загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? ОНКОЛОГИЯ Ну что я на первом почти финише, в понедельник госпитализация
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Примерно через час операцию по удалению опухоли будут делать моем маме, она уже пожилой человек, но я вижу, как она держится и бьётся с этим недугом! Только что поговорил с ней по телефону и прям почувствовал, как она настроена и уверена, что всё будет хорошо!!!! Юля, Вы умничка, что написали тут и выплеснули свои эмоции!!! Посмотрите сколько незнакомых людей поддержало Вас в этой ситуации! Вы не боитесь говорить о своем недуге и правильно делаете!!! Всё у Вас будет отлично!!!! Желаю Вам полн
Только что позвонил, сказали, что всё прошло хорошо и без осложнений! Мама уже в реанимации. Спасибо всем за беспокойство!
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
хорошо спасибо
Выздоравливай скоренько, Юля!
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Выздоравливай скоренько, Юля!
а на другие варианты я не согласна
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
В понедельник госпитализация, внутри нервяк и я помню боль, ту что вызывала эта терапия в другом центре! (правда там было моое нарушений) Я уже писала тут 2 поста анонимно и лично, спасибо всем кто уделил мне время в них! Каждому кто прочитал и оставил комментарий спасибо, за слова поддержки в личку спасибо и даже за "грязь в личку". Дорогие мои хочу вам всем пожелать счастья и здоровья, мира и любви, благополучия внутри самих себя и того же вашим близким! Старайтесь жить сегодня и
Хочу пожелать выздоровления и хорошего самочувствия, пережить, переболеть и выздороветь.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Юля,обязательно выздоравливай!ттт
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хочу пожелать выздоровления и хорошего самочувствия, пережить, переболеть и выздороветь.
спасибочки большое
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Юля,обязательно выздоравливай!ттт
да да спасибочки
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, желаю Вам здоровья, долголетия и любви! И сил на все и, даже, больше! У Вас отличное чувство юмора, есть самоирония и море тепла, несмотря на тему поста. Так держать!
Юлиана, Канада, Эдмонтон, 55 лет
Юлиана, Канада, Эдмонтон, 55 лет.
 
Для Юлия, Москва, м. Комсомольская:

Милая Юлия,
Онкология эта страшный диагноз,но не обязательно конец.. мой муж болел онкологией и в итоге победили мы онкологию.но 8 лет спустя он умер от чего то другого.я научилась многому изучая про рак.могу пару советов вам дать,если вам интересно. Знакомый моей подруги в Москве имел рак лёгких и мозга ..через 15 дней рак полностью исчез в лёгких по очень простому способу.а в мозгу рак с величиной грейпфрут, разбился на маленькие и в Израиле убрали.больше я про него не слышала информацию если вы захотите,я дам бесплатно. Мне денег не надо,а важно,чтоб вы выздоровела. Всех благ вам!
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Юлия, желаю Вам здоровья, долголетия и любви! И сил на все и, даже, больше! У Вас отличное чувство юмора, есть самоирония и море тепла, несмотря на тему поста. Так держать!
спасибочки
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Пусть Господь руками врачей дарует вам здоровье и жизнь долгую! 🙏🏻
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлечка! Здоровья Вам и не отчаиваться! у моего отца была операция в 99, удалили почку, сказали метостаз нет... 23 года спустя, в прошлом феврале, переболев ковидом, он начал кашлять. списывали это на таблетки от кардиологических проблем, однако, в конце лета стал стремительно худеть... осенью диагностировали уже огромное количество метостаз в легких, в поджелудочной и печени. до последнего надеялись, что наша медицина шагнула вперед, однако, в нашем случае она топчется на месте. все вливания и таблетки только ухудшали состояние, в настоящий момент отец уходит от нас, оч слаб и пр. Это я пишу для того, чтобы вы понимали, как может быть... 23 года!

что касается жизни... это такой филосовский момент, сложный, крайне сложный, но... я хочу поддержать всех, по сравнению с жизнью все наши стенания, нервы и пр выглядят жалкими и ненужными... все эти нервы по поводу мужчин/женщин/отношений и пр... все болезни от нервов. нужно себя любить и беречь. нужно любить жизнь и своих детей, близких... при этом не давая себя в обиду никому, мы у себя одни. и если мы не позаботимся о себе, никто не позаботиться. жалко, что это понимание приходит поздно и через кучу болячекsad_rt_40.gif

а смерть..все там будем... никто вечно не живет. оч цинично но очень точно... надо ценить эту жизнь, если верующий, готовиться к иной. всем добра, мира и не иметь пустобрехства, которого, к сожалению, на этом сайте стало слишком много...

Держитесь, автор!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2023 11:08
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
В понедельник госпитализация, внутри нервяк и я помню боль, ту что вызывала эта терапия в другом центре! (правда там было моое нарушений) Я уже писала тут 2 поста анонимно и лично, спасибо всем кто уделил мне время в них! Каждому кто прочитал и оставил комментарий спасибо, за слова поддержки в личку спасибо и даже за "грязь в личку". Дорогие мои хочу вам всем пожелать счастья и здоровья, мира и любви, благополучия внутри самих себя и того же вашим близким! Старайтесь жить сегодня и
Юля, как Ваши дела ?
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Юля, как Ваши дела ?
в понедельник была терапия, очень тяжело отхожу, найз и кетанов максимум на полтора часа
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Пусть Господь руками врачей дарует вам здоровье и жизнь долгую! 🙏🏻
спасибочки
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юлечка! Здоровья Вам и не отчаиваться! у моего отца была операция в 99, удалили почку, сказали метостаз нет... 23 года спустя, в прошлом феврале, переболев ковидом, он начал кашлять. списывали это на таблетки от кардиологических проблем, однако, в конце лета стал стремительно худеть... осенью диагностировали уже огромное количество метостаз в легких, в поджелудочной и печени. до последнего надеялись, что наша медицина шагнула вперед, однако, в нашем случае она топчется на месте. все вливания и т
спасибо огромное, у меня многие в окружении столкнулись с онкологией, но тут нельзя сдаваться, главное идти вперед
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
в понедельник была терапия, очень тяжело отхожу, найз и кетанов максимум на полтора часа
Если действует одинаково по времени, то лучше пойти Найз. Он меньше бьет по желудку. И протектор желудка какой-то до кучи.

Желаю Вам поскорее выправиться и вернуться к нормальный жизни.
А пока … больше спите, смотрите комедии (или что Вам нравится) и всячески себя радуйте. Улыбайтесь больше и Гормоны сделают своё дело. Выше нос, у вас обязательно все получится !
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
В понедельник госпитализация, внутри нервяк и я помню боль, ту что вызывала эта терапия в другом центре! (правда там было моое нарушений) Я уже писала тут 2 поста анонимно и лично, спасибо всем кто уделил мне время в них! Каждому кто прочитал и оставил комментарий спасибо, за слова поддержки в личку спасибо и даже за "грязь в личку". Дорогие мои хочу вам всем пожелать счастья и здоровья, мира и любви, благополучия внутри самих себя и того же вашим близким! Старайтесь жить сегодня и
Юлечка,здравствуйте. Не смогла пройти мимо. Как вы себя чувствуете? нашей семье тема онкологии знакома поэтому искренне хочу поддержать вас. Юлечка,вы сильная девочка,у вас все получится,вы выздоровите! Сил вам душевных и физических,хорошего настроя,терпения и все будет хорошо! give-rose_rt_60.gif mishka.gif loveyes_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр