастливой жизни в любви и согласии, здоровья и исполнения желаний
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, вы очень милая, добрая и приятная девушка! Здоровья вам много-много! И оставайтесь всегда такой же оптимисткой! И не слушайте всякое хамло
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
В понедельник госпитализация, внутри нервяк и я помню боль, ту что вызывала эта терапия в другом центре! (правда там было моое нарушений) Я уже писала тут 2 поста анонимно и лично, спасибо всем кто уделил мне время в них! Каждому кто прочитал и оставил комментарий спасибо, за слова поддержки в личку спасибо и даже за "грязь в личку". Дорогие мои хочу вам всем пожелать счастья и здоровья, мира и любви, благополучия внутри самих себя и того же вашим близким! Старайтесь жить сегодня и
Очень многое зависит от настроя! Судя по всему. Вы боец и настроены правильно, позитивно несмотря на вполне естественный нервяк. Пусть все у Вас сложится наилучшим образом!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Юлия, Москва, м. Комсомольская:

Держитесь, Юль! Обязательно вылечивайтесь, выздоравливайте, верьте в лучшее- все наладится! На тех, кто негативит даже не тратьте свое время, они этого не стоят.
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Юлия, вы очень милая, добрая и приятная девушка! Здоровья вам много-много! И оставайтесь всегда такой же оптимисткой! И не слушайте всякое хамло
спасибо огромное за добрые слова
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Очень многое зависит от настроя! Судя по всему. Вы боец и настроены правильно, позитивно несмотря на вполне естественный нервяк. Пусть все у Вас сложится наилучшим образом!
спасибо, а иначе нельзя
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Держитесь, Юль! Обязательно вылечивайтесь, выздоравливайте, верьте в лучшее- все наладится! На тех, кто негативит даже не тратьте свое время, они этого не стоят.
спасибочки
Денис, Россия, Москва, 35 лет
Денис, Москва, 35 лет.
 
Автору скорейшего выздоровления, постарайтесь пребывать в хорошем настроении, от этого зависит залог успеха.
Тема действительно не для сайта знакомств, но вас понять можно, вы нуждаетесь в поддержке.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
У меня было якобы подозрение на онкологию ( " умный" стоматолог сказал об этом когда на меня анестезия не подействовала),я чуть в обморок не упала. И сны снились в которых мне говорили что у меня рак. И даже говорили что жить осталось " год, два, три"...
Увы, но есть случаи онкологии среди знакомых и даже дальних родственников. Но, к счастью, у большинства из них длительная ремиссия и полноценная жизнь. Чего и вам, Юля, желаю))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
В понедельник госпитализация, внутри нервяк и я помню боль, ту что вызывала эта терапия в другом центре! (правда там было моое нарушений) Я уже писала тут 2 поста анонимно и лично, спасибо всем кто уделил мне время в них! Каждому кто прочитал и оставил комментарий спасибо, за слова поддержки в личку спасибо и даже за "грязь в личку". Дорогие мои хочу вам всем пожелать счастья и здоровья, мира и любви, благополучия внутри самих себя и того же вашим близким! Старайтесь жить сегодня и
Пусть все сложится и получится, скорейшего выздоровления!!!
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Автору скорейшего выздоровления, постарайтесь пребывать в хорошем настроении, от этого зависит залог успеха. Тема действительно не для сайта знакомств, но вас понять можно, вы нуждаетесь в поддержке.
Денис это тема для таких как я, тут есть такие люди и просто именно так я прошу их не закрываться! А других прошу ценить жизнь и быть мягче! За пожелания спасибо
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр