загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? ОНКОЛОГИЯ Ну что я на первом почти финише, в понедельник госпитализация
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
У меня было якобы подозрение на онкологию ( " умный" стоматолог сказал об этом когда на меня анестезия не подействовала),я чуть в обморок не упала. И сны снились в которых мне говорили что у меня рак. И даже говорили что жить осталось " год, два, три"... Увы, но есть случаи онкологии среди знакомых и даже дальних родственников. Но, к счастью, у большинства из них длительная ремиссия и полноценная жизнь. Чего и вам, Юля, желаю))
Спасибо, от нас и от людей, от врачей многое зависит
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Пусть все сложится и получится, скорейшего выздоровления!!!
спасибо
Денис, Россия, Москва, 35 лет
Денис, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Денис это тема для таких как я, тут есть такие люди и просто именно так я прошу их не закрываться! А других прошу ценить жизнь и быть мягче! За пожелания спасибо
Я то ничего негативного и не сказал, просто когда по соседству для такой личной и серьезной темой обсуждают, приматов, выбор собачек, и как в 40 лет познакомиться с девушкой....
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2023 01:06
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я то ничего негативного и не сказал, просто когда по соседству для такой личной и серьезной темой обсуждают, приматов, выбор собачек, и как в 40 лет познакомиться с девушкой....
ну это жизнь! даже в онкоцентре в очередь на консилиум много всего обсуждают разного от рассады до покупки дубленок в 90
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
В понедельник госпитализация, внутри нервяк и я помню боль, ту что вызывала эта терапия в другом центре! (правда там было моое нарушений) Я уже писала тут 2 поста анонимно и лично, спасибо всем кто уделил мне время в них! Каждому кто прочитал и оставил комментарий спасибо, за слова поддержки в личку спасибо и даже за "грязь в личку". Дорогие мои хочу вам всем пожелать счастья и здоровья, мира и любви, благополучия внутри самих себя и того же вашим близким! Старайтесь жить сегодня и
Юлия, Вы очень милая, смелая и сильная. Все будет хорошо, просто по другому и быть не может. Вы со всем справитесь. Скорейшего Вам выздоровления!!!
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Юлия, Вы очень милая, смелая и сильная. Все будет хорошо, просто по другому и быть не может. Вы со всем справитесь. Скорейшего Вам выздоровления!!!
спасибочки огромное))
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
В понедельник госпитализация, внутри нервяк и я помню боль, ту что вызывала эта терапия в другом центре! (правда там было моое нарушений) Я уже писала тут 2 поста анонимно и лично, спасибо всем кто уделил мне время в них! Каждому кто прочитал и оставил комментарий спасибо, за слова поддержки в личку спасибо и даже за "грязь в личку". Дорогие мои хочу вам всем пожелать счастья и здоровья, мира и любви, благополучия внутри самих себя и того же вашим близким! Старайтесь жить сегодня и
Вам здоровья и скорейшего выздоровления!

Вопрос - что заставляет писать анонимные темы, когда вы уже озвучили свою ситуацию открыто? Тем более на сз , развлекательном сайте, где все анонимы это как один чел..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
ну это жизнь! даже в онкоцентре в очередь на консилиум много всего обсуждают разного от рассады до покупки дубленок в 90
Да.. Потому что жизнь должна продолжаться.
Когда то и у меня было подозрение. На жизнь начинаешь по другому смотреть. Но, увы, не всем это дано. Это у меня уже личная боль, не важно.
Здоровья вам и всем нам mishka.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
В понедельник госпитализация, внутри нервяк и я помню боль, ту что вызывала эта терапия в другом центре! (правда там было моое нарушений) Я уже писала тут 2 поста анонимно и лично, спасибо всем кто уделил мне время в них! Каждому кто прочитал и оставил комментарий спасибо, за слова поддержки в личку спасибо и даже за "грязь в личку". Дорогие мои хочу вам всем пожелать счастья и здоровья, мира и любви, благополучия внутри самих себя и того же вашим близким! Старайтесь жить сегодня и
Все будет хорошо, я договорился...)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
В понедельник госпитализация, внутри нервяк и я помню боль, ту что вызывала эта терапия в другом центре! (правда там было моое нарушений) Я уже писала тут 2 поста анонимно и лично, спасибо всем кто уделил мне время в них! Каждому кто прочитал и оставил комментарий спасибо, за слова поддержки в личку спасибо и даже за "грязь в личку". Дорогие мои хочу вам всем пожелать счастья и здоровья, мира и любви, благополучия внутри самих себя и того же вашим близким! Старайтесь жить сегодня и
Доброго утра и хорошего дня.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сил Вам и мудрых врачей!!!! mishka.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
В понедельник госпитализация, внутри нервяк и я помню боль, ту что вызывала эта терапия в другом центре! (правда там было моое нарушений) Я уже писала тут 2 поста анонимно и лично, спасибо всем кто уделил мне время в них! Каждому кто прочитал и оставил комментарий спасибо, за слова поддержки в личку спасибо и даже за "грязь в личку". Дорогие мои хочу вам всем пожелать счастья и здоровья, мира и любви, благополучия внутри самих себя и того же вашим близким! Старайтесь жить сегодня и
Здоровья Вам, Юлия, и сил!
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юлечка, не обращай внимание на ущербных. ТЫ У СЕБЯ ОДНА ТАКАЯ! И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Пиши в какой стационар, приеду с термосом и с вкусняшками какие захочешь)
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вам здоровья и скорейшего выздоровления! Вопрос - что заставляет писать анонимные темы, когда вы уже озвучили свою ситуацию открыто? Тем более на сз , развлекательном сайте, где все анонимы это как один чел..
Спасибо, первый прст был анонимным и потом я все открыто написала
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да.. Потому что жизнь должна продолжаться. Когда то и у меня было подозрение. На жизнь начинаешь по другому смотреть. Но, увы, не всем это дано. Это у меня уже личная боль, не важно. Здоровья вам и всем нам
спасибо вам
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все будет хорошо, я договорился...)
ой так приятно, спасибо
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Доброго утра и хорошего дня.
взаимно
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Всё будет хорошо!!!
иначе никак, спасибо
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Здоровья Вам, Юлия, и сил!
спасибо
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр